Черная магия и Руны

Переманивание доходов. Автор Priest.

Переманивание доходов. Автор Priest.
« : 26 Февраль 2015, 02:49:34 »


Доброй ночи, господа!

Странная ситуация с печатью для переманивая доходов. Уже могу рассказать...

Ставила когда автор выложил здесь. Работала или нет, я не могу точно сказать, ведь сложно разделить свои и чужие доходы. Никаких дополнительных средств не было вроде.

А недавно деньги начали кончаться. Ну например я трачу а новые не прибавляются. ( Сразу оговорюсь у меня такая работа что приход бывает не по зарплатам, а когда есть клиенты)

Ну вот а тут совсем мало стало. Я интуитивно поняла что с какой-то формулой косяк. Да простят меня практики форума, для меня тащить карты спрашивая что будет от става - неуважение к рунам.
Я ехала в машине, и думала про печать, и вдруг, вообще на другом конце города я вижу припаркованную машину водителя жертвы.

Еще минут через 10, поворачивая на светофоре прям передо мной лексус влетел в мерседес. Лексус не машина жертвы, но на нем стояли его номера. Это редкий номер с одинаковыми цифрами регионом и даже буквами. Я хорошо знаю этот номер.

Что-то мне подсказывает что с жертвой совсем плохо. Конечно не от печати, а по жизни.

Для меня это было однозначным -снимать печать.

Хочу поинтересоваться у Автора, если жертва например умер или совсем обнищал, ведь тянущий это почувствует? Канал не бывает односторонним.


Priest

  • *****
  • 537
  • 1196
Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #1 : 26 Февраль 2015, 02:58:07 »
если жертва например умер или совсем обнищал, ведь тянущий это почувствует?

В норме печать должна просто перестать работать. Если же были какие-то нарушения, то надо смотреть конкретно по ситуации.

Sirius

  • ***
  • 130
  • 23
Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #2 : 23 Март 2015, 18:47:11 »
Всё искал: кто-нибудь задастся этим вопросом или нет, но нет, так и не нашел.
А интерес вот в чем: если печать на переманивание денег поставят несколько операторов на одного человека (например, приглянется какой-нибудь олигарх), всё достанется сильнейшему или "призовой фонд" будет поделен на всех? :-)

Magnus

  • *****
  • 521
  • 274
Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #3 : 23 Март 2015, 19:29:12 »
А интерес вот в чем: если печать на переманивание денег поставят несколько операторов на одного человека (например, приглянется какой-нибудь олигарх)
С олигарха Вы только по башке сможете получить))))))) Уж поверьте, желающих оторвать от олигарха кусочек тьма тьмущая (кроме этой печати есть еще и другие крадники) и если бы это было так просто, то олигархов в нашем мире попросту бы не было. Ни один более менее опытный практик не рискнет к нему лезть.
А вероятность того, что на обычного человека поставят печать сразу несколько операторов настолько мала, что даже заморачиваться этим не стоит.
IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть

Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #4 : 23 Март 2015, 20:23:31 »
С олигарха Вы только по башке сможете получить

Ни один более менее опытный практик не рискнет к нему лезть.
Позвольте не согласиться. Олигархи прежде всего люди. И не все они обязательно с серьезными защитами и прочим. Ворожить на них можно и если очень хочется - нужно. Но люди чаще думают так как вы, поэтому не лезут и олигархи прекрасно себя чувствуют :)
Временно НЕ читаю личные сообщения

Magnus

  • *****
  • 521
  • 274
Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #5 : 23 Март 2015, 20:37:26 »
Позвольте не согласиться. Олигархи прежде всего люди. И не все они обязательно с серьезными защитами и прочим. Ворожить на них можно и если очень хочется - нужно. Но люди чаще думают так как вы, поэтому не лезут и олигархи прекрасно себя чувствуют
Я не буду спорить, сам не пробовал лезть к олигархам и имею такое мнение исключительно по опыту других практиков - на форуме есть соответствующая тема, где это обсуждалось.
Уважаемый Вяземский, а если Вы решили "не согласиться", значит у Вас есть опыт работы с олигархами? Поделитесь, пожалуйста!))
IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть

Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #6 : 23 Март 2015, 20:48:50 »
Позвольте не согласиться. Олигархи прежде всего люди. И не все они обязательно с серьезными защитами и прочим. Ворожить на них можно и если очень хочется - нужно. Но люди чаще думают так как вы, поэтому не лезут и олигархи прекрасно себя чувствуют :)
Абсолютно с Вами согласна. Мало кто пользуется услугами серьезных магов в этой среде,причем и в Европах также. В большинстве просто люди волевые и с хорошим происхождением,читай с хорошей родовой защитой. Тем более что уж что-то,а наличие защиты любая диагностика показывает перед началом работы,так что лезть туда можно,не убьет.
По существу вопроса. Распределяться,думаю,будет,в зависимости от силы стягивающего. Чья джиу-джитса окажется сильней,туда и пойдет. Как по трубам разного диаметра-где шире,там сильней струя на выходе. Хотя вопрос был чисто гипотетический и вероятность такого совпадения ничтожно мала))

Magnus

  • *****
  • 521
  • 274
Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #7 : 23 Март 2015, 21:17:03 »
Абсолютно с Вами согласна. Мало кто пользуется услугами серьезных магов в этой среде,причем и в Европах также. В большинстве просто люди волевые и с хорошим происхождением,читай с хорошей родовой защитой. Тем более что уж что-то,а наличие защиты любая диагностика показывает перед началом работы,так что лезть туда можно,не убьет.
Это все в теории! А что на практике? Число желающих оторвать кусочек от пирога олигарха исчисляется миллионами, если не миллиардами))) И я не думаю, что никто и никогда не пытался этого сделать! Только вот олигархи живут себе спокойненько и беднеть даже не собираются! А если бы у пытавшихся это получалось, учитывая, что желающих обогатиться за их счет несравнимо больше, чем самих олигархов, то олигархи давно бы обеднели.))) ИМХО!!!
IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть

Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #8 : 23 Март 2015, 21:17:50 »
значит у Вас есть опыт работы с олигархами?
Этот опыт ничем не отличается от обычного. Все точно так же, как с другими. У иного "не олигарха" защитники такие, что уж точно подумаешь лезть или нет.


Число желающих оторвать кусочек от пирога олигарха исчисляется миллионами, если не миллиардами
Желающих, но не реально что-то для этого делающих. Почитать наш форум, так каждый второй привороженный, а каждый третий порченный.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Sirius

  • ***
  • 130
  • 23
Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #9 : 23 Март 2015, 21:22:54 »
Варвара, это может быть и не совпадение :) Не так уж и много на слуху фамилий богатых людей, это как при спиритическом сеансе народ не сговариваясь желает вызывать дух Пушкина :) Так и тут: даже не обязательно олигарх, любой богатый депутат (а их и отслеживать не сложно и в целом на них пофиг) подойдет. Ну и снятие защит никто не отменял, если надо.


Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #10 : 23 Март 2015, 21:41:41 »
Варвара, это может быть и не совпадение :) Не так уж и много на слуху фамилий богатых людей, это как при спиритическом сеансе народ не сговариваясь желает вызывать дух Пушкина :) Так и тут: даже не обязательно олигарх, любой богатый депутат (а их и отслеживать не сложно и в целом на них пофиг) подойдет. Ну и снятие защит никто не отменял, если надо.
Вот тут вы правы: депутатов средней руки в салонах магических пруд пруди. Мои подружки практикующие с большим стажем и обширной практикой-тому подтверждение. Но мы-то с Вами дискуссию затеяли о чем-какова вероятность,что одним методом,то есть одной Печатью на одного и того же человека воздействовать возьмутся? Я думаю,небольшая вероятность. Интересно опрос возбудить,много ли практиков эту печать вообще применяли? И насколько успешно. Результат был бы весьма показателен.
Вяземский опять прав :) теоретизирование от практики лежит очень далеко. Знаете,больше вероятность,что одного мужика несколько дам привораживать возьмутся,чем от публичной личности что-то красть несколько колдунов. Да и еще одной методикой. Так что игра стоит свеч,я думаю.

