Черная магия и Руны

Голубая звезда. Автор Priest.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Голубая звезда. Автор Priest.
« : 31 Март 2015, 22:09:41 »
"Голубая звезда"
Печать действует так: мужчина остается внутри холоден и сам не влюбляется, а только позволяет себя любить, при этом производит на окружающих впечатление чрезвычайно сексуально привлекательного объекта, и другие с готовностью заводят с ним романы, однако он сам легко эти романы обрывает, как только надоедят, без последствий для себя. Что будет с тем, кого он использовал и бросил, оставляем за кадром. Фактически это превращение себя в инкуба - кому такая игрушка нравится, пользуйтесь. Один нюанс - это приворот мужчин к мужчине, причем независимо от их ориентации, так что умеючи, можно вешать на других в качестве порчи и т.п. в меру безнравственности ;)



Печать (как и предыдущая, а то там спрашивали) - комбинация рунической и хексовой техники. Ядро - Иса, аура - Ингуз, внешний круг - Тейвазы скрещенные в Гебо.

На случай вопросов, а можно ли женщинам: в таком виде нет. Если придумаете, как грамотно переработать, делитесь ;)
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

GriniGrini

  • ***
  • 233
  • 63
Re: Голубая звезда. Автор Priest.
« Ответ #1 : 18 Апрель 2015, 02:39:27 »
какая чудесная работа.вот бы увидеть такое в гетеро ключе!
по большому счету этакий контролируемый вампиризм,можно страшные вещи творить с его помощью
Счастье в веденье.
Хочешь мира,готовься к войне.

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Голубая звезда. Автор Priest.
« Ответ #2 : 18 Июнь 2015, 19:47:03 »
Уважаемые коллеги, тапками не кидайтесь( я в домике) но я все же попыталась  абгрейдить  печать для женщин. Тест дал  видимый эффект, тестила на соседке, та все жаловалась что все мужики козлы. ;D В общем  через неделю притащила откуда то богатого ухажера, выжала его до копейки и послала :o  Я в шоке.
Не буди лихо, пока тихо....

Violeo

  • *
  • 15
  • 3
Re: Голубая звезда. Автор Priest.
« Ответ #3 : 18 Июнь 2015, 19:51:17 »
Уважаемая Gemma, я уже давненько гляжу на этот став и верчу как бы для женщины переделать...Так и не дошли ручки у меня...А Вы прямо подарок сделали! Да еще и протестироваали.Поделитесь, пожалуйста!
С уважением,Violeo.

elina

  • *****
  • 3029
  • 1690
  • За пределами границ и правил.
Re: Голубая звезда. Автор Priest.
« Ответ #4 : 18 Июнь 2015, 19:53:07 »
Уважаемые коллеги, тапками не кидайтесь( я в домике) но я все же попыталась  абгрейдить  печать для женщин. Тест дал  видимый эффект, тестила на соседке, та все жаловалась что все мужики козлы. ;D В общем  через неделю притащила откуда то богатого ухажера, выжала его до копейки и послала :o  Я в шоке.
Поделитесь с нами
Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы.

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Голубая звезда. Автор Priest.
« Ответ #5 : 18 Июнь 2015, 20:01:32 »
Уважаемая Gemma, я уже давненько гляжу на этот став и верчу как бы для женщины переделать...Так и не дошли ручки у меня...А Вы прямо подарок сделали! Да еще и протестироваали.Поделитесь, пожалуйста!
С уважением,Violeo.
Прошу прощения у администрации, но уважаемый Приест сам  предложил делится  соображениями печати, иначе я бы не стала выкладывать это здесь. Делюсь  По идее можно было поменять ауру (ингуз) на душу (отал), но мне диагностика сказала что будет бинарить и никакой холодной звезды не получится. Далее женская сексуальность и привлекательность, которая сшибает с ног.(лагуз, беркана, кано-вторым планом) ну и все
Не буди лихо, пока тихо....

Ilgamia

  • ****
  • 250
  • 154
Re: Голубая звезда. Автор Priest.
« Ответ #6 : 19 Июнь 2015, 02:03:57 »
Лагуз точно зеркальный здесь лучше, из каких соображений? Может, с Берканой их местами поменять, чтобы обе руны прямые были?

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Голубая звезда. Автор Priest.
« Ответ #7 : 25 Июнь 2015, 13:31:19 »
Лагуз точно зеркальный здесь лучше, из каких соображений? Может, с Берканой их местами поменять, чтобы обе руны прямые были?
Попробуйте, мне так помогали рисовать, возможно ваш вариант будет сильнее.
Не буди лихо, пока тихо....

