Черная магия и Руны

Переманивание доходов. Автор Priest.

Мелодия

  • ****
  • 280
  • 55
  • Яснознающая
Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #30 : 15 Апрель 2015, 19:27:08 »
Вот просыпалось у Вас, допустим, пшено и надо его собрать. И есть у Вас пылесос. Вы пылесосить что будете: пшено или себя?
Так я на себя и не собиралась! Разве я "на себя" написала?
Имею ввиду фото донора, потому что с конкретного человека хочу сливки собрать, потому как она в реальности моими доходами пользуется. Коллега по работе.
Дункан Макклауд очень любил ходить по лесу и издеваться над кукушками...

Эдена

  • ***
  • 192
  • 296
  • Явь и Навь .
Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #31 : 16 Апрель 2015, 08:41:07 »
Донора обозначить в оговоре или на его изображение лучше?
...У каждого свой лабиринт жизни
          - в каждом лабиринте своя жизнь...

Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #32 : 16 Апрель 2015, 16:04:50 »
Эдена делаем на фото донора + обозначаем его в оговоре .

blackevil

  • *****
  • 567
  • 121
Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #33 : 25 Апрель 2015, 00:55:03 »
Это все в теории! А что на практике? Число желающих оторвать кусочек от пирога олигарха исчисляется миллионами, если не миллиардами))) И я не думаю, что никто и никогда не пытался этого сделать! Только вот олигархи живут себе спокойненько и беднеть даже не собираются! А если бы у пытавшихся это получалось, учитывая, что желающих обогатиться за их счет несравнимо больше, чем самих олигархов, то олигархи давно бы обеднели.))) ИМХО!!!

Я Вам скажу это полная ерунда. На них ставы прекрасно ложатся, просто надо смотреть тех, которые без защит, а таких очень много среди западников особенно те, которые не верят ни в Бога ни в черта как говорится.
И они тоже разоряются и беднеют. Я знаю, на примере человек 5 которые упали на дно, но потом снова поднялись.
А некоторые там и остались.
Что прям перед олигархами такое преклонение?
Как тут правильно заметили все они прежде всего такие же люди как  мы с вами.
Всем за помощь +++

Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #34 : 25 Апрель 2015, 08:23:04 »
Не ерунда.  те кто "не верит ни в черта ни в бога", имеют очень сильную родовую защиту.

Magnus

  • *****
  • 521
  • 274
Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #35 : 25 Апрель 2015, 11:29:45 »
Я Вам скажу это полная ерунда. На них ставы прекрасно ложатся, просто надо смотреть тех, которые без защит, а таких очень много среди западников особенно те, которые не верят ни в Бога ни в черта как говорится.
И они тоже разоряются и беднеют. Я знаю, на примере человек 5 которые упали на дно, но потом снова поднялись.
А некоторые там и остались.
Что прям перед олигархами такое преклонение?
Как тут правильно заметили все они прежде всего такие же люди как  мы с вами.
А давайте все-таки определимся кто такие олигархи, а кто просто богатые люди!
Из Википедии:
Олигарх, синоним Магнат - Обладатель финансового или промышленного капитала, имеющий политическое или экономическое влияние благодаря богатству или господствующему положению в отдельной отрасли экономики.
Олигархи — члены олигархии, могут либо сами быть членами правительства, либо оказывать решающее влияние на его формирование и принятие решений в своих личных и групповых интересах.
Поэтому давайте не будем путать олигархов с просто, в разной степени, состоятельными людьми.
IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть

Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #36 : 25 Апрель 2015, 13:03:22 »
Да что все так боятся олигархов? Они самые обычные люди. Большинство из них заработало свои состояния потом и кровью. И я сейчас не шучу.

Что это за колдуны и ведьмы, которые как щенки скулят и убегают от самого слова олигарх?

Что за сказки про сильные защиты? Родовые и прочие. Кто-то из тех, кто пишет весь этот бред, проверял олигархов? Пробовал с них что-то тянуть?
Нет!
И это мое утверждение верно на 99,9%
А вы попробуйте и сильно удивитесь - они обычные люди. Большинство из них не верят в колдунов и защит на них нет. Род не всех охраняет так уж рьяно. Да и любую защиту можно пробить. Надо работать, а не чесать языками, как там у них все зарыто и перекрыто.

Правда в том, что большинство собравшихся на форуме, что печально, способны лишь рассорить Маню с Ваней, сделать вызов и самой (самому) бежать навстречу, а потом писать, как круто все у них сработало.

Возможно меня удалят с форума за оскорбление, хотя я никого не осокорбляю, но читать всю эту сопливую ересь порядком надоело. Ощущение, что почти все нормальные практики покинули форум, остались лишь самые стойкие к глупости и невежеству. А их места заполнили школьники, знающие о магии только из книжек про Гарри Поттера.


