Черная магия и Руны

Переманивание доходов. Автор Priest.

mnogr

  • ****
  • 461
  • 178
Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #390 : 05 Январь 2023, 10:17:03 »
Потому что конфликт в головах, а не в работах

Только не в случае с работами этого автора!
"Солидные-то люди, которые себе добра-то желают, за каждой мелочью ездят к Иван Яковлевичу в сумасшедший дом спрашиваются, а мы такое дело без всякого совета делаем"©Свадьба Бальзаминова

Planeta

  • ****
  • 260
  • 76
  • +++++
Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #391 : 09 Февраль 2023, 13:52:49 »
Уважаемые практики, если источник моего дохода, на данный момент,имеет предел, то как в таком случае действует данная работа? Или она подразумевает развитие оператора : переманил доход- создал новый бизнес- приход денежных средств продолжился . Просто на данный момент выглядит так : повернуть широкую реку  в русло ручья. Или приход может появляться из неожиданных источников?
С уважением.

besenok

  • *
  • 28
  • 0
Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #392 : 02 Июнь 2023, 17:42:35 »
Интересно получается, сделала на 4 человек. После первых 2 все было ок, никаких изменений. Вчера еще на двоих ненавистных мне людей сделала и ночью вижу сон - мама в слезах говорит , что денег у нее ни копейки нет (может не мама, может женщина похожая на нее, потому что одна из двух ненавистных немного похожа на маму мою, но все же я решила что это мама и во сне говорила что помогу ей,хотя еще удивлялась, ну как же нет, вот же ты только что в гости к нам приезжала значит деньги есть), сейчас в магазин вышла и вижу дедушку просящего деньги, рекламы с сиротами и просьбой помочь им) так интересно, я думала у меня такого не будет, сделаю и забуду , а нет...

Monica

  • *
  • 41
  • 2
Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #393 : 20 Июнь 2023, 10:01:59 »
Уважаемые практики, вот мне интересно стало, ведь обычный став, хексы обычные, руны всем известные тут используются, так почему нельзя заниматься благотворительностью?
Вы скажите, что автор формулы так заложил, а почему нельзя переделать оговор? Ну то есть я не вижу тут ничего противоречащее тому, что можно заниматься чем хочешь, включая благотворительность. Никаких тайных знаков тут нет. Создание рунической формулы автором автоматом в бюро патентов не отдается. В чем я не права?

Слай

  • ***
  • 230
  • 53
Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #394 : 20 Июнь 2023, 20:56:37 »
Уважаемые практики, вот мне интересно стало, ведь обычный став, хексы обычные, руны всем известные тут используются, так почему нельзя заниматься благотворительностью?
Вы скажите, что автор формулы так заложил, а почему нельзя переделать оговор? Ну то есть я не вижу тут ничего противоречащее тому, что можно заниматься чем хочешь, включая благотворительность. Никаких тайных знаков тут нет. Создание рунической формулы автором автоматом в бюро патентов не отдается. В чем я не права?

Так попробуйте! Может и правда не так всё страшно. Ну а после отпишитесь, как всё прошло)
Ведь согласитесь, какая прелесть
Мгновенно в яблочко попасть - почти не целясь.
Орлиный взор, напор, изящный поворот,
И прямо в руки - запретный плод.

Planeta

  • ****
  • 260
  • 76
  • +++++
Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #395 : 22 Июль 2023, 23:40:59 »
Уважаемые практики, кто примерял эту печать,  при стяге не с определённого объекта, а с окружающих, печать так же держать в кошельке ? И надо ли идентифицировать  себя каплей крови ?
С уважением.

Anju

  • *
  • 2
  • 0
Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #396 : 22 Август 2023, 21:19:14 »
Выражаю благодарность уважаемому Автору и делюсь личным опытом.
Став отлично отработал по логотипу фирмы.
Я недополучила прибыль на основании устных договорённостей с мелкими сошками, но я понимала, что реальной фамилии человека, принимавшего навредившие мне решения, я просто не знаю. Поэтому я решила переложить ответственность на фирму - благо, в названии присутствовала фамилия владельца или владельцев.
Какие именно последствия были для фирмы, я не знаю. Но ко мне сумма упущенной прибыли пришла приблизительно утроенная. Пришла через атипичную активизацию моего бизнеса (не совпадающую с нормальным сезонным ритмом); неожиданный возврат старого долга знакомыми; и выплату страховки по страховому случаю, возникшему в период действия става (реальный размер ущерба в сравнении со страховой выплатой минимален - царапина на машине, она мне ни коим образом не мешает).

Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #397 : 08 Ноябрь 2023, 13:14:25 »
Товарищи, подскажите плиз. Впервые применила эту печать, и через пару дней лопнула труба в моей квартире, течет по стояку. Никогда ничего с трубами не было, это коллапс, я вся на нервах. Вызвала стантехников - так слово за слово, поругались чуть ли не до драки, я даже не знаю как это произошло, на пустом месте. Прорицать в таком состоянии не выходит.

Из вашего опыта - такие вещи - это скорее проблемы с фин каналом у меня - или защита на жертве?

oxidit

  • *****
  • 974
  • 469
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #398 : 08 Ноябрь 2023, 14:07:25 »
Товарищи, подскажите плиз. Впервые применила эту печать, и через пару дней лопнула труба в моей квартире, течет по стояку. Никогда ничего с трубами не было, это коллапс, я вся на нервах. Вызвала стантехников - так слово за слово, поругались чуть ли не до драки, я даже не знаю как это произошло, на пустом месте. Прорицать в таком состоянии не выходит.

Из вашего опыта - такие вещи - это скорее проблемы с фин каналом у меня - или защита на жертве?
На крадники проверьтесь

Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #399 : 13 Ноябрь 2023, 21:48:43 »
Товарищи, подскажите плиз. Впервые применила эту печать, и через пару дней лопнула труба в моей квартире, течет по стояку. Никогда ничего с трубами не было, это коллапс, я вся на нервах. Вызвала стантехников - так слово за слово, поругались чуть ли не до драки, я даже не знаю как это произошло, на пустом месте. Прорицать в таком состоянии не выходит.

Из вашего опыта - такие вещи - это скорее проблемы с фин каналом у меня - или защита на жертве?


Продолжу. Приснилась мне барышня, на которую ставилась печать. Пригласила меня к себе в квартиру, познакомила меня с матерью, там была вся ее семья. Вроде как я должна была с этой барышней поехать за границу за ее счет. В момент, когда пора выезжать, я теряюсь в подьезде ее  многоквартирного дома, хожу туда-сюда, но вроде даже подьезд не тот, и квартиру их тем более найти не могу. Долго бродила, так и не нашла их больше.

Мне лично похоже на закрытие дорог. Может еще у вас какие-то варианты будут? Я бы подумала на морок, но морок на фин сферу же не ставится.

Vex

  • ****
  • 263
  • 116
  • Как вы пьёте кофе? Сами мы пьём его чёрным как ноч
Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #400 : 13 Ноябрь 2023, 21:53:13 »

Продолжу. Приснилась мне барышня, на которую ставилась печать. Пригласила меня к себе в квартиру, познакомила меня с матерью, там была вся ее семья. Вроде как я должна была с этой барышней поехать за границу за ее счет. В момент, когда пора выезжать, я теряюсь в подьезде ее  многоквартирного дома, хожу туда-сюда, но вроде даже подьезд не тот, и квартиру их тем более найти не могу. Долго бродила, так и не нашла их больше.

Мне лично похоже на закрытие дорог. Может еще у вас какие-то варианты будут? Я бы подумала на морок, но морок на фин сферу же не ставится.

Диагностируйте работу става.
Как вы пьёте кофе? Сами мы пьём его чёрным как ночь и сладким как грех.

KanoBerkana

  • *****
  • 1033
  • 403
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #401 : 14 Ноябрь 2023, 21:40:03 »
Вы делаете два става одно на фото донора а второе на бумаге (не на фото себя) для кошелька или кармана .
Если работу става ассоциируют с пылесосом, то затем второй "пылесос" в кошелёк свой класть, чтоб он и у вас всё пропылесосил??!!!
Колдовство способно помутить разум даже самых достойных людей.

Zavuloon

  • ***
  • 140
  • 34
Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #402 : 15 Ноябрь 2023, 02:28:09 »
Забавно. Волонтёрю на одном тематическом форуме, с августа. С тех пор посыпались мелкие потери. То наушники, то шарф, то тапочки для плавания, то вся информация в ноутбуке (сам цел). Стало интересно, почему, ибо за три с лишним месяца стало почти тенденцией.

"Узнать правду" Лов ушки сработал как подсунутый мне под руку сделанный с год назад став. Была уверена, что дезактивировала ещё этак в марте месяце. Прибыли особой весь этот год не было, убыль у подопытного была весьма, в размере квартиры на окраине Москвы. Но за благотворительность, как можно заметить, стабильно стали давать по шапке. Дезактивировала, буду дальше наблюдать
И камней с неба! Как же хорошо!..

KanoBerkana

  • *****
  • 1033
  • 403
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #403 : 24 Ноябрь 2023, 18:54:55 »
У меня тоже забавно начал свою работу этот став  ;) Мне вдруг перестало быть всех жалко, и наоборот, мне для себя любимой стало вдруг всё нужно - уже целый список набрался того, чего мне хочется купить. С чего бы это?!
Колдовство способно помутить разум даже самых достойных людей.

Iva_Kiara

  • **
  • 91
  • 17
Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #404 : 30 Ноябрь 2023, 11:30:11 »
Мне подарили деньги, а у жертвы их украли. Через какое-то время денежки стали водиться у меня. И вроде никому ничего не жертвовала, не дарила, птиц кормить перестала, но косвенно (ушли деньги не у меня лично, но на меня влияет) получила ухудшение материальной ситуации. Мои личные деньги при мне, правда я их могу транжирить даже не в 0, а в -, но все равно они быстро восстанавливались(дают, дарят, гасят долги за меня), а щас пришлось идти на работу чтоб оплатить дорогой заказ, т.к теперь мне столько не подарят. У меня ничего не ломалось и не случалось за это время, тратила на желания, а не необходимое. Но на всякий случай сняла крадник. Думаю если поставлю, то даже кружки за кем-то не помою, и со своей тарелки питомцам не дам ни крошки. Животное вроде бы и мое тоже, но не я его заводила, не я его кормлю и не ухаживаю. Просто могла дать со своей тарелки, видимо в этом прокол. У кого такая же ситуация, у вас были фин. катастрофы после этого? Как вы за семьёй ухаживаете, чтоб не благотворительствовать? Только денег и материальные вещи не даете или даже физически не помогаете?
Стараюсь все читать и ставить + по лимиту!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status