Черная магия и Руны

Выкидыш / мертворождение / смерть младенца. Автор Priest.

feniks

  • *****
  • 667
  • 99
Делала на выкидыш. Сработало, по срокам  2 недели понадобилось.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Выкидыш / мертворождение / смерть младенца

Более узкий аналог мертвого чрева, направлен только на прерывание беременности или изведение грудных детей, плюс можно делать не только на женщину, но и на мужчину, у которого беременная партнерша или малолетние дети. Руны: П и Д, любым удобным вам способом наложить на образ жертвы.

Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Миледи

  • ****
  • 491
  • 127
  • Счастье - это полет, полет мысли...
Выкидыш / мертворождение / смерть младенца

на мужчину, у которого беременная партнерша или малолетние дети. Руны: П и Д, любым удобным вам способом наложить на образ жертвы.

малолетние это как? грудные? или до определенного возраста? Если использовать на мужчине, то что произойдет? Разрыв отношений с дитем или еще чего похуже?
Ave Hecate! Славься Геката - богиня луны и ночи!

Magnus

  • *****
  • 521
  • 274
малолетние это как? грудные? или до определенного возраста? Если использовать на мужчине, то что произойдет? Разрыв отношений с дитем или еще чего похуже?

направлен только на прерывание беременности или изведение грудных детей

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть

bordo

  • *
  • 37
  • 2
  • чтоб волшебниками быть,надо с рунами дружить
Делала ради эксперимента, на выкидыш. Итог, тяжёлое течение беременности, жуткий токсикоз, НО родила.

Lillian

  • **
  • 54
  • 6
bordo а больше ничего не делали? Надо было ослаблять предварительно, и еще что-нибудь в комплекс брать

Иней

  • *****
  • 2054
  • 1393
Еще не известно какая патология у ребенка будет. Наверняка мамашка принимала лекарства. Так, что надо подождать))

bordo

  • *
  • 37
  • 2
  • чтоб волшебниками быть,надо с рунами дружить
Lillian,ослабляла перевёрнутым тейвазом над головой. Комплекс не проводила, мне мамочка как таковая не интересна, да и чадо тоже. Но она стала вести себя тише воды,ниже травы, на глаза никому старается не показываться, да и ребёнка за 4 месяца я ни разу не видела.возможно, патология и имеет место быть. Что новое узнаю,отпишусь.

radiation

  • *****
  • 1174
  • 359
Делала данный став на вражину беременную , примерно 7-8 месяц . К сожалению в жизни результат наблюдать не могу , но по диагностике ( карты и я смотрела ее ясновидением) девушка попала в больницу,серьезные проблемы со здоровьем,видела картинку где отец ребенка спрашивает" что говорят врачи?" и девушка начинает плакать,держась за живот.
Защиту с вражины не снимала,делала со ставом Лазутчик.Активировала огнем.
С данной девушкой веду магическую войну и примерно через неделю после ритуала ощутила,что она перестала на меня воздействовать,видимо из-за проблем со здоровьем.
Думаю,что если и родит,то явно будет больной ребенок.
Моя благодарность!Отличная работа.
Будь же верен прицел, и не дрогни рука,
Ты погибнешь когда пожалеешь врага.

Всем доброго времени суток. Отдельное почтение многоуважаемому мастеру! Прошу поделиться наблюдениями по работе става,если такие имеются в отношении именно младенцев.
Мы такие, какие есть. Мы радуемся и печалимся, строим планы и козни, творим добро и мелкие пакости, ходим в гости и приглашаем к себе, общаемся, любим, ссоримся… Но мы идем по жизни с открытыми глазами, по крайней мере, стараемся это делать.

radiation

  • *****
  • 1174
  • 359
Всем доброго времени суток. Отдельное почтение многоуважаемому мастеру! Прошу поделиться наблюдениями по работе става,если такие имеются в отношении именно младенцев.
Добрый день.Вы планируете делать этот став именно на младенца?Ребенок до 7 лет все-таки под здоровьем матери,если и с нее защиты снять - думаю хорошо сработает.Став сильный.
Могу от себя добавить,что как писала выше,я делала работу на беременную - ребенок родился не здоровым.Что конкретно - увы не знаю,но после рождения по словам знакомых его сразу отправили в реанимацию или в паталогии новорожденных,не знаю как это правильно называется.
Будь же верен прицел, и не дрогни рука,
Ты погибнешь когда пожалеешь врага.

Добрый день.Вы планируете делать этот став именно на младенца?Ребенок до 7 лет все-таки под здоровьем матери,если и с нее защиты снять - думаю хорошо сработает.Став сильный.
Могу от себя добавить,что как писала выше,я делала работу на беременную - ребенок родился не здоровым.Что конкретно - увы не знаю,но после рождения по словам знакомых его сразу отправили в реанимацию или в паталогии новорожденных,не знаю как это правильно называется.
Благодарю))). У меня вообще большие планы относительно всего семейства. Опоздала я чуть опоздала я на период до сорока дней после родов,тогда работать было бы 
легче. С матери в любом случае защиту снимать буду,да и отпрысков посмотрю что и как?,дети разновозрастные,2,4 ,15 лет,ну и грудничок последний.
Мы такие, какие есть. Мы радуемся и печалимся, строим планы и козни, творим добро и мелкие пакости, ходим в гости и приглашаем к себе, общаемся, любим, ссоримся… Но мы идем по жизни с открытыми глазами, по крайней мере, стараемся это делать.

katazyna

  • ***
  • 163
  • 26
Не подскажите если нет фото детей и имен не знаю, что делать?

klepa8168

  • ****
  • 414
  • 29
  • Я не волшебник, я только учусь :)
Не подскажите если нет фото детей и имен не знаю, что делать?

читать раздел для новичков.

Djina

  • *****
  • 1101
  • 102
Не подскажите если нет фото детей и имен не знаю, что делать?
На огурец, и визуализируйте
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status