Черная магия и Руны

квадраты Абрамелина

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
квадраты Абрамелина
« : 23 Июнь 2010, 13:51:47 »
У кого получалось с ними работать? У меня кроме последнего случая не получалсь. В чем там проблема? Но в последней раз я совместила квадрат с печатью гожтического демона. который эти операции выполняет
Бери все, не отдавай ничего

Roset

  • ***
  • 135
  • 18
Re: квадраты Абрамелина
« Ответ #1 : 25 Июнь 2010, 04:54:24 »
расскажите подробнее

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: квадраты Абрамелина
« Ответ #2 : 27 Июль 2010, 09:10:53 »
Я с ответом задержала, не так у меня много времени на нет.  ;)
Я работала с гоэтическим демоном Паймоном. В гоэтии есть его печати, я использовала ту, которая с номером 2. Просто ее было проще чертить:) Я не сразу стала использовать квадрат Абрамелина. Сначала я несколько раз призывала Паймона стандартно, но с упрощенным кругом. Жертва была более чем скромной - водка. Благовония - моя смесь, из лавра, полыни и еще немного травки. Но я ее не жгу. а варю, чтобы комната наполнилась паром. Эффект почти тот же, но вони меньше. Вызывался в треугольнике, печать была у меня. Он оказался вполне сговорчивым. С его помощью я решила некоторые вопросы по бизнесу. Хорошо решила. Он в благодарность захотел чтобы я раскидала некоторые проблемы в одной из городских харизматических церквей. Точнее - раскидала в нужном ему русле. Проблемы реально есть, сейчас я этим занимаюсь. Русло очень занятное, несколько неожиданное для демона. Можно сказать, что он сам сводил меня с нужными ему людьми, чисто случайно. Я специально с этой целью не шла, и их не искала, сами попадались.
После того, как я успешно провела несколько вызовов Паймона для бизнеса. Я решила попробовать его же в других целях. В первый раз я использовала квадрат для получения чеканных монет из 28 главы. На квадрат была положена печать и высказано требование. Жертв не приносилось. Деньги были получены.
Во воторой раз я использовала тот же прием  15 июня ночью, когда у нас на юге шла гражданская война. Ожидалось, что южане пойдут на север, к нам в столицу. Армия бездействовала, милиция тоже,  а так же и правительство. Ситуация становилась неуправляемой. Я применила квадрат 29 главы для вызова армии, но я вызваал ее конкретно для защиты севера - на перевалы. С 16 начался перелом в войне. на юге там по прежнеме херово, но северу пока ниего не грозит. Я слышала из достоверных источников, что именно в 16 и 17 числа смешанная группа казахско-российского спецназа с вертушками вышла на наш перевал и его патрулировала. После этого все стало стихать.
Как написано в самой книжке Абрамелина, Паймон - демон, выполняющий массу операций в этой книге. Можно сказать, я удачно с ним познакомилась:) Метод был им предложен, и у меня успешно себя зарекомендовал.
Бери все, не отдавай ничего

Roset

  • ***
  • 135
  • 18
Re: квадраты Абрамелина
« Ответ #3 : 07 Август 2010, 22:39:03 »
гениально!

Roset

  • ***
  • 135
  • 18
Re: квадраты Абрамелина
« Ответ #4 : 07 Август 2010, 22:58:20 »
Мадб, моё Вам уважение как практику, у меня не возникло сомнений в ваших операциях. Успехов вам во всех областях жизни.
Я уважаю таких людей, как Вы, Мадб, которые не только пекутся о своих мат. выгодах, но и стараются регулировать планетарные конфликты. Поистине полна земля чудесами :)

Re: квадраты Абрамелина
« Ответ #5 : 09 Август 2010, 16:15:30 »
Уважаемая Мадб, ответьте пожалуйста на несколько вопросов по поводу вышеописанной методики.
1. какой именно квадрат Абрамелина вы использовали (рисунок)?
2. в каких источниках можно найти печать № 2 Паймона?
3. Если не трудно, то какова схема призыва, что за треугольник или круг нужно чертить, последовательность действий.
4. Имеет ли значение фаза Луны?
5.Нужна ли какая -либо защита на себя при вызове?
Заранее спасибо.

