Черная магия и Руны

Чтобы все попытки вам вредить возвращались авторам. Автор Priest.

faust83

  • *****
  • 3129
  • 874
Здравствуйте. А те, кто приходит с претензиями, получают потом по заслугам? В любом случае такие провокации не есть хорошо, это отвлекает от дел и привлекает ненужное внимание. И это не норма для данного става. Попробуйте применить что-то другое для сплетников. С ув.
Не могу знать к сожалению получают они по заслугам или нет,нет возможности отследить так как это не знакомые люди мне, ставлю на сплетников, приходят левые люди ни как не связанные со мной с претензиями и недовольством
С Уважением,  Faust

Не могу знать к сожалению получают они по заслугам или нет,нет возможности отследить так как это не знакомые люди мне, ставлю на сплетников, приходят левые люди ни как не связанные со мной с претензиями и недовольством
Можно, конечно, провести диагностику на предмет "отчего так происходит". Но на мой взгляд проще подобрать что-то другое. У меня был похожий случай.. Поставила защиту, которая трансформировала негатив недругов в энергию для меня. Так вот, такая же история была - сплошные провокации-нападки от разных личностей. Энергию я получала, но такая ситуация категорически не устраивала. Став убрала, хоть и диагностика давала добро, но вот такой выверт.. С ув.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status