Черная магия и Руны

Экзорцизм. Автор Priest.

Annisfier

  • ***
  • 214
  • 35
Re: Экзорцизм. Автор Priest.
« Ответ #15 : 15 Декабрь 2016, 19:42:22 »
Став рабочий.Бес ушёл,а бабушка осталась
    Как Вы все-же делали, на фото или на вольт? Сколько держали? Ставили ли еще что-то в комплексе? Снимали ли защиты остальные (помимо защиты подсела) с бабки,  отсекали ли привязки дополнительно, разрушали ли договора/ контакты подсела? 
Поделитесь если не сложно.
 
По опыту такие бабки часто еще и родовую защиту имеют и от ХЭ, и тушка таких,  это уже чисто домик с начинкой из сущи, от души там может ничего уже и не быть, сущь в плотном симбиозе,  поэтому может быть опасно подсел изгонять, тушка просто откинется или овощем станет ЕСЛИ это чисто домик. Но в принципе ДС тем и хорош что вытащит все, вместе с душой. Ибо мягкие чистки какие-то в случае такого симбиоза результата не дают, нужно именно порчельное что-то.  И так же еще может быть тушка защищена тем, что начинка-сущь постоянно с окружающих энергию жрет, и тушку восстанавливает,  т.е. надо бы еще и источники питания ей обрубать, и родовую защиту вырубать, и программы всяких договоров ломать универсальными разрушителями, волю мб подавлять....  И че-то все, у меня кончились идеи) Видимо на крайний случай - порчи на саму тушку на здоровье.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Экзорцизм. Автор Priest.
« Ответ #16 : 16 Декабрь 2016, 01:36:55 »
  Как Вы все-же делали, на фото или на вольт?
На вольт.
Сколько держали?
Неск.дней.
Снимали ли защиты остальные (помимо защиты подсела) с бабки,
Снимал.
Ставили ли еще что-то в комплексе?
До постановки става пытался ставить порчи.Но всё имело кратковременный успех.Из-за наличия беса-кто ж даст свой"домик" в обиду?
отсекали ли привязки дополнительно, разрушали ли договора/ контакты подсела? 
Да.
Видимо на крайний случай - порчи на саму тушку на здоровье.
Порчи потом,после изгнания хорошо ложатся.

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Annisfier

  • ***
  • 214
  • 35
Re: Экзорцизм. Автор Priest.
« Ответ #17 : 16 Декабрь 2016, 22:27:53 »
Сколько держали?
Неск.дней.
Благодарю. На фото с привязками тоже работает, но не быстро..  И комплекс в подмогу по снятию защит и т.д. нужен точно.

feniks

  • *****
  • 667
  • 99
Re: Экзорцизм. Автор Priest.
« Ответ #18 : 31 Декабрь 2016, 10:59:07 »
Ставила на бывшего работника спец служб, противного мужика с бесами. Портил всем жизнь на работе, всегда выходил сухим из воды и никто уволить не мог. Результат- мужика увольняют, уже официально письменно его уведомили.

Vamp

  • *****
  • 564
  • 76
Re: Экзорцизм. Автор Priest.
« Ответ #19 : 01 Январь 2017, 23:53:54 »
на себя я понимаю нельзя такое ставить?а то не могу от сущи никак избавиться

Deadpool

  • ****
  • 436
  • 1226
  • Расплата близка
Re: Экзорцизм. Автор Priest.
« Ответ #20 : 05 Январь 2017, 11:05:57 »
на себя я понимаю нельзя такое ставить?а то не могу от сущи никак избавиться
Естественно, нет. Если не хотите на тот свет, конечно.

Deadpool

  • ****
  • 436
  • 1226
  • Расплата близка
Re: Экзорцизм. Автор Priest.
« Ответ #21 : 21 Февраль 2017, 11:34:34 »
Уважаемый Priest, можно ли использовать данный став для уничтожения духов? Подразумевая при этом их разрушение с самых низких уровней, то есть с астрального и продвигаясь вверх, пока эти духи не будут нейтрализованы. Став работает точно также как и задумано, но при этом за основу, которую следует разрушить принимаются более низкоплановые оболочки/тела духов и так пока они не развоплотятся. Точно не знаю, что это за духи, но думаю скорее всего умертвия.

Yuliya

  • ****
  • 492
  • 119
Re: Экзорцизм. Автор Priest.
« Ответ #22 : 21 Февраль 2017, 16:51:45 »
Уважаемый Priest, как работать с высвобожденной сущностью? Этот момент определяется в оговоре, при деактивации става или как то еще? Ее же надо куда то (кому то) пристроить или уничтожить.
Случайности не случайны.
Совпадений не бывает.

Re: Экзорцизм. Автор Priest.
« Ответ #23 : 14 Апрель 2017, 20:41:47 »
Ай да,Priest! Ай да,....молодец! Ставила Экзорцизм на фотографию главной "беспредельщице" небольшого городка, в середине ноября прошлого года.Защиты не снимала,правда замораживала(Меч Берсеркера).Активировала возжиганием.Через 2 месяца ночью приходила на меня посмотреть.Недели две назад приснилась,сказала заискивающим голосом ,что плохо ей без "черненького".Я-все поняла.Третьего дня -отправилась к Хель!

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Экзорцизм. Автор Priest.
« Ответ #24 : 14 Июнь 2017, 17:34:17 »
на себя я понимаю нельзя такое ставить?а то не могу от сущи никак избавиться
Попробуйте от Shreew  на сжигание сущи, ри нее де капкан, или ловушку - на форуме много ставов на изгнание подселов.

Ув. Priest, у меня такой вопрос -  если сушность живет в роду, можно ли использовать так, чтобы она ( сущность) пошла после изгнание обратно к тому кто ее в род посадил? Может к ставу жополнение какое посоветуете именно с этой целью - по адресу отправить и дорогу указать?
С уважением Карина.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

faust83

  • *****
  • 3127
  • 874
Re: Экзорцизм. Автор Priest.
« Ответ #25 : 11 Декабрь 2018, 13:38:40 »
Доброни времени суток, уважаемые практики поделитесь пожалуйста оговором что бы разрушить носитель и изгнать
Активация сожжением я понимаю
Благодарю
С Уважением,  Faust

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status