Черная магия и Руны

Изгнать из жизни прежнее увлечение. Автор Priest.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Изгнать из жизни прежнее увлечение. Собрать все, что вас связывает: письма, фотографии и т.п. Развести огонь (в печи, костер - кому что удобнее). Бросать предметы по одному в огонь, на каждый мысленно или жестом накладывая руну Дагаз. Когда все сгорит, выгрести золу и похоронить ее. Важно: это по сути порча. Человек получит знаки, что надо с вами расстаться. Если он им не последует и попытается к вам вернуться, его постигнет наказание.

Наговор:

Если ты в своем уме,
Убирайся прочь отсюда,
Разделяет нас остуда,
Тает прошлое во тьме.
Ты забудешь обо мне,
Я тебя уже не вспомню,
Связями очаг наполню
И гори они в огне.
В остывающей золе
Похороним наши страсти,
А напомнишь – жди несчастья,
Спи тогда в сырой земле.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Selena MJ

  • ***
  • 249
  • 47
Можно ли так приятелей разлучить,которые плохо влияют друг на друга? или это только для любовных отношений?
С уважением.

black_lady

  • *****
  • 588
  • 167
Уважаемый Priest! Очень понравился данный обряд. Подскажите пожалуйста , как правильнее сделать его , если я хочу из жизни мужа убрать пару злополучных друзей , которые своим присутствием мешают ему нормально жить? Заранее благодарю за ответ!

Знаю, что Автора тут уже нет, поэтому надеюсь на помощь практиков.
Что можно сделать, если нет никаких предметов, связывающих с объектом, которого нужно изгнать? Все, что было, давно утилизировано. Есть возможность распечатать фото из соц сетей.

Re: Изгнать из жизни прежнее увлечение. Автор Priest.
« Ответ #4 : 06 Сентябрь 2016, 17:46:39 »
Знаю, что Автора тут уже нет, поэтому надеюсь на помощь практиков.
Что можно сделать, если нет никаких предметов, связывающих с объектом, которого нужно изгнать? Все, что было, давно утилизировано. Есть возможность распечатать фото из соц сетей.

Ув. Сайленс , есть такой прием из других областей и обрядов - взять спички или деревянные зубочистки или бумажки или что-то легко горящее, на каждую проецировать визуализацией какую-то символическую связь с объектом (внимание! не себя или свое поведение проецировать, а именно объекта, например его плохое поведение в какой-то ситуации, а то еще себя поломаете), потом спичку ломать и сжигать. Спичек может потребоваться столько, сколько значимых категорий воспоминаний и пр. с объектом связывает. Если проецировать на спички именно привязки объекта, то помимо разрыва связи с вами ему еще неплохо так откатывает, когда я так связи с людьми рвала они и в аварии в этот момент попадали и грохались с лестниц-крыш итд.

Можно попробовать совместить с этим обрядом ув. Приста визуализированные привязки на спичках, если нет настоящих. Думаю, поможет.
- Венсди сейчас в том особенном возрасте, когда у девочек только одна вещь на уме.
- Мальчики?
- Убийство.

Priest

  • *****
  • 537
  • 1196
Re: Изгнать из жизни прежнее увлечение. Автор Priest.
« Ответ #5 : 11 Сентябрь 2016, 07:16:31 »
Что можно сделать, если нет никаких предметов, связывающих с объектом, которого нужно изгнать? Все, что было, давно утилизировано.

Если вы уничтожили все привязки к человеку давным-давно, а привязанность все равно осталась, значит это уже более серьезная зависимость, которую надо ломать более серьезными методами, возможно, комплексными.

Распечатывание фоток - это только укрепление привязок в данном случае.

Re: Изгнать из жизни прежнее увлечение. Автор Priest.
« Ответ #6 : 12 Сентябрь 2017, 16:52:12 »
Всем Добрый день! :)
Возник вопрос по теме: :-\
Прежнее увлечение может быть твоим кумиром? На пример: Ты знаешь отлично этого человека,общаешься с ним, он образец для подражания- кумир так сказать, и вдруг узнаешь, что это г..но, и постоянно его видишь ( 6 дней в нед.) . Можно ли этим ставом убрать  на физе, этого бывшего кумира??? ( есть только фото).
Приветствую развернутые ответы, с примерами.
Ответ, так нельзя... без пояснения , почему так нельзя, :o не говорит не о чём!


Monik1

  • *****
  • 854
  • 132
Вот это сила....чуть на тот свет не отправилась с этим обрядом. В кратце отлетело мне будь здоров, еле жива осталась. Сделала на бывшего, что бы забыл и не преследовал меня. По итогу после обряда, на следующ день он у моих дверей, пустила дура, пошла с ним в гости дура....по итогу на утро, еле ноги до дома донесли, чуть не умерла, состояние было такое, будто меня палками бьют и постоянно. Полуживая отчитала псалом 32 ереси, отпустило. По итогу все осознала...с методами ув.автора шутки плохи. Что с бывшим, без понятия, может сдох, мне в общем то плевать. ) Благодарность за метод.
Я не стану никогда рабом иллюзий...

Здравствуйте,если не знаю наверняка есть у мч сейчас кто-то или нет.Не изгонит ли данный став меня из его жизни?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status