Черная магия и Руны

Переманивание доходов. Автор Priest.

murenabk

  • **
  • 56
  • 11
  • Ты - то что ты ешь. Ешь людей - будь человеком
Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #60 : 15 Май 2015, 11:37:40 »
А доходы у вас за это время увеличились? или может магазин понес убытки? То есть по основной задаче става у вас были подвижки?

я раньше в том магазине работала, а потом ушла и что с магазином происходит не могу знать точно

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #61 : 15 Май 2015, 11:39:28 »
да увеличились и значительно.
значит действительно интересная побочка) спасибо за идею.. а  то с людей-то потягивала.. а вот так с предприятия не догадалась)
Не буди лихо, пока тихо....

Runami

  • ***
  • 168
  • 63
  • Будущее бессмысленно.
Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #62 : 15 Май 2015, 14:37:42 »
нарисовала став и положила  в кошелек, решила переманить доходы с магазина
Здравствуйте! Став рисовали на фото магазина?
Да ангел я, ангел... Просто на метле реально быстрее...

murenabk

  • **
  • 56
  • 11
  • Ты - то что ты ешь. Ешь людей - будь человеком
Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #63 : 16 Май 2015, 09:59:32 »
Здравствуйте! Став рисовали на фото магазина?

неа!! на своей визитке. это все что было у меня , а в это время когда я рисовала, я находилась в том магазине.

Vamp

  • *****
  • 563
  • 76
Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #64 : 16 Май 2015, 13:29:58 »
Здравствуйте уважаемые практики! А никто не пробовал делать на фото кроля,но кроью оператора-если делать не для себя?

Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #65 : 16 Май 2015, 19:49:33 »
Здравствуйте уважаемые практики! А никто не пробовал делать на фото кроля,но кроью оператора-если делать не для себя?

Никогда в ставах для клиентов не использовать свою кровь!!!!
Ставы для клиентов активируются только кровью или слюной самих клиентов !

Vamp

  • *****
  • 563
  • 76
Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #66 : 16 Май 2015, 21:43:14 »
Никогда в ставах для клиентов не использовать свою кровь!!!!
Ставы для клиентов активируются только кровью или слюной самих клиентов !
ну я и имела ввиду-кровью человека кому делаем.

Lillit

  • ***
  • 106
  • 2
Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #67 : 06 Август 2015, 21:27:27 »
Данный став я поставила на одну свою состоятельную знакомую. Но что интересное- мне приснился сон, будто мои родственники арендуют у нее помещение и постоянно делают ей дорогие подарки в убыток себе. Хочу спросить совета - став лучше снять, так как мне кажется, что сон может сигнализировать об оттоке денег в обратном направлении? прошу прощения за сумбур, но сон меня озадачил.

Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #68 : 07 Август 2015, 09:24:02 »
Данный став я поставила на одну свою состоятельную знакомую. Но что интересное- мне приснился сон, будто мои родственники арендуют у нее помещение и постоянно делают ей дорогие подарки в убыток себе. Хочу спросить совета - став лучше снять, так как мне кажется, что сон может сигнализировать об оттоке денег в обратном направлении? прошу прощения за сумбур, но сон меня озадачил.

Это результат неправильного оговора . Хочу обратить внимание на особенность става - не оговорив впервую очередь наут в центре можете получить то что став будет тянуть с вас кому поставили . Автором сделан акцент на то что у кого убудет только тогда к вам прибудет .
это не крадник прямого назначения типа перекачка сразу благ - вот когда начнет разоряться кролик и утекать у него деньги вот только тогда перейдут к вам . оговор должен включать у кролика убывает тотои тото вначале .

Pantera

  • ***
  • 140
  • 38
Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #69 : 07 Август 2015, 13:15:25 »
Эмилия, подскажите пож. последовательность.
1.В первую очередь наносим на себя с оговором, потом  наносим на того с кого тянем тоже с оговором?
2.Когда активируем стихиями, когда наносим на себя, или с кого тянем?
спасибо и Вам +, за помощь.
Хочу, могу, умею!

You

  • *****
  • 7825
  • 2278
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #70 : 07 Август 2015, 13:31:23 »
Хочу поделиться опытом, если что не правильно поправьте : делала на бывшего любовника которого так сказать не жалко)) нарисовала на бумажке формулу и плюс на его фото, оговорила так: забираю принудмтельно все твои материальные блага, финансовую удачу, деньги,  машины, недвижимость, все твое приходит ко мне, чем больше ты теряешь тем больше я получаю, все твое материальное благополучие забираю себе ( если может ошиблась прошу опытных подсказать) в общем прошло около месяца, результата я не видела и сожгла формулу, буквально на следующий день !! звонит наша общая подруга и говорит что у него очень большие проблемы в бизнесе чуть ли не крах полный, он в панике, и тут я пончла что видимо рановато сожгла формулу (но часто бывает что после сжигания , когда думаешь что не работает -появляется результат) теперь поняла что надо держать месяц как минимум)  обожаю работы уважаемого Priest ! Лично у меня ничего не прибавилось в материальном плане (но я и не работаю счас) чудес не было, но я думаю что маловато  продержала формулу она только начала входить во вкус))) благоларю !
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #71 : 07 Август 2015, 13:38:24 »
Эмилия, подскажите пож. последовательность.
1.В первую очередь наносим на себя с оговором, потом  наносим на того с кого тянем тоже с оговором?
2.Когда активируем стихиями, когда наносим на себя, или с кого тянем?
спасибо и Вам +, за помощь.

На себя никогда не наносим . На того с кого тянем . Активация огнем свечи .
Сначала рисуем круги . потом начиная рисовать наут произносим вслух намерение- наут лишает такого имя того то или что то . далее пошли рисовать феху по часовой рисуя феху все линии к себе. одновременно произносится другое . Феху богатство деньги придут от такого то ко мне такойто . И так каждую феху . И под конец . Общий оговор.
Этот став своей силой разоряет такого то и все деньги богатство переходят ко мне без негатива и вреда . Да будет так . Обносим огнем свечи . все .


Хочу поделиться опытом, если что не правильно поправьте : делала на бывшего любовника которого так сказать не жалко)) нарисовала на бумажке формулу и плюс на его фото, оговорила так: забираю принудмтельно все твои материальные блага, финансовую удачу, деньги, 

У вас формула работала . а вот к вам не приходило потому что канал ваш денежный не впускал или заблокирован . и потом безработным чуда не будет если хоть не проторите дорожку деньгам хоть маленьким к вам своими руками .

Pantera

  • ***
  • 140
  • 38
Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #72 : 07 Август 2015, 14:00:46 »
Эмилия, как обозначить себя, что перетекает ко мне, как амулет в кошелек? спасибо.
Хочу, могу, умею!

Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #73 : 07 Август 2015, 14:10:52 »
Да в кошелек или карман .

You

  • *****
  • 7825
  • 2278
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #74 : 07 Август 2015, 14:12:53 »
У вас формула работала . а вот к вам не приходило потому что канал ваш денежный не впускал или заблокирован . и потом безработным чуда не будет если хоть не проторите дорожку деньгам хоть маленьким к вам своими руками .
Согласна с вами что под лежачий камень..но я счас просто отдыхаю и с этим человеком мне главное было ему насолить и плюс первый эксперимент с этой формулой,  мне тут вопрос главный с оговором, так примерно оговаривать ?)
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status