Черная магия и Руны

Переманивание доходов. Автор Priest.

Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #345 : 07 Декабрь 2021, 20:33:02 »
Что ж делать то, не кормить детей пока? Денег не одалживаю принципиально) сдачи сто лет нет, все по карте. Но кажется стала понимать и вникать. Значит сказать детям, за деньгами к папе, все что в дом - с карты мужа, все что на моей - мое! Так должно быть!?


Добавлено: 07 Декабрь 2021, 19:19:55
Переводы с карты ребенку или мужу на тел тоже не себе, всего не обговоришь с домашними… бывает едем и муж говорит, пополни мне тел в инет не могу зайти. А я ему теперь - нетушки. Не могу! Давай сам выкручивайся) дисциплинирует 😁

Добавлено: 07 Декабрь 2021, 19:21:23
Не делиться только деньгами? А вещами, косметикой с дочерью, или там купила себе чипсы,орешки - сыну отсыпала и т п. То тут как?

Добавлено: 07 Декабрь 2021, 19:22:07
Бензин для авто если едем вместе но я не за рулем, но еду тоже, то норм купить бензин на мои деньги?

Добавлено: 07 Декабрь 2021, 19:30:08
Тут есть нюанс, все деньги на Вашей карте, а распоряжаются все в семье, весь приток на одну только вашу карту. А если карты две или три каждого члена семьи, папа мама и несовершеннолетние дети, то как?

Добавлено: 07 Декабрь 2021, 19:34:49
И вот начальнику прилетело - значит сработало, а Вам то финансы пришли с него? Или только чувство отомщенности? Что тоже не мало, но став для другого делается, насколько я поняла для оттока финансов с того кто побогаче, и не за счет тот что ему там сделается хуже. Поправьте если ошибаюсь?
Почему только на мою приток?Написано же, есть ещё семейная карта, на которую муж кладёт деньги и я и мама их тратим.
Мне от начальника было не только удовлетворение моральное от его понижения и болезни, фин. удача и плюс не большой приток денежек

Aria

  • ****
  • 381
  • 67
Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #346 : 07 Декабрь 2021, 23:22:34 »
Белокурая Жози, ну так вы и не стратили нигде, чтобы говорить, что ничего страшного. Для вас семья и вы сами как одно целое. Я об этом и писала. Есть два варианта:
1. Вы отделяетесь и тогда в случае вашей ошибки ловите откат в одиночку, а семья не страдает.
2. Вы с семьей нераздельны. И тогда все вместе из-за вашего промаха идете ко дну.

А я вот стратила и огребла. Сто рублей подруге добавила и забыла. Мигом до трусов раздели, до копейки всё ушло не знаю куда, карета превратилась в тыкву очень стремительно. Новая хорошая работа мгновенно исчезла вместе с доходами, на других местах дважды не заплатили, сидела вообще без денег. С нуля начинала потом финансы налаживать. И хорошо, что ума хватило отделиться от семьи. Кто бы мне потом тарелку супа налил и сопли утирал. На паперть пошли бы дружно.
Повторно еще не ставила, тоже пока нет возможности отделиться, а по-другому я точно не рискну. Очень мощный став, щедрый и на прибыль, и на оплеухи.

Добавлено: 07 Декабрь 2021, 23:30:02
Я сожгла его, а действие отката все продолжалось, пока я не потеряла всё. Так что не мечтайте остановить его сжиганием или чистками. Пока он не отработает своё - не остановится.
«Жить в свое удовольствие и пользоваться авторитетом - вещи несовместимые». Андре Моруа

Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #347 : 10 Декабрь 2021, 08:20:03 »
Почему только на мою приток?Написано же, есть ещё семейная карта, на которую муж кладёт деньги и я и мама их тратим.
Мне от начальника было не только удовлетворение моральное от его понижения и болезни, фин. удача и плюс не большой приток денежек
все таки касаемо финансов, их пришло немного от действия ритуала?
В зеркало смотрим не только мы. Оттуда смотрят на нас.
„В любовных отношениях нельзя щадить друг друга, так как это может привести лишь к отчуждению. Если есть трудности, их надо преодолевать.“

Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #348 : 10 Декабрь 2021, 08:26:22 »
все таки касаемо финансов, их пришло немного от действия ритуала?
Да, приток был

Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #349 : 12 Декабрь 2021, 14:46:43 »
Как считаете является ли благотворительностью и может ли вызвать нарушения в работе крадника если, скажем, стакан воды подашь вызванному на дом врачу, сантехнику и тому подобным? Или дать прикурить на улице (не сигарету а огонька)?
В зеркало смотрим не только мы. Оттуда смотрят на нас.
„В любовных отношениях нельзя щадить друг друга, так как это может привести лишь к отчуждению. Если есть трудности, их надо преодолевать.“

Monik1

  • *****
  • 854
  • 132
Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #350 : 12 Декабрь 2021, 17:59:06 »
стакан воды подашь
нет конечно, вы что. Тот же чай наливается сантехнику, в обмен на то что он Вам сделает унитаз, еще лучше, чем мог без чая. Не заморачивайтесь вы так.
Я не стану никогда рабом иллюзий...

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #351 : 13 Декабрь 2021, 05:06:16 »
Как считаете является ли благотворительностью и может ли вызвать нарушения в работе крадника если, скажем, стакан воды подашь вызванному на дом врачу, сантехнику и тому подобным? Или дать прикурить на улице (не сигарету а огонька)?
А вы стакан воды в подарок подаете? Речь идет о подарках, вот прикурить кому это подарок. Так что от милостыни, прикурить ... надо отказаться. Подарки сослуживцам, деньги на подарок (но здесь опять же обмен, вы тоже получите подарок) в том числе. Подарки родственникам.
Но если не ошибаюсь, в ранних обсуждениях работ автора (до вывделения их а отдельные темы), по родственникам вроде автор говорил, что можно в оговор включить. Хотя он это и не приветствует

Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #352 : 13 Декабрь 2021, 09:14:37 »
А вы стакан воды в подарок подаете? Речь идет о подарках, вот прикурить кому это подарок. Так что от милостыни, прикурить ... надо отказаться. Подарки сослуживцам, деньги на подарок (но здесь опять же обмен, вы тоже получите подарок) в том числе. Подарки родственникам.
Но если не ошибаюсь, в ранних обсуждениях работ автора (до вывделения их а отдельные темы), по родственникам вроде автор говорил, что можно в оговор включить. Хотя он это и не приветствует
Ну прикурить по всякому можно дать. Я дам сигарету соседке-алкоголичке, ради своего спокойствия. Не будет меня хватать и лапать и умолять дать ей покурить, это в лучшем случае, в худшем, плеваться в спину и орать что попало.

Destructor

  • *****
  • 6662
  • 4655
  • ...the chosen one...
Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #353 : 13 Декабрь 2021, 16:15:56 »
Как считаете является ли благотворительностью и может ли вызвать нарушения в работе крадника если, скажем, стакан воды подашь вызванному на дом врачу, сантехнику и тому подобным? Или дать прикурить на улице (не сигарету а огонька)?
сколько я понимаю мирозрение этого автора, так он не терпит только благадеятельности когда вам только говорит кто то 'спасибо' или вообще ничего не говорят. На пример детский дом какой то, куда вы бы отвезли подарки и дай-бог вам спасибо сказал кто нибудь, а может еще подумали бы что вы как то поскромничали и по лучше подарки могли привести. Или приюты собак, где собачки вас только обгавкают и все. Все остальное на пример - если вы дарите другу что то, зная что друг тоже вам что то купит, маме что то привезли а она вам что то тоже даст, по моему ни как не мешает работе со ставами автора.
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #354 : 13 Декабрь 2021, 16:33:25 »
Будем исходить из значения слова благотворительность - и не творить благо, подаяние - дай мне просто так, просто так не давать.
Я думаю туда же - дяденька купите какую то фигню которая вам нафиг не сдалась)
Жалко мне таких деток. Но я себе в таком случае всегда говорю, всех бездомных кошек и собак не приютишь и не накормишь и всех детей на улице не осчастливишь. Ну и как бы нечего начинать.

Добавлено: 13 Декабрь 2021, 16:42:25
А вот это конечно я дала, поставила себе став Вяземского теневая проекция, потом стало не по себе и деактивировала, а таро говорит - хрен тебе - став работает, а через месяц закончит работу ?😦  хех, нет 😎
Никогда бы такой пост не позволила себе написать, а тут - приняла свою теневую сторону 👥
В зеркало смотрим не только мы. Оттуда смотрят на нас.
„В любовных отношениях нельзя щадить друг друга, так как это может привести лишь к отчуждению. Если есть трудности, их надо преодолевать.“

Shakaya

  • **
  • 67
  • 8
Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #355 : 26 Декабрь 2021, 18:19:48 »
Доброго времени суток)
Подскажите пожалуйста, в каких случаях может не сработать этот  став?

Arry

  • ****
  • 266
  • 103
Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #356 : 17 Январь 2022, 00:29:44 »
Я сожгла его, а действие отката все продолжалось, пока я не потеряла всё. Так что не мечтайте остановить его сжиганием или чистками. Пока он не отработает своё - не остановится.

А вот вводить форумчан в заблуждение не следует. Автор очень чётко описывает механизм тн "отката". И если вы, простите, срукожопили, не послушали того же автора и сами продолжали косячить, то и получили на выходе трусики и бусики. Это не став работает, как упоротый в щи нарик ахинею несёт, без остановки, с вы не смогли распознать и принять свою же энергию, как пишет автор, "подставить плечо под отдачу". Ваш опыт - не косяк става, а собственная некомпетентность.
С уважением.

Добавлено: 17 Январь 2022, 01:08:18
Доброго времени суток)
Подскажите пожалуйста, в каких случаях может не сработать этот  став?

В тысячах случаев. Вам в раздел для новичков, учить матчасть.
Волку плевать, что думают о нем овцы.

Aria

  • ****
  • 381
  • 67
Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #357 : 17 Январь 2022, 03:07:40 »
А вот вводить форумчан в заблуждение не следует. Автор очень чётко описывает механизм тн "отката". И если вы, простите, срукожопили, не послушали того же автора и сами продолжали косячить, то и получили на выходе трусики и бусики. Это не став работает, как упоротый в щи нарик ахинею несёт, без остановки, с вы не смогли распознать и принять свою же энергию, как пишет автор, "подставить плечо под отдачу". Ваш опыт - не косяк става, а собственная некомпетентность.
дооо здесь же одни компетентные сидят, распознают с первого взгляда, только почему-то вопросы не заканчиваются. И подобного с ними случится никак не может.
Не надо мне приписывать лишнее. Я не рукожопила, став таскал мне деньги обильно. Я ошиблась единственный раз, а не продолжала косячить. И сразу же уничтожила став. И почти сразу включился обещанный откат.
Сам автор писал "если в ближайшее время ударит по финансам, принять как результат своей ошибки (единственное чем можно подстраховаться - в ближайшее время не лезть в рискованные операции). Избежать совсем не получится: это как если вы сунули гвоздь в розетку, долбанет обязательно, вопрос только - насколько сильно."
Вот у меня долбануло сильно, до основания. Вот и всё. А не то, что вы там себе напридумывали.
И никакими плечами это не лечится. Распознали вы или нет, приняли или нет - пофиг, оно все равно долбанет!
С уважением.
«Жить в свое удовольствие и пользоваться авторитетом - вещи несовместимые». Андре Моруа

Arry

  • ****
  • 266
  • 103
Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #358 : 17 Январь 2022, 19:32:26 »
дооо здесь же одни компетентные сидят, распознают с первого взгляда, только почему-то вопросы не заканчиваются. И подобного с ними случится никак не может.
Не надо мне приписывать лишнее. Я не рукожопила, став таскал мне деньги обильно. Я ошиблась единственный раз, а не продолжала косячить. И сразу же уничтожила став. И почти сразу включился обещанный откат.
Сам автор писал "если в ближайшее время ударит по финансам, принять как результат своей ошибки (единственное чем можно подстраховаться - в ближайшее время не лезть в рискованные операции). Избежать совсем не получится: это как если вы сунули гвоздь в розетку, долбанет обязательно, вопрос только - насколько сильно."
Вот у меня долбануло сильно, до основания. Вот и всё. А не то, что вы там себе напридумывали.
И никакими плечами это не лечится. Распознали вы или нет, приняли или нет - пофиг, оно все равно долбанет!
С уважением.
Судя по веткам обсуждений, долбануло только вас)) а это показатель. И да, вы вырвали из контекста слова автора, процитировав лишь то, что вам выгодно - сказать, мол, сама виновата, - нет, такое здесь очень редко случается.
Я применял практически все работы уважаемого автора. И да, я всегда знаю, когда моё мне же и летит. И ни разу от его работ меня не плющило. Видимо, для такого эффекта действительно необходимо поковыряться гвоздём в розетке.
Что до нескончаемых вопросов - все ори от тех, кто позарился на чужое, не удосужившись прочитать первую тему. Чем дольше я читаю эту ветку, чем больше ахинеи вижу в сообщениях, тем больше убеждаюсь в мудрости автора. Свернул лавочку и буде - все равно виной единственным оставшимся труселям будет став, а не собственная безалаберность.
Волку плевать, что думают о нем овцы.

Aria

  • ****
  • 381
  • 67
Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #359 : 17 Январь 2022, 20:24:24 »
Судя по веткам обсуждений, долбануло только вас)) а это показатель.
Далеко не только меня, уверена. Но о своих неудачах вообще редко кто пишет. Всем охота хотя бы выглядеть в чужих глазах успешными магуями. Так что нет, не показатель.
А тыкать другим в их ошибки, умалчивая о своих, вот это точно показатель. Вы бы еще по количеству звездочек человека оценивали.

И да, вы вырвали из контекста слова автора, процитировав лишь то, что вам выгодно - сказать, мол, сама виновата, - нет, такое здесь очень редко случается.
Э, как бы я это и сказала: я стратила, я ошиблась. Вам какими словами еще пропечатать? Если у вас проблемы с пониманием написанного, не надо на меня нападать и отчитывать как школьницу. Кем вы себя возомнили, чтобы поучать других в таком тоне?
Я описала личный опыт и только. А ну дайте мне цитату из меня, где я сказала, что став кривой, косой и горбатый?

Я применял практически все работы уважаемого автора. И да, я всегда знаю, когда моё мне же и летит. И ни разу от его работ меня не плющило. Видимо, для такого эффекта действительно необходимо поковыряться гвоздём в розетке.
Что до нескончаемых вопросов - все ори от тех, кто позарился на чужое, не удосужившись прочитать первую тему. Чем дольше я читаю эту ветку, чем больше ахинеи вижу в сообщениях, тем больше убеждаюсь в мудрости автора. Свернул лавочку и буде - все равно виной единственным оставшимся труселям будет став, а не собственная безалаберность.
Дадада, все бестолковые, один вы дАртаньян, непогрешимый, не ошибающийся. Проверьтесь на подселенца, а то вас слишком несет и заносит.
«Жить в свое удовольствие и пользоваться авторитетом - вещи несовместимые». Андре Моруа

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status