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: квадраты Абрамелина
« Ответ #6 : 10 Август 2010, 12:32:51 »
Печать номер 2 идет под этим номером в Гоэтии. У меня та, что в 2009 издали телемисты. Квадрат находится в 29 главе магии абрамелина, он там под первым номером. Даже не знаю, как его здесь нарисовать. В нете наверно тоже есть абрамелин, он там тоже должен быть в этой же главе.  Если не найдете, попробую описать. Остальное я вам в личку ответила.
Бери все, не отдавай ничего

Nahemoth

  • ****
  • 330
  • 95
Re: квадраты Абрамелина
« Ответ #7 : 10 Август 2010, 20:33:37 »
Уважаемая Мадб, скажите пожалуйста, как Вам удалось разговаривать с Паймоном?Телепатически или через маятник и прочее? Сам я его и остальных вызывал без какого либо круга и прочих ритуальностей, но входить в диалог таки неудовалось, только чувствовать присутствие и отражение в зеркале. Очень был бы Вам признателен если поделитесь этими тонкостями.
С Уважением.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: квадраты Абрамелина
« Ответ #8 : 16 Август 2010, 09:51:47 »
У кого получалось с ними работать? У меня кроме последнего случая не получалсь. В чем там проблема? Но в последней раз я совместила квадрат с печатью гожтического демона. который эти операции выполняет
у меня получилось. ну очень своеобразно. работала с денежным квадратом. бумажки и чернила специально не покупала. время соблюла в точности. заказала определенную сумму денег в определенный срок, практически нереальную. делала больше в исследовательских целях. в течении загаданного времени вдруг надумала себе продавать недвижимости, тут же нашлись покупатели и настойчиво с ходу предлагали задаток именно эту сумму денег.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Nahemoth

  • ****
  • 330
  • 95
Re: квадраты Абрамелина
« Ответ #9 : 17 Август 2010, 14:54:23 »
Из моего скромного опыта тоже могу сказать, что эти квадраты работают тогда, когда используешь печать гоэт. демона, с его призывом. Успешный весьма опыт был с использованием квадрата для рассорки, с Вызыванием Вельзевула и Гаапа. Печати и квадрат рисовал своей кровью.

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: квадраты Абрамелина
« Ответ #10 : 19 Август 2010, 11:16:00 »
У кого получалось с ними работать? У меня кроме последнего случая не получалсь. В чем там проблема? Но в последней раз я совместила квадрат с печатью гожтического демона. который эти операции выполняет
у меня получилось. ну очень своеобразно. работала с денежным квадратом. бумажки и чернила специально не покупала. время соблюла в точности. заказала определенную сумму денег в определенный срок, практически нереальную. делала больше в исследовательских целях. в течении загаданного времени вдруг надумала себе продавать недвижимости, тут же нашлись покупатели и настойчиво с ходу предлагали задаток именно эту сумму денег.

А свою недвижимость или вообще?
Бери все, не отдавай ничего

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: квадраты Абрамелина
« Ответ #11 : 23 Декабрь 2010, 10:44:45 »
Теперь уже точно могу расскзать, чем все кончилось ;)
Церковь благополучно развалилась, и продолжает делиться на все более мелкие группы.Многие высокие и проверенные служителя ушли из нее и из христианства.  Мое сообщения и действия оказались как раз вовремя. дело в том, что они наредкость совпали с одной книжкой, она называется "Напрасные жертвы духовной войны". Только происхождение этой книжки вроде бы не от демонов ;D
Так что мноиге ходатаи  вообще отказались от молитвенного вмешательства в политику и т. д. А у тех, кто еще готов бороться, есть дела поважнее. Они сейчас ведут духовную войну друг с другом за имущество.
Ирз всего этого я делаю вывод что темные и светлые силы зачастую действуют сообща, чтобы мы не думали об этом.
Отвечаю на вопрос - да я общаюсь телепатически. Но у меня тут очень большой опыт, чтобы не погнать.
Я постараюсь выложить неплохую таблицу, как отличить настоящую связь от фальшивой. Я нашла ее в одной книге, она мне понравилась.
Бери все, не отдавай ничего

omugulsm

  • *
  • 10
  • 10
Re: квадраты Абрамелина
« Ответ #12 : 12 Январь 2011, 18:46:46 »
МАДБ
ЕСЛИ ЕСТЬ У ВАС ЛИТЕРАТУРА НА ЭТУ МОЖНО У ВАС ПРИОБРЕСТИ???

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: квадраты Абрамелина
« Ответ #13 : 13 Январь 2011, 22:00:57 »
Ув.Мадб, Nahemoth, amanda, вызывали ли вы демонов в треугольник и использовали ли круг Соломона со всеми именами или может быть использовали какой-то упрощенный вариант?

Благодарю.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: квадраты Абрамелина
« Ответ #14 : 14 Январь 2011, 00:04:14 »
каких демонов, какой круг соломона, о чем вы! я даже не знаю что это такое!
Хочу еще один квадрат какой-нибудь попробовать. может на любовные приключения (хи-хи), но надо осторожно. т.к. тот обряд насильно таки, но сработал - хотя я и не продала квартиру, все равно эти деньги приплыли.  Причем в последний день, когда они мне были критично нужны - ко мне шли люди как в мавзолей и несли их каждый по чуть-чуть..  вот поэтому с любовным и побаиваюсь... юмор у сил своеобразный.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status