Черная магия и Руны

квадраты Абрамелина

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: квадраты Абрамелина
« Ответ #30 : 03 Август 2012, 19:16:03 »
Я сильно сомневаюсь, что без демонов у вас с этими квадратами получится.
Что вы говорите! И как мне быть теперь, дуре неотесанной, которая не работает с демонами, но отлично ладит с квадратами?!
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Anderson

  • **
  • 64
  • 36
  • Ars Goetia man
Re: квадраты Абрамелина
« Ответ #31 : 04 Август 2012, 07:54:50 »
Что вы говорите! И как мне быть теперь, дуре неотесанной, которая не работает с демонами, но отлично ладит с квадратами?!
Рад за вас, что у вас получается. Уверен, что в вашем случае сработал не сам квадрат, а что-то другое.

Иначе, каким образом по-вашему обычные слова в клеточках имеют такую силу? Это обычные слова, да, из разных языков.

Услуг не оказываю.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: квадраты Абрамелина
« Ответ #32 : 04 Август 2012, 14:42:56 »
Иначе, каким образом по-вашему обычные слова в клеточках имеют такую силу? Это обычные слова, да, из разных языков.

слова не обычные, это фрактальная формула, плюс работа ведется с определенными материалами в строго определенное астрономическое время.

Уверен, что в вашем случае сработал не сам квадрат, а что-то другое.
ну раз вы так уверены, то ладно уж - в моем случае сработал круг.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

БИГ

  • *
  • 11
  • 1
Re: квадраты Абрамелина
« Ответ #33 : 05 Август 2012, 22:30:39 »
Простите, amanda, у меня не работают ЛС, вот пришлось задать вопрос здесь. Опишите пожалуйста, как вы работаете с квадратами абрамелина поподробнее, заранее огромнейшее спасибо!

Ms.Bunny

  • ***
  • 162
  • 14
  • The One!
Re: квадраты Абрамелина
« Ответ #34 : 03 Декабрь 2012, 18:50:16 »
уважаемая Аманда, присоединяюсь в просьбе БИГ и прошу Вас поделиться Вашим личным опытом работы с квадратами, если не трудно..

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: квадраты Абрамелина
« Ответ #35 : 04 Декабрь 2012, 02:12:15 »
Если в кратце - копирую пост с форум Св. Сокколовой автора  уважаемого Malfacteur. Думаю особого греха в этом нет, тем более данная инфа здесь не выложена, если не ошибаюсь.

Вырезать на бумаге квадрат разлиновать его в сетку 5х5

в клетки вписать буквы:

A U R U M
U H E N U
R E X E R
U N E H U
M U R U A

создовать в воскресенье, когда солнце будет в зените, после начертания прочесть три раза заклинание над квадратом:

Аурум Муруа Аурум Му Унех Хен Неху Ур Рекс

после смотря в центр квдрата визуализировать нужную вам сумму.

Сумма придет в течении 10 дней (проверено)
Хранить в кошельке или сейфе с деньгами.
В воскресенье потому что аурум - золото, светило этого металла Соднце (Аппалон). Относительно лунной фазы, естественно будет работать лучше на пребывающую (хотя все эти астрологические аспекты нужны если у вас личной силы не хватает на их приодаление).  HEN - потоковый код хэт хэ нун - быстро реализую.
Х - 10, срок реализации. Также само расчерчивание бумаги в сетку, идет земной прицип матрицы.

Итого получается:

1 слой - что хочу,
2 слой - как получу,
3 слой - через сколько.

Упрощенный принцип Абрамелина.

Каменты пользователя Issa

Прочтение формулы - это закручивание спирали внутрь, лабиринт; энергию заклятья мы концентрируем, и материальные блага , изначально сформулированные в "аурум"-"золоте" концентрируем на себя и свое "золотое" место - мето хранения денег. Если запрограммировать на особо большую сумму, лучше позаботиться о ее хранении не в кошеьлке, и квадрат размещать не в кошельке, а скажем, в сейфе. H.E.N. – Hic et nunc = Здесь и сейчас, с латинского. Это команда на притяжение чего-то. Есть и другие варианты аналогичных "квадратных" заклятий (хотя, это скорее уж к амулетам целевым лучше наверное причислить), где снаружи - ключевое слово, глубже по спирали - что с этим надо сделать (реализовать, приятнуть, отторгнуть и т д), а в центре - римская цифра срока, как уже сказал Malfacteur
. I, V, X, M, C и так далее - это сроки. По достижении желаемого, по истечение срока, мы квадрат уничтожаем с почестями и благодарностью.

