Черная магия и Руны

Чтобы все попытки вам вредить возвращались авторам. Автор Priest.

Маверик

  • *****
  • 1200
  • 819
Прошу помощи, выиграла суд у одного поганца,но он подал апелляцию...можно ли оговорить став : как только апеляция придет в суд , она сразуже будет отклонена ?
Здравствуйте! Попробовать то можно.. но лучше Падение башни уважаемого автора поставить с соответствующим оговором.
Не консультирую

Как то странно сработало, меня прям все вокруг старались провоцировать, но разговора не вытягивали и убегали. В ТЦ к моей собачке, которую я держала на руках подбежал маленький ребенок и руку ткнул в мордочку, я сказала родительнице, что надо бы за ребёнком своим следить, на что