Черная магия и Руны

Переманивание доходов. Автор Priest.

Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #255 : 10 Май 2018, 17:18:39 »
но муж может какой-нибудь бабульке
а при чем тут муж, если печать себе ставите?
оставляю вынужденно, как быть?
не оставлять

Лаварна

  • *****
  • 766
  • 160
  • Опыт — огромная сила. Пострашнее магической.
Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #256 : 10 Май 2018, 17:34:30 »
а при чем тут муж, если печать себе ставите?
Муж не при чём :) бюджет семейный общий, вполне может быть что те финансы которые пришли с помощью Печати, через мужа могут уйти на благотворительность, это меня беспокоит.
не оставлять
Так не получится. Жизнь в маленьком населенном пункте имеет свои особенности. Ладно, буду искать что-то другое.
"Руны как отмычки, можно к любой двери подобрать.
Разница лишь в том, что у нас у всех двери - разные."© insolate

Pantera

  • ***
  • 140
  • 38
Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #257 : 11 Май 2018, 11:28:55 »
Ув. Destructor, в этой теме Эмилия в ответе №29 писала.....

::::Вы делаете два става одно на фото донора а второе на бумаге (не на фото себя) для кошелька или кармана ::::

А активация кто как практикует... Ув. практикующие подскажите правильность техники в работе, я делала две печати...Спасибо и +.
Хочу, могу, умею!

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #258 : 11 Май 2018, 12:45:56 »
Ув. Destructor, в этой теме Эмилия в ответе №29 писала.....
Вы делаете два става одно на фото донора а второе на бумаге (не на фото себя) для кошелька или кармана
А активация кто как практикует... Ув. практикующие подскажите правильность техники в работе, я делала две печати...Спасибо и +.
Став делать один и хранить/носить как вам удобно. Я активрую огнем. Два става допустимо если вы нашли еще кроля и решили дополнить список. 
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Lady_O

  • ****
  • 335
  • 70
Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #259 : 20 Май 2018, 11:47:44 »
хочу уточнить вопрос благотворительности. Что можно, что нельзя.
Круг семьи (кровные родственники)- дети, сестры, родители им можно помогать? подарки, презенты, передача еды, имущества и иных предметов потребления, а также средств их приобретения, в том числе денег
сбор денег на работе на общий подарок - относятся к подаянию?
переклад на вещи, подброшенные- это благотворительность?
бескорыстное выполнение работ, оказание услуг  на работе, выходящих за должностную инструкцию?

самому получать благотворительную помощь можно?
Обидеть меня - раз плюнуть. Но плевать придется кровью, копая могилу сломанными руками.

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #260 : 20 Май 2018, 11:56:45 »


хочу уточнить вопрос благотворительности. Что можно, что нельзя.
Круг семьи (кровные родственники)- дети, сестры, родители им можно помогать? подарки, презенты, сбор денег на работе на общий подарок - относятся к подаянию?
переклад на вещи, подброшенные- это благотворительность?

Для меня родственники часть меня, в моем случае  об том, чтоб не дать кусок хлеба мужу не могла и думать...
По пункту два полность всех исключила, ничего и никому на даю, кроме того случая, когда нужно дать откуп, или условия обряда предполагают подаяние нищим.
Переклады не являются благотворительностью.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #261 : 20 Май 2018, 16:28:25 »

Круг семьи (кровные родственники)- дети, сестры, родители им можно помогать? подарки, презенты, передача еды, имущества и иных предметов потребления, а также средств их приобретения, в том числе денег
Lady_O, зависит от того, считаете ли вы их единым целым с собой? В любом случае включите в оговор поимённо кровников для которых помощь не должна считаться благотворительностью.
сбор денег на работе на общий подарок - относятся к подаянию?
переклад на вещи, подброшенные- это благотворительность?
бескорыстное выполнение работ, оказание услуг  на работе, выходящих за должностную инструкцию?

Сбор денег на общий подарок не является благотворительностью, так как вам тоже будут складываться на ДР. Суть вообще в том, чтобы не дать денег кому-то просто так, без выгоды для себя. А всё остальное не связанное с деньгами: бескорыстное выполнение работы, сверхурочно, допустим, не берётся в расчёт.