Из дополнений - срок может растягиваться.

"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Re: квадраты Абрамелина
« Ответ #36 : 04 Декабрь 2012, 09:32:37 »
Талисманы служащие приобретению всевозможной любви и дружбы:

1. Для упрочнения любви невесты: CALLAH, ARIORA, LOR-EIL, LAMIEL, AGNIPA, HALAC.
2. Для упрочнения любви жениха: САТАМ, ARISA, TINAK, ASARA, NAKEL.
3. Для взаимной любви возлюбленного: RAIAH, ARGRA, IGI-GIANGRA, HAIAR.
4. Для снискания расположения судьи: SICAFEL, IPERIGE, CEMALIF, ORAMARB, FILAMEC, EGIRERP, IEFOCIS.
5. Для взаимной любви вдовы: ALMANAH, LIAHERA, MARE-GEN, АНЕВСНА, NIGERAM, AREHAIL, HANAMLA.
6. Для соискания любви замужней женщины: SYZYGOS, YPORUZO, ZOLASEG, YRAGOMI, TUPAPEZ, OZETNESR, SAGYZIS.
7. Для возникновения любви девушки: IALDACH, AGARMAH, LOGARIS, DRISE, AIRDRO, HASEAM.
8. Для возникновения любви юноши: ELEM, LARE, ERAL, MELE.
9. Для соискания расположения Князя: MAGID AKORI, GOLOG, IROKA, DIGAM.
10. Для согласия, мира и спокойствия: SALOM, AROPO, LEMEL, OPERA, MOLAS.
11. Для дружбы вообще: AHUB, HAGE, UGIE, BEEZ.
12. Для соискания любви девушки (особенно):ВЕТЦЪАН, ERI-DONA, TIMASOL, UDAMADIE, LOSANITH, ANODIRE, HALUTEB.
13. Для любовных связей вообще: SAGAL, APARA, GALEG, ARAPA, LAGAS.
14. Тоже самоеТАА8АН, AURETA, ARONIZ, SENACA, ALIORO, THARNEB.
15. Для нарушения супружеской верности: ESEHA, FROIL, SAMAG, THIAMA, ALGAS.

Liberty

  • ****
  • 328
  • 207
Re: квадраты Абрамелина
« Ответ #37 : 06 Декабрь 2012, 21:07:14 »
Ув. amanda! Спасибо вам за подробнейшие разъяснения.
Подскажите, пожалуйста, уважаемая, литературу, которую можно изучить по этой теме (в том числе и описание работы заклятий)
Заранее благодарю
Не могу пройти мимо безобразия. Так и тянет принять участие!

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: квадраты Абрамелина
« Ответ #38 : 06 Декабрь 2012, 21:25:40 »
я все смотрела в гугле по ссылкам.. даже никаких книжек не читала..
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

kisa

  • ***
  • 197
  • 54
Re: квадраты Абрамелина
« Ответ #39 : 08 Декабрь 2012, 22:26:44 »
amanda, спасибо большое за ваши сообщения!!! Вы придали уверенности.

Re: квадраты Абрамелина
« Ответ #40 : 20 Февраль 2013, 16:20:23 »
Сумма придет в течении 10 дней (проверено)

Мне нужны были денежки на покупку кой-чего.Немного не хватало.  Я визуализировала всю сумму целиком, в итоге пришло дополнение к уже имеющимся - так что нужная сумма, в принципе, набралась, а вот попытка пожадничать не удалась. :)

Hovard

  • *
  • 44
  • 6
Re: квадраты Абрамелина
« Ответ #41 : 04 Апрель 2013, 19:22:51 »
Уважаемая Мадб, а какую защиту вы на себя делали при вызове?

Re: квадраты Абрамелина
« Ответ #42 : 04 Август 2013, 12:54:09 »
Как освящать квадраты?

Zahar

  • *
  • 2
  • 11
Re: квадраты Абрамелина
« Ответ #43 : 15 Январь 2014, 17:42:36 »
Подскажите как сделать упрощенный круг?

Китя

  • ****
  • 253
  • 22
Re: квадраты Абрамелина
« Ответ #44 : 27 Июль 2016, 11:42:15 »
Здравствуйте,существует квадрат на быстрое исполнение задуманного ?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status