Magnus

  • *****
  • 521
  • 274
Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #11 : 23 Март 2015, 21:44:18 »
Желающих, но не реально что-то для этого делающих.
Из многих миллионов желающих, я не сомневаюсь, что нашлось немало тех, кто делал...
Почитать наш форум, так каждый второй привороженный, а каждый третий порченный.
А этому я нисколько не удивляюсь - большинство обычных людей спокойно живут и о магии не думают, до тех пор пока не появятся проблемы, которые можно решить только с помощью магии. И не найдя реальной помощи у местных колдунов и ведьм, сами идут в магию! Т.е. если можно так выразиться, наш форум - это "концентрат" людей с проблемами, которые они и пытаются здесь решить. Я сам по такой же причине здесь оказался... Да так и остался)))
IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть

Priest

  • *****
  • 537
  • 1196
Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #12 : 25 Март 2015, 15:23:48 »
А интерес вот в чем: если печать на переманивание денег поставят несколько операторов на одного человека (например, приглянется какой-нибудь олигарх), всё достанется сильнейшему или "призовой фонд" будет поделен на всех? :-)

На всех, но сильнейшему достанется больше. Да, чистая физика,

Как по трубам разного диаметра-где шире,там сильней струя на выходе.


Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #13 : 31 Март 2015, 22:05:50 »
Переманивание дохода.

Принцип действия такой: вы отнимаете у кого-то финансовую удачу, и насколько он после этого разоряется, настолько ваш доход увеличивается. Можно настраивать на конкретного человека, можно вообще на то, что вы богатеете за счет убытков других. Графически: из зерна Наутиз прорастают четыре Феху. Внимание: настройка на толкование согласно исландской и норвежской поэмам, не англо-саксонская, если вы понимаете о чем я. Важно: это вязь не просто на богатство, а именно за счет чужой нищеты, поэтому прежде чем экспериментировать, убедитесь, что вы договорились со своей совестью (если она у вас есть) и сможете спокойно смотреть на то, как рядом кто-то голодает :) И ограничение: применяя эту вязь, вы можете тратить полученные деньги куда хотите, кроме подаяний и благотворительности, иначе возникнет противоречие в настройках и системный сбой.




P.S. Эту печать, как любой денежный амулет, носить в кошельке, хранить в шкатулке с деньгами и т.п.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #14 : 09 Апрель 2015, 15:36:23 »
Работа печати состоит в том,что тебе прибывает у кого то убывает,но прибывают материальные ценности естественным путем,то есть я считаю так что или заработок увеличивается,есть свое дело-приход будет больше,может какой то выигрыш,если кормилец муж-то оттуда будет капать,мама платит за все,любовник платит за все и т.п. И интересно вот что, есть ж такая категория кто живет лишь на детское пособие или пособие по безработице,или как то перебивается редкими случайными заработками неофициально ..как такому человеку будет приходить извне? Естественно не с неба падать и не под кроватью каждое утро изниоткуда возникать, ну и не госвыплатами явно увеличится материальное положение))...я например  тож неработаю,доходы мои также детское пособие.но есть еще поддержка  от моей сестренки немалая(есть за что,это неблаготворительность,а ее услуги за мои услуги,в принципе тоже в своем роде работа и меня все устраивает пока).
В общем,очень интересно,в положении вещей когда нет у человека ни работы,ни мужа  и прочего откуда б могли приходить   денежки как  будет проходить работа печати? Интересно чисто теоретически.
P.S и еще вопрос практикам.один человек уже воспользовался работой этой печати на конкретного мужчину,теперь ж хочет сделать  еще на женщину,но фото ее раздобыть тяжело,очень редко но видятся,имя известно.держит очень прибыльный продмагазин (то бишь на ней все записано и она заведует,но в основном муж ее приезжает за выручкой и товар подвозит). задние двери магазина выходят в коридор где находится кладовая этого человека,т.е. Доступ свободен,камер нет.возможно ли нанесение печати на эту дверь? Или стену магазина?с соответствующим оговором Или все ж палку огуречка с известными данными  и с эти уже работать?
Невозможно победить того, кто не
сдается.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status