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 323
  • все люди делятся...
Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #262 : 20 Май 2018, 16:39:46 »
Позвольте процитировать нашего многоуважаемого модератора Kotey-я:
Благотворительность просьба обсуждать здесь:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,28747.0.html

И не засорять тему личных наработок философскими размышлениями.


Эта тема (впрочем, как и все на этом форуме) для обсуждения работы формулы!
Если вам нечего сказать по сути ее рабочести, но очень хочется рассказать о своих семейных отношениях и их денежной составляющей, то рассказывайте об этом по вышеозначенной ссылке.

Прошу прощения за некоторую грубость, но из 260 сообщений, минимум, 200 приходятся на бесполезный для читающих и/или практикующих рассуждения.

Такими темпами эту тему модераторы скоро закроют для обсуждения и будут совершенно правы.
Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #263 : 23 Май 2018, 17:36:16 »
Ув. Curiosa, данные сообщения не являются обсуждением благотворительности, а являются прямым вопросом, о последствиях применения става в тех или иных случаях. Есть новички, которые не все понимают, или понимают все буквально. Меня например, тоже интересует, можно ли отдавать долги, во время работы данного става?
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #264 : 23 Май 2018, 20:06:16 »
Меня например, тоже интересует, можно ли отдавать долги, во время работы данного става?
Долги уж точно не благотворительность. Это не ваши деньги - заёмные. По сути вам они и не принадлежат, поэтому вернуть долг не значит заниматься благотворительностью.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Lenga

  • **
  • 82
  • 6
Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #265 : 27 Май 2018, 12:48:00 »
У меня такой вопрос.исходя из слов автора,посещение церкви сбивает настройки работы печати.это касается и посещения для работы по ЧМ? Имею ввиду порчи,сбросы,покупку икон,свечей.Подскажите пожалуйста.не хочется вляпаться)

Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #266 : 04 Июнь 2018, 11:58:02 »
посещение церкви сбивает настройки работы печати
если Вы "по делам" туда, то нет, не сбивает

Aria

  • ****
  • 381
  • 67
Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #267 : 05 Июнь 2018, 13:53:09 »
= Мои техники могут не срабатывать или срабатывать криво, если:
1) Пользователь обращен в одну из аврамических религий (не важно, сознательно или нет; сам факт работает как сбитая настройка).
2) Пользователь во время работы посещает храм (даже если просто на экскурсию; также сразу сбиваются настройки).
3) Пользователь совмещает применение моих методов и любых других, завязанных на церкви (исключение только для богохульных) = (Автор)

Посещение церкви сбивает настройки работы печати! Это касается лю-бо-го посещения.
В церковь ни ногой. За свечами и иконами отправьте подругу или покупайте заранее. Богохульствуйте и сбрасывайте в других местах.
Использовать для ЧМ церковные инструменты - можно, ходить в церковь - нельзя.
Ни для сбросов, ни за свечами, ни за компанию с друзьями.
«Жить в свое удовольствие и пользоваться авторитетом - вещи несовместимые». Андре Моруа

Kozna

  • *
  • 2
  • 0
Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #268 : 18 Ноябрь 2018, 08:34:22 »
Про печать: жесть. Через пол года жизнь у супер неуязвимого и удачливого кроля просто сломалась. Не позавидуешь... Столько понтов было, а теперь от людей прячется, и ничего не предвещало.... Руны- серьезная энергия. Печать -рабочая.

toefel

  • ***
  • 188
  • 34
Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #269 : 18 Ноябрь 2018, 13:42:29 »
Про печать: жесть. Через пол года жизнь у супер неуязвимого и удачливого кроля просто сломалась. Не позавидуешь... Столько понтов было, а теперь от людей прячется, и ничего не предвещало.... Руны- серьезная энергия. Печать -рабочая.
скажите, а у вас прибавилось вследствие его разорения? Ведь задача-переманивание дохода, а не слом жизни. Вот этот аспект более интересен в опытах использования печати.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status