Черная магия и Руны

Переманивание доходов. Автор Priest.

Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #375 : 22 Июль 2022, 18:23:10 »
Добрый вечер. А отдача долга ( причём тому же человеку, на которого печать ставлю), будет считаться благотворительностью? И вообще, можно ли так делать, или лучше повременить с отдачей?
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей.

Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #376 : 23 Июль 2022, 09:43:54 »
Долг- не благотворительность. И сначала отдайте долг, потом ставьте печать.

nata2015

  • ***
  • 213
  • 236
Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #377 : 02 Август 2022, 17:15:52 »
Коллеги добрый вечер!
Прочитала всю ветку и все же возникают вопросы относительно благотворительности.

Я считаю, что благотворительностью можно заниматься от доходов, которые стабильны без печати. Есть оклад на работе, с него и раздавать; а с полученного дохода через крадник уже никакой десятины.

Miss Cruel

  • ***
  • 113
  • 8
  • Не верьте слухам, я ещё хуже.
Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #378 : 07 Август 2022, 22:56:33 »
Прошу коллективного мнения.
Все-таки, что считать благотворительностью?
Чаевые? Как же без них?
А если за подругу в кафе заплачу?
А если подарок племяннице куплю?
А если подавая милостыню, просто мысленно сказать, что это помин за мертвых?
Благодарю за ответы.
Не стыдись спросить и не скупись ответить. На языке спасение, на языке и погибель.

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят
Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #379 : 08 Август 2022, 19:23:07 »
Прошу коллективного мнения.
Все-таки, что считать благотворительностью?
Чаевые? Как же без них?
А если за подругу в кафе заплачу?
А если подарок племяннице куплю?
А если подавая милостыню, просто мысленно сказать, что это помин за мертвых?
Благодарю за ответы.

смотрите, работы уважаемого автора Priest исключительно для тех, кто осознанно идёт по тёмному пути
чем отличается тёмный путь от светлого? если на светлом пути надо процентов 55 делать для окружающих, а остальное для себя, то, что характерно для тёмного пути, 95% надо делать для себя, а остальное для окружающих
всё что вы перечислили если не превышает оставленных 5% для окружающих, то пройдёт нормально, но тёмный путь сложен тем, что надо делать всё исключительно для себя. Вы уверены, что даже не осознанно что то хорошее не сделаете ещё кому то? и часто ли вы что то делаете для себя и для других? Если для себя ответите на эти вопросы, то думаю, что практики данного автора не будут у вас вызывать вопросы
всё иллюзорно

Miss Cruel

  • ***
  • 113
  • 8
  • Не верьте слухам, я ещё хуже.
Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #380 : 09 Август 2022, 12:33:16 »
Благодарю Вас за ответ.
В том то и дело, что у меня все исключительно для себя. Те же чаевые или заплатить за кого то в ресторане, это мелкое тщеславие, а не желание накормить голодного.
Подарки это тоже тщеславие, а не забота.
Вот только помины за мертвых, вроде это и не благотворительность, ведь тот кому я даю помин, для меня как проводник, как тот кто передаст это моим умершим. Я еще и выбираю, типо достоин ли)))
Но вот животных бездомных кормлю и птиц. Но какая же это благотворительность? Они часть мира.
Вот потому и запуталась.
Добренькой точно меня не назовешь, но только животных люблю))
Не стыдись спросить и не скупись ответить. На языке спасение, на языке и погибель.

Zic

  • ****
  • 498
  • 137
Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #381 : 09 Август 2022, 13:22:51 »
Во многих странах невозможно не заплатить чаевые, вместе со с оплатой чека ты вынужден выбирать сумму чаевых. Поэтому это просто неизбежные расходы, а не подарок своих денег

Miss Cruel

  • ***
  • 113
  • 8
  • Не верьте слухам, я ещё хуже.
Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #382 : 09 Август 2022, 13:45:58 »
Вот и я все таки склоняюсь думать, что "благотворительнось" в душе, а не там где это либо обязательно, как с чаевыми, либо тщеславие, как у меня с подарками или тем же подаянием.
Но вот любовь к животным, считать ли это благотворительностью? Ведь если их не поддерживать, они все вымрут, рухнет эко система и кирдык человечеству)))
Значит кормить животных это не благотворителность, а эгоизм))) забота о себе любимом.
Плюс общение с животными дарит мне радость, значит тоже эгоизм и забота о себе))
Вроде для себя разложила, но мнений всё-таки хочется.
Не стыдись спросить и не скупись ответить. На языке спасение, на языке и погибель.

Zic

  • ****
  • 498
  • 137
Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #383 : 09 Август 2022, 13:51:03 »
Все же добровольноая отдача своих средств на подарки, корм и тд. - это никак не эгоизм и тщеславие, а все же желание сделать благое дело. Этому очень быстро учишься при работе с бесами, они кровью учат, а не потерей материального благополучия.
Еще раз будьте внимательны при работе с данным ставом, не готовы к подобным ограничениям, не ставьте его. Он очень серьезный и рабочий

Miss Cruel

  • ***
  • 113
  • 8
  • Не верьте слухам, я ещё хуже.
Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #384 : 09 Август 2022, 14:00:52 »
Все же добровольноая отдача своих средств на подарки, корм и тд. - это никак не эгоизм и тщеславие, а все же желание сделать благое дело. Этому очень быстро учишься при работе с бесами, они кровью учат, а не потерей материального благополучия.
Еще раз будьте внимательны при работе с данным ставом, не готовы к подобным ограничениям, не ставьте его. Он очень серьезный и рабочий
Благодарю Вас. Вы правы. В магии фраза "не навреди" имеет совершенно другой смысл.
Не стыдись спросить и не скупись ответить. На языке спасение, на языке и погибель.

Destructor

  • *****
  • 6630
  • 4632
  • ...the chosen one...
Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #385 : 10 Август 2022, 14:23:30 »
Вот и я все таки склоняюсь думать, что "благотворительнось" в душе, а не там где это либо обязательно, как с чаевыми, либо тщеславие, как у меня с подарками или тем же подаянием.
Но вот любовь к животным, считать ли это благотворительностью? Ведь если их не поддерживать, они все вымрут, рухнет эко система и кирдык человечеству)))
Значит кормить животных это не благотворителность, а эгоизм))) забота о себе любимом.
Плюс общение с животными дарит мне радость, значит тоже эгоизм и забота о себе))
Вроде для себя разложила, но мнений всё-таки хочется.
нет нет нет
держитесь от ставов этого автора по дальше, потому что вы благотворительница!
человек эгоист заплатит только за кофе что обязан если не хочеть сесть потом и ни копейки не даст больше :P смотрите мистера Бина как он поступает когда у него просит чаевые ;D
человек эгоист если и любит животные, так любит особенно своего единственного кота на пример и еще от другово кота может что то забрать для своего же кота!
Вам что ставов на форуме не хватает что вы тут сидите при ставов Priesta и флудите через 5 сообщении рассуждая про любовь миру и что мы погибнем без приютов животных? пора прекратит флуд уже
100 людей перед вами про это уже писали, читайте тему и не засоряйте!
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Наль

  • ***
  • 225
  • 45
Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #386 : 10 Август 2022, 20:57:20 »
Использовала я работы уважаемого автора, в частности и эту печать. Предупреждение про благотворительность приняла к сведению и соблюдала пока, чуть больше полугода назад, не отдала даром ставшее мне малым пальто. Вот тут-то и испытала я всю "прелесть" своей щедрости. Пошёл мощный отток материальных благ. Всё начало ломаться и требовалось чинить атомобиль, телефоны, телевизор, фен, холодильник и т. д. Попала под статью уголовную, пришлость компенсировать деньгами.
Так что, те, кто используют работы Priesta и рассуждают, что такое есть благотворительность, пока на собственном опыте не убедятся, не поймут. Лично я урок выучила:используешь работы уважаемого автора, значит совсем никакой благотворительности.
Метла в углу забыта до утра.
Намаялась от страхов и страстей.
Тобой вчера затеяна игра:
в колоде пять тузов и пять мастей...

nata2015

  • ***
  • 213
  • 236
Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #387 : 10 Август 2022, 22:40:16 »
и работы этого автора использую лет десять, может больше, и благотворительностью занимаюсь регулярно, никакого конфликта нет

Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #388 : 11 Август 2022, 00:22:39 »
и работы этого автора использую лет десять, может больше, и благотворительностью занимаюсь регулярно, никакого конфликта нет
Потому что конфликт в головах, а не в работах

Miss Cruel

  • ***
  • 113
  • 8
  • Не верьте слухам, я ещё хуже.
Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #389 : 11 Август 2022, 01:36:23 »
Потому что конфликт в головах, а не в работах
Абсолютно верно. Важно намерение и внутренний настрой.
Ведь чего боишься, то и случается.
Не стыдись спросить и не скупись ответить. На языке спасение, на языке и погибель.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status