Re: Голубая звезда. Автор Priest.
« Ответ #8 : 11 Июль 2015, 08:52:26 »
К вопросу о переделке става для женщин. Возникла идея сделать вот такую модификацию для Ж + Ж. Две Берканы, скрещенные в Гебо, с одним общим элементом. Кого смущает одна зеркальная Беркана - можно переворачивать став и рисовать ее прямой. Вообще у автора Vinany где-то видела упоминание о том, что зеркальную Беркану можно оговаривать как "женщину, которая не любит сама, а только позволяет себя любить". По-моему, неплохо согласуется с изначальной задумкой става.)



Ходила под этой красотой неделю. Поскольку общаюсь с людьми преимущественно на работе, а там 99% - натуралки, то каких-то супер романтических всплесков не наблюдалось. Но:
 - значительно возросло количество внимания в целом (по сути, то, чего мне и хотелось, женского приятного внимания без обязательств и напряга);
 - постоянные комплименты, улыбки, шутки;
 - приятные презенты совершенно без повода, помощь по мелочи;
 - некоторые мадам, которых я подозревала в скрытой бисексуальности, в общении со мной начинали хихикать, как школьницы, смущаться и кокетничать. Было забавно)

Иса свою работу делает очень хорошо. Став начал работать сразу, как только оговорила - появилось ощущение спокойствия и равнодушия.
Мне все же кажется, что для бурных романов тут чего-то не хватает. Кеназ бы куда-нибудь пристроить или Уруз, например....

GriniGrini

  • ***
  • 233
  • 63
Re: Голубая звезда. Автор Priest.
« Ответ #9 : 12 Июль 2015, 15:02:40 »
ув. Рингаэль,а в гетеро ключе не пробовали переделать?
что бы к мужчине женщин привлекать?
как пример - оставить во внешнем круге один тейваз из первоначальной версии ув.автора,а на другой повесить беркану(прямую)
Счастье в веденье.
Хочешь мира,готовься к войне.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Голубая звезда. Автор Priest.
« Ответ #10 : 12 Июль 2015, 15:14:05 »
ув. Рингаэль,а в гетеро ключе не пробовали переделать?
что бы к мужчине женщин привлекать?
как пример - оставить во внешнем круге один тейваз из первоначальной версии ув.автора,а на другой повесить беркану(прямую)
Для этого,слава Богам,много других ставов!Посмотрите в разделе Привороты.А этот так неординарен,пригодится для мелкой пакости кроликам!
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Re: Голубая звезда. Автор Priest.
« Ответ #11 : 12 Июль 2015, 17:22:24 »
в гетеро ключе не пробовали переделать?

мне гетеро-ключ не интересен, поэтому нет :)

уаga

  • ***
  • 146
  • 7
Re: Голубая звезда. Автор Priest.
« Ответ #12 : 21 Октябрь 2015, 22:34:03 »
Думаю, могу уже отписаться о применении варианта "для девочек", который разработала уважаемая gemma. Наносила этот став 4 или 5 раз, носила по 2-3 недели, периодически подновляя. Наносила на себя красным маркером на бедро. Первые 2 раза эффект был фееричный, на работе мужики, с которыми работаю лет 5, пялились как загипнотизированные,  причём даже те, кто ранее в упор не видел. Потом или привыкание произошло, или не столь тщательно оговаривала и намеривала став, в общем, эффект был, но менее яркий. Но ощущение от става комфортное, и красиво, и на душе спокойно. Единственная побочка: каждый раз, когда переставала подновлять став и он стирался, начинались проблемы с кожей. Прыщики там, раздражение. Вот думаю, как бы этот момент исключить. А в целом очень рабочая вещь. Уважаемая gemma, огромная Вам благодарность.
Всегда ставлю +.

Re: Голубая звезда. Автор Priest.
« Ответ #13 : 17 Февраль 2016, 11:14:32 »
А если просто поменять один Тейваз на Веркану?

elf1

  • *
  • 23
  • 1
Re: Голубая звезда. Автор Priest.
« Ответ #14 : 23 Март 2016, 18:06:33 »
Ну да,первый поковарнее будет.И до него руки дойдут:кину вдогонку одному кролю,на котором уже есть Однополый приворот Вяземского=для остроты ощущений...
Ув. Ishtvan, доброго времени суток. Кинули в догонку? И если да, то как результат?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status