Черная магия и Руны

Переманивание доходов. Автор Priest.

Zavuloon

  • ***
  • 140
  • 34
Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #405 : 24 Декабрь 2023, 03:17:39 »
Как вы за семьёй ухаживаете, чтоб не благотворительствовать?

Автор става писал, что придерживается мнения о том, что дети и семья для практика – помеха.
На практике каждый крутится, как умеет. Вот пару примеров за 27 страниц ветки.

Кто-то воспринимает семью как часть себя, а на себя любимого тратить можно. Но тогда и косяки семьи с благотворительностью = косяки себе.

Кто-то воспринимает любой дар как оправдание своего эгоцентризма. Вот я кота кормлю, взамен в случае чего он мои проблемы со здоровьем на себя примет. Вот я сыну кружок оплатил, чтобы почесать ЧСВ о том, какой я родитель замечательный, и так далее.

При должной степени искренности вполне срабатывает. У меня вон недостаточно было искренности в волонтерстве, какая-то доля благо_дарности к ним была, и за благо_творительность было зачтено.
И камней с неба! Как же хорошо!..

Iva_Kiara

  • **
  • 93
  • 17
Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #406 : 25 Декабрь 2023, 12:36:34 »
Автор става писал, что придерживается мнения о том, что дети и семья для практика – помеха.
На практике каждый крутится, как умеет. Вот пару примеров за 27 страниц ветки.

Кто-то воспринимает семью как часть себя, а на себя любимого тратить можно. Но тогда и косяки семьи с благотворительностью = косяки себе.

Кто-то воспринимает любой дар как оправдание своего эгоцентризма. Вот я кота кормлю, взамен в случае чего он мои проблемы со здоровьем на себя примет. Вот я сыну кружок оплатил, чтобы почесать ЧСВ о том, какой я родитель замечательный, и так далее.

При должной степени искренности вполне срабатывает. У меня вон недостаточно было искренности в волонтерстве, какая-то доля благо_дарности к ним была, и за благо_творительность было зачтено.

Спасибо, согласна про искренность, важно не заниматься самообманом, силы не обманешь. Проанализировала ситуацию и поняла, что дело было в коте, хотя такая мелочь кажется. Это была именно благотворительность, т.к взамен он мне ничего не может дать. Маленькие сожители благотворительностью не могут заниматься и у меня к ним отношение как к своей собственности, вещам, вассалам... а не что-то высокое. Взрослым сожителям если что-то и даю, то из вынужденного положения а не жалости, т.к совсем нахаляву жить даже близкие не позволят. Помогаю нехотя и делом, только чтоб не вызывать проблем на свою голову.

Ну и +, я тогда ещё перестала отзывы оставлять продавцам, но не сразу, а когда задумалась. Они товар я деньги,остальное благотворительность.
Стараюсь все читать и ставить + по лимиту!

MISFIT

  • *
  • 3
  • 0
Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #407 : 05 Январь 2024, 19:19:02 »
ИСЛАНДСКИЕ РУНЫ чёрного ряда Fe - разорение, и Stunginn iss - кража. Ложить это себе в кошелек или копилку, ну такое себе... Зато не сложно догодаться кто от этого будет в плюсе!

Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #408 : 06 Январь 2024, 12:46:54 »
ИСЛАНДСКИЕ РУНЫ чёрного ряда Fe - разорение, и Stunginn iss - кража. Ложить это себе в кошелек или копилку, ну такое себе... Зато не сложно догодаться кто от этого будет в плюсе!
Графический состав печати совсем иной - " из зерна Наутиз прорастают четыре Феху", см. сообщение #13.

обычный

  • *****
  • 616
  • 481
  • занят
Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #409 : 06 Январь 2024, 19:38:33 »
Графический состав печати совсем иной - " из зерна Наутиз прорастают четыре Феху", см. сообщение #13.

состав составом, но человек выше прав
я для себя проверял эту печать, так категорически нельзя ставить, потери будут
всё иллюзорно

Iva_Kiara

  • **
  • 93
  • 17
Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #410 : 07 Январь 2024, 00:58:50 »
состав составом, но человек выше прав
я для себя проверял эту печать, так категорически нельзя ставить, потери будут

Позвольте спросить, как вы ставили чтоб не было потерь? Я ставила как рекомендовал автор и было четко: ко мне пришли, от жертвы ушли, поломок и неприятных расходов не было всю дорогу... Потом мама мужа влипла в долги из-за мошенников, я перепугалась, что теперь меньше денег будет, записала в работу става. НО, он ей не помогает в итоге, денег столько сколько и было. Теперь не знаю что и думать, виноват кот или нет, других запутала и себя :(. Сейчас точно так же положила в кошелек, небольшой плюсик уже получила, что у жертвы пока не знаю.

Может дело в неподконтрольных мыслях, у меня не было страхов при активации, только визуализация как гадюка теряет деньги и мне их сия нечистая сила приносит.
Стараюсь все читать и ставить + по лимиту!

Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #411 : 07 Январь 2024, 09:13:58 »
состав составом, но человек выше прав
Здравствуйте. Ну это как сказать. На написание поста меня вдохновило именно попрание авторских прав. :)
я для себя проверял эту печать, так категорически нельзя ставить, потери будут
Ваш опыт важен для более пристального изучения печати. Ведь, согласитесь, работа "Переманивание доходов совсем непроста в применении, со множеством нюансов. Обо всем этом и идут обсуждения на 28 страницах темы. И успешное применение печати тоже было, об этом отчитывались участники форума.
Теперь не знаю что и думать, виноват кот или нет, других запутала и себя
С высокой долей вероятности помощь маме мужа по-родственному, была воспринята как благотворительность и сбило настройки. Но с этим более тщательно разбираться надо. С ув.

обычный

  • *****
  • 616
  • 481
  • занят
Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #412 : 07 Январь 2024, 23:54:21 »
Позвольте спросить, как вы ставили чтоб не было потерь? Я ставила как рекомендовал автор и было четко: ко мне пришли, от жертвы ушли, поломок и неприятных расходов не было всю дорогу... Потом мама мужа влипла в долги из-за мошенников, я перепугалась, что теперь меньше денег будет, записала в работу става. НО, он ей не помогает в итоге, денег столько сколько и было. Теперь не знаю что и думать, виноват кот или нет, других запутала и себя :(. Сейчас точно так же положила в кошелек, небольшой плюсик уже получила, что у жертвы пока не знаю.

Может дело в неподконтрольных мыслях, у меня не было страхов при активации, только визуализация как гадюка теряет деньги и мне их сия нечистая сила приносит.

смотрите, в моём случае есть один тонкий момент,  я больше работаю с исландскими рунами, а не с классическими. В данном случае, скорее всего сыграла роль, что я этот став больше рассматривал как исландский, отсюда и результат

Добавлено: 08 Январь 2024, 00:03:00
Ваш опыт важен для более пристального изучения печати. Ведь, согласитесь, работа "Переманивание доходов совсем непроста в применении, со множеством нюансов. Обо всем этом и идут обсуждения на 28 страницах темы. И успешное применение печати тоже было, об этом отчитывались участники форума.

знаете, переманивание доходов очень тонкая материя и с этим очень аккуратно надо. Вполне возможно, что у кого-то и получилось и сработало. Мне кажется тут больше на личную энергетику всё же завязано. Мне вот допустим, вообще никак эта формула не заходит, но думаю тут дело не в формуле или оговоре, а именно из-за прежних наработок.

С высокой долей вероятности помощь маме мужа по-родственному, была воспринята как благотворительность и сбило настройки. Но с этим более тщательно разбираться надо. С ув.

по поводу "благотворительности" и предупреждений автора о своих работах, думаю что к этому нужно относится критически. Руны в любом случае для всех и работа не зависит от того, в каком направлении работал автор. Опять же повторюсь, что тут вероятнее всего больше или совпадение амплитуд либо наоборот резонанс именно с энергетикой оператора. Мне этот автор очень нравится, но именно мне часть его работ ну просто не подходит, зато другие, не зависимо от предупреждения "зло ради зла" и т.п проходят замечательно, не смотря на то, что пресловутое "зло ради зла и любви к искусству" это совсем не моя тема
всё иллюзорно

Эмма 13

  • *****
  • 758
  • 211
  • чёрная, сто процентов.
Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #413 : 09 Январь 2024, 16:54:17 »
Здравия .тестирую с конца года ,на двух людях .Годный поклон автору  :-*
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status