Поэтому давайте не будем путать олигархов с просто, в разной степени, состоятельными людьми.
И давайте не будем их путать с любыми другими людьми. Они не боги.
Временно НЕ читаю личные сообщения

dushes

  • ***
  • 199
  • 85
  • Правда эластична
Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #37 : 25 Апрель 2015, 15:02:26 »
Цитировать
А вы попробуйте и сильно удивитесь - они обычные люди. Большинство из них не верят в колдунов и защит на них нет. Род не всех охраняет так уж рьяно. Да и любую защиту можно пробить. Надо работать, а не чесать языками, как там у них все зарыто и перекрыто.
--Это 100% Большинство не верят даже в черта.Для них бог это деньги.Родовая защита стоит почти у всех людей  это не помеха колдуну .Имел опыт на очень богатом человеке вообще никаких защит но не успел-онкология не хотелось хватануть бяки.Поддерживаю Вяземского.
Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.

Magnus

  • *****
  • 521
  • 274
Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #38 : 25 Апрель 2015, 16:13:49 »
Кто-то из тех, кто пишет весь этот бред, проверял олигархов? Пробовал с них что-то тянуть?
Нет!
И это мое утверждение верно на 99,9%
Вот на этом, я думаю, и стоит закончить эту дискуссию, т.к. так оно и есть! А спорить о том, чего никто не пробовал, не имеет смысла. Все равно все останутся при своих мнениях.
IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть

Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #39 : 25 Апрель 2015, 17:38:59 »
Я ставила не особо выбирая на олигархов даже не думая что они запретный плод .
причем на нескольких которые мне приглянулись помоложе поэнергичнее  - работа пошла . Блоки туды низзя к тому не лезь очень мешают а потому как сказал Прист -
никакой жалости к врагам и полное отсутствие совести и тогда все получится .

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #40 : 26 Апрель 2015, 03:53:18 »
Обсуждение вышло уже за рамки темы, здесь не олигархов обсуждают! Но по поводу стаскивания с них материальных благ именно этим ставом, я живой пример того, что с ними проще работается чем с простым людом )) правда, всех знаю лично, на незнакомых не делала.
Соглашусь с blackevil, да даже если и защиты есть, прекрасно снимаются. Ни на одном пробовала (олигархи, мировые звёзды киноиндустрии и просто миллиардеры) и этот став и прочие - начиная от вызовов до приворотов (портить мне их не приходилось, да и зачем, лучше поживиться за их счёт ::) ) - работает всё прекрасно! Не работает только у того, кто сидит и думает - "уууу, олигарх, не потяну, там столько ... (вставить свою отмазку)".
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

blackevil

  • *****
  • 567
  • 121
Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #41 : 26 Апрель 2015, 17:38:56 »
Обсуждение вышло уже за рамки темы, здесь не олигархов обсуждают! Но по поводу стаскивания с них материальных благ именно этим ставом, я живой пример того, что с ними проще работается чем с простым людом )) правда, всех знаю лично, на незнакомых не делала.
Соглашусь с blackevil, да даже если и защиты есть, прекрасно снимаются. Ни на одном пробовала (олигархи, мировые звёзды киноиндустрии и просто миллиардеры) и этот став и прочие - начиная от вызовов до приворотов (портить мне их не приходилось, да и зачем, лучше поживиться за их счёт ::) ) - работает всё прекрасно! Не работает только у того, кто сидит и думает - "уууу, олигарх, не потяну, там столько ... (вставить свою отмазку)".

Полностью согласна с Вами, а также с Вяземским, dushes, Эмилией.
Порой лишь достаточно хорошей диагностики, чтобы понять как нужно работать.
А сидеть сложа руки и ныть, что ничего не выйдет тогда уж лучше сразу не жить. А то опасно и вдруг ничего не получится?
Кстати, некоторые сколотили первые миллионы вовсе не потом и кровью, а например, банальным воровством и мошенничеством.
Так что все мы люди и они тоже.
Всем за помощь +++

AEK

  • *
  • 42
  • 3
  • Moscow
Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #42 : 29 Апрель 2015, 11:44:25 »
Будем пробывать. Хотел спросить совета, а можно на незнакомого тебе человека сделать? Кто нибудь пробывал? Есть знакомая моей подруги, мы не знакомы, но информацию про нее узнать будет проще  не куда. Фотографии ее есть.
Уж лучше думать, что ты злодей,
Чем знать, что ты заурядный пня.
Я перестал любить людей, -
И люди стали любить меня.

Эдена

  • ***
  • 192
  • 296
  • Явь и Навь .
Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #43 : 29 Апрель 2015, 12:16:51 »
Ставила данный став как труба для откачки средств. Есть клиентка у которой любовник именно,тот кого и называем "О". Если по началу дама изредка обращалась ко мне( больше по картам) то сейчас она засыпала меня "пожеланиями" и заказами. Единственный спонсор ее,это тот на кого я и поставила став. Но ведь так получается,что не в прямую я получаю средства (и не малые) от "О", платит то Она..правда из его кармана. К слову скажу использовала еще ранее на нее глифы принуждения.  С уважению к автору.
...У каждого свой лабиринт жизни
          - в каждом лабиринте своя жизнь...

Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #44 : 29 Апрель 2015, 15:24:43 »
Будем пробывать. Хотел спросить совета, а можно на незнакомого тебе человека сделать? Кто нибудь пробывал? Есть знакомая моей подруги, мы не знакомы, но информацию про нее узнать будет проще  не куда. Фотографии ее есть.

можно на незнакомых ставить. ставила я ведь на незнакомых мне олигархов -работает .

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status