Черная магия и Руны

Переманивание доходов. Автор Priest.

Lindra

  • ****
  • 293
  • 8
Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #360 : 21 Февраль 2022, 20:15:27 »
Только на днях узнала и обалдела. Неужели не совпадение? Ставила осенью на человека и в том же месяце ни с чего -  там инсульт . До сих пор толком не восстановился.
На такое я не расчитывала и не хотела- только денежку тянуть

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят
Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #361 : 21 Февраль 2022, 20:38:29 »
Только на днях узнала и обалдела. Неужели не совпадение? Ставила осенью на человека и в том же месяце ни с чего -  там инсульт . До сих пор толком не восстановился.
На такое я не расчитывала и не хотела- только денежку тянуть

из интереса
а у вас со здоровьем что? а денег больше стало? а откат был?
всё иллюзорно

Destructor

  • *****
  • 6666
  • 4657
  • ...the chosen one...
Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #362 : 22 Февраль 2022, 10:08:15 »
Только на днях узнала и обалдела. Неужели не совпадение? Ставила осенью на человека и в том же месяце ни с чего -  там инсульт. До сих пор толком не восстановился.
На такое я не расчитывала и не хотела- только денежку тянуть
у меня формулы этого автора тоже так работали если иначе не можно было чего то сделать
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Monica

  • *
  • 41
  • 2
Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #363 : 29 Март 2022, 11:38:28 »
у меня формулы этого автора тоже так работали если иначе не можно было чего то сделать
Какой в итоге эффект получился? Что с донором? Как у вас с прибылью?

Destructor

  • *****
  • 6666
  • 4657
  • ...the chosen one...
Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #364 : 30 Март 2022, 16:53:34 »
Какой в итоге эффект получился? Что с донором? Как у вас с прибылью?
такой и эффект: болезни либо смерть
и я имела в ввиду не только этот став а и другие
нет, из этого прибыли не было, с деньгами мне вообще не идет уже долгое время. Для меня "крадник" в переносном значении Гоогле сделал. Как все там пошли а не через доску обявлении услуг ищут, так мне вечно и не идет, потому что я не могу/не хочу столько к Гоогле платить. Так что живу с помощью семьи
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Flo

  • *
  • 17
  • 0
Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #365 : 24 Апрель 2022, 22:37:50 »
Очень люблю все работы этого автора.Сильнее наверное у меня ни какие формулы и печати не работали.Печать ставила на троих.С одной или не запустилась или слабо.Вообщем ощутимых улучшений у меня не было.Еще с одного по немногу перетекало.С третим было самое интересное.Человек не самый состоятельный,но в тот момент он продавал дом.В планах было купить приличную квартиру и хорошую машину.Ну и сдачи бы осталась.Поставила я печать,в итоге дом он продал,квартиру приличную купил.Потом приличную поменял на среднюю.Машина так и не была куплена.Все деньги благополучно профукал.У меня же тоже начались изменения.И машину я себе новую купила(хотя не планировала,старая устраивала).По своим доходам примерно за год,все деньги что должны были быть у него с момента продажи видимо переретекли мне.Ну если примерно посчитать.Так что оооочень рабочая печать,видимо просто надо тчательнее подбирать жертву

Bim31

  • *****
  • 579
  • 138
Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #366 : 25 Апрель 2022, 14:27:36 »
Очень люблю все работы этого автора.Сильнее наверное у меня ни какие формулы и печати не работали.Печать ставила на троих.С одной или не запустилась или слабо.Вообщем ощутимых улучшений у меня не было.Еще с одного по немногу перетекало.С третим было самое интересное.Человек не самый состоятельный,но в тот момент он продавал дом.В планах было купить приличную квартиру и хорошую машину.Ну и сдачи бы осталась.Поставила я печать,в итоге дом он продал,квартиру приличную купил.Потом приличную поменял на среднюю.Машина так и не была куплена.Все деньги благополучно профукал.У меня же тоже начались изменения.И машину я себе новую купила(хотя не планировала,старая устраивала).По своим доходам примерно за год,все деньги что должны были быть у него с момента продажи видимо переретекли мне.Ну если примерно посчитать.Так что оооочень рабочая печать,видимо просто надо тчательнее подбирать жертву
добрый день. Вы ставили на фото? Сколько держали? Подновляли?

Flo

  • *
  • 17
  • 0
Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #367 : 29 Апрель 2022, 07:56:02 »
добрый день. Вы ставили на фото? Сколько держали? Подновляли?
Доброго времени суток.Ставила по две,одну на фото ,дубль в кошелек.Ни разу не обновляла.Работали года полтора.Может и дальше бы работали,если бы "друзья"на меня магичить не начали.

Добавлено: 29 Апрель 2022, 08:06:24
И заметила  по поводу благотворительности,Дет.домам я конечно не помогаю,но соседу сигаретку дать могу.Только воспринимаю это не как благотворительность,а как определенную плату за услугу или какие то действия для себя любимой.Как пример,за то что бы наладить контакт с теми же соседями(мы недавно здесь живем)Так что благотворительность понятие относительное,если ищешь свою выгоду это уже благодарностью не считается.

KikiDi

  • *
  • 15
  • 0
  • Тёмной ночью под луной принцесса стала сатаной.
Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #368 : 13 Май 2022, 21:48:43 »
Коллеги добрый вечер!
Прочитала всю ветку и все же возникают вопросы относительно благотворительности.
Ситуация 1: я работаю, у меня есть мои средства, которые я зарабатываю, в теории, если я их перечислю на благотворительность - это же не считается что я иду поперёк печати? Тк средства от печати это поступающие средства извне, а не моя зп.
Ситуация 2: у меня животные на передержке(я волонтёр), я перевожу ежемесячные средства на корм и содержание животных, это ведь тоже не благотворительность, а услуга за услугу, люди смотрят за моими подопечными, а я им плачу за это.
Благодарю всех заранее за ответы и мнения.

Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #369 : 13 Май 2022, 22:53:07 »
Коллеги добрый вечер!
Прочитала всю ветку и все же возникают вопросы относительно благотворительности.
Ситуация 1: я работаю, у меня есть мои средства, которые я зарабатываю, в теории, если я их перечислю на благотворительность - это же не считается что я иду поперёк печати? Тк средства от печати это поступающие средства извне, а не моя зп.
Ситуация 2: у меня животные на передержке(я волонтёр), я перевожу ежемесячные средства на корм и содержание животных, это ведь тоже не благотворительность, а услуга за услугу, люди смотрят за моими подопечными, а я им плачу за это.
Благодарю всех заранее за ответы и мнения.
По мне так это чистая благотворительность.

Vamp

  • *****
  • 563
  • 76
Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #370 : 13 Май 2022, 23:45:05 »
Коллеги добрый вечер!
Прочитала всю ветку и все же возникают вопросы
Обе ситуации чистая благотворительность. Печать вам несёт деньги, с каких средств не важно вы отдаёте, главное это делаете.

Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #371 : 19 Июль 2022, 13:25:10 »
Добрый день Вам Уважаемые.
Подскажите пожалуйста если я всё правильно понимаю порядок нанесения:
1. Внешний Хекс.
2. Второй Хекс.
3. Внутренний Хекс.
4. Науд внутри хекса наносим к себе и оговорить что забирает.
5. Феху по часовой стрелке к себе и оговорить что забирает деньги 💸, богатства и достаток с объекта.
6. Общий оговор.
Этот став своей силой разоряет такого то и все деньги богатство переходят ко мне без негатива и вреда . Да будет так . Обносим огнем свечи. Есть ли разница какого цвета должна быть свеча 🕯️?
С Уважением.

Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #372 : 19 Июль 2022, 16:13:50 »
Добрый день Вам Уважаемые.
Подскажите пожалуйста если я всё правильно понимаю порядок нанесения:
1. Внешний Хекс.
2. Второй Хекс.
3. Внутренний Хекс.
4. Науд внутри хекса наносим к себе и оговорить что забирает.
5. Феху по часовой стрелке к себе и оговорить что забирает деньги 💸, богатства и достаток с объекта.
6. Общий оговор.
Этот став своей силой разоряет такого то и все деньги богатство переходят ко мне без негатива и вреда . Да будет так . Обносим огнем свечи. Есть ли разница какого цвета должна быть свеча 🕯️?
С Уважением.
Там нет феху, там есть фе исландская. В описании автор чётко указал
! Внимание: настройка на толкование согласно исландской и норвежской поэмам, не англо-саксонская, если вы понимаете о чем я.
Науд-нужда, фе-разорение.

Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #373 : 19 Июль 2022, 18:48:25 »
Там нет феху, там есть фе исландская. В описании автор чётко указал
! Внимание: настройка на толкование согласно исландской и норвежской поэмам, не англо-саксонская, если вы понимаете о чем я.
Науд-нужда, фе-разорение.
Извините пожалуйста ошибся.
Но порядок нанесения такой ?
И можно взять любую свечу ?
С Уважением.

Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #374 : 19 Июль 2022, 21:04:53 »
Извините пожалуйста ошибся.
Но порядок нанесения такой ?
И можно взять любую свечу ?
С Уважением.
У меня сработало один раз и то я не помню как наносила, поэтому сама тут ко всем приставала с вопросами как делал, потому-что мне кажется последующие мои работы с этой печатью поставленные на других не работают или я не знаю подробностей). Делайте по чуйке и с вдохновением и как посоветовал один уважаемый практик не зацикливаться на мелочах, так мне кажется лучше всего получается.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status