Черная магия и Руны

Переманивание доходов. Автор Priest.

Amelijh

  • ****
  • 296
  • 45
Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #315 : 13 Март 2020, 20:21:50 »
 Особо не надеясь на что-то запустила став  и забыла о нем. Через неделю снится сон , как будто  человек , с кого намеревалась переманить  деньги , во сне нежно-нежно обнимает меня , приглашает в ресторан . Я очень смущаюсь , думаю - кто он , а кто я ...тем более одета  не очень хорошо . Он  меня успокаивает , говорит , что сейчас поедем и купим красивые вещи )
Каждому по заслугам

Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #316 : 18 Март 2020, 22:39:13 »
Для Amelijh и других, кому интересно. Во избежание иллюзий, расшифрую свой ответ:

Есть у кого-нибудь опыт работы путем визуализации  ?
Есть. Нормально работает.

А то после него напрашиваются сразу два заблуждения: что я с этой печатью игралась как крутой маг и что работы ув. автора влегкую визуализируются.

На самом деле, я еще только хаотично читала форум и все его содержание было для меня темный лес.
Не думала ставить печать, хотя регулярно на нее заглядывалась. И мануал прочла, и принцип работы, но не отпускала мысль: что, вот так вот все просто и со вкусом? В чем подвох?
Боюсь, я просто достала кого-то там наверху своим регулярным гипнозом этой картинки и тупым новичковым скепсисом «оно что, правда работает?». 

Пока я гипнотизировала картинку, «оно» и сработало, красиво и как заявлено. Мои работодатели предложили мне еще один постоянный проект, который раньше делали мои коллеги. Т.е. переманился именно регулярный доход, а не просто разовый бонус.
На тот момент связь не просматривалась, т.к. просто не было информации, все развивалось за кулисами. А через год я узнаю, что тем коллегам-лишенцам руководство в период моего любования печатью  вдруг изменило условия на откровенно плохие, они разорвали договор, а их функции ушли мне. Меня же, хотя формально мы были в одной линейке, почему-то этой волной не зацепило. Я продолжила работать, получила их деньги и выглядела для них понятно как. Так я «отжала» их доходы, при этом даже не в курсе была, что там такие страсти)

В такие совпадения как-то не верится.
Видимо, новичкам везет.
И еще я помню свое настроение при виде странного для меня, на тот момент, рисунка: что-то вроде благожелательного любопытства и недоверия, но без предубеждения (как мне сейчас кажется по личному опыту, руны любят такой настрой и отзываются).
Потом я с печатью работала уже сознательно и по правилам.   

Bim31

  • *****
  • 576
  • 137
Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #317 : 14 Апрель 2020, 09:06:01 »
Доброе утро. Надо ли вписывать данные человека, с которого тянем? Или можно просто оговорить с кого?

Василиса Премудрая

  • ***
  • 106
  • 59
  • Иногда, шаг вперёд - это результат пинка сзади..
Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #318 : 29 Октябрь 2020, 21:03:07 »
Доброе утро. Надо ли вписывать данные человека, с которого тянем? Или можно просто оговорить с кого?
и вписать,  и оговорить можно - тут важен факт визуализации, посыл энергетический, можно и не делать ничего, просто глядеть на став и думать о жертве в правильном направлении, представлять,  как от жертвы к вам идет поток, как вытягиваете от жертвы нужное вам.....
у меня после такой медитации, жертва срочно приснилась, вместе со всей своей семьей и умоляла не ставить став и ничего не делать больше, однако жалости нет - это тот еще упырь.....
..надёжа, демоны тебя схватили, по всем палатам мы за ними гонялись! хвать, а демонов-то и нету.... - были демоны, мы этого не отрицаем, но они самоликвидировались, так что прошу, эту глупую панику прекратить!.....

Янова

  • ***
  • 179
  • 20
Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #319 : 19 Декабрь 2020, 20:54:47 »
У меня не работает совсем. Может другим наносит какие-то удары по благосостоянию, но мне об этом знать не всегда дают( И у меня ничего не прибавляется. Скорее - наоборот.
Прошу извинить, не всегда вижу сообщения.

Слай

  • ***
  • 230
  • 53
Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #320 : 06 Январь 2021, 17:17:44 »
Уважаемая Velvett,поделитесь технологией,как фе рисовали?По той инструкции что тут некоторые пользователи написали?Я все ответы автора перечитала,нигде не нашла совета,рисовать фе все линии к себе.

Здравствуйте.
Когда речь идёт об Исландии, тогда понятие "перевёрнутых" знаков отсутствует. Есть просто Руны порчи и Руны бла́га. Имеет значение очерёдность нанесения лучей — посолонь или противосолонь.

С уважением, Слай.
Ведь согласитесь, какая прелесть
Мгновенно в яблочко попасть - почти не целясь.
Орлиный взор, напор, изящный поворот,
И прямо в руки - запретный плод.

Янова

  • ***
  • 179
  • 20
Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #321 : 20 Апрель 2021, 21:29:26 »
У меня печать просто не работает.
Прошу извинить, не всегда вижу сообщения.

Aria

  • ****
  • 381
  • 67
Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #322 : 21 Апрель 2021, 17:51:08 »
Может, вы мало ждете? У меня раскручивалась 4 месяца, пока первые плоды начала давать. И все другие ставы этого мастера у меня почему-то тоже не очень быстро срабатывают.
«Жить в свое удовольствие и пользоваться авторитетом - вещи несовместимые». Андре Моруа

Arry

  • ****
  • 266
  • 103
Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #323 : 25 Апрель 2021, 00:41:12 »
У меня печать просто не работает.

Либо нарушаете принципы работы автора, либо проверьтесь на крадник сами, либо вы просто не совпадаете с автором по энергетике. У меня, к примеру, на мои задачи не работают ставы ув. Ловушки, от слова совсем, а вот по запросам для подруг/клиентов - "как дети в школу утром" заходят.
Волку плевать, что думают о нем овцы.

magellan

  • ****
  • 427
  • 119
  • Существо милое, но злобное...
Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #324 : 13 Май 2021, 07:33:32 »
А кто-нибудь пробовал эту печать ставить на своих соседей по дому? Тянуть с них?
Я не желаю вам смерти, я желаю вам долгой и мучительной жизни (Wednesday Addams)

Наль

  • ***
  • 224
  • 45
Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #325 : 13 Май 2021, 09:50:35 »
Печать стоит на нескольких людях(на фото),тянет по-немногу в мою пользу.Время от времени узнаю о материальных потерях моих "доноров".Переодически подновляю, подзаряжая огнём свечи. Правила работы со ставами мастера соблюдаю. Кстати сказать, они меня изменили внутренне.
Метла в углу забыта до утра.
Намаялась от страхов и страстей.
Тобой вчера затеяна игра:
в колоде пять тузов и пять мастей...

magellan

  • ****
  • 427
  • 119
  • Существо милое, но злобное...
Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #326 : 13 Май 2021, 19:49:23 »
Правила работы со ставами мастера соблюдаю. Кстати сказать, они меня изменили внутренне.

Если не секрет - как изменили? Что изменилось?
Я не желаю вам смерти, я желаю вам долгой и мучительной жизни (Wednesday Addams)

Наль

  • ***
  • 224
  • 45
Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #327 : 14 Май 2021, 08:18:24 »
Если не секрет - как изменили? Что изменилось?
Стала какая-то эмоционально отстраненная,никаких сочувствий, благотворительность под запретом для меня и моей семьи. И мне нравится творить зло именно как искусство. Какое - то внутренне удовлетворение от этого получаю, но это не значит, что я порчи леплю всем и каждому, просто со мной лучше не ссорится.
Метла в углу забыта до утра.
Намаялась от страхов и страстей.
Тобой вчера затеяна игра:
в колоде пять тузов и пять мастей...

alla315

  • ****
  • 433
  • 36
Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #328 : 02 Сентябрь 2021, 16:43:22 »
подскажите, пожалуйста, вы нарисовали этот став на себе, чтобы перетянуть от подопечного себе денег, или на него? и как оговаривали. спасибо. а то я не нашла этот став.
ставлю плюс молча и после каждого ответа на мое сообщение.

Слай

  • ***
  • 230
  • 53
Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #329 : 30 Октябрь 2021, 05:46:56 »
Может, кому поможет: купите через пару-тройку дней лотерейку. После, через пару дней, ещё одну. Как маячёк — запустился или нет.
Ведь согласитесь, какая прелесть
Мгновенно в яблочко попасть - почти не целясь.
Орлиный взор, напор, изящный поворот,
И прямо в руки - запретный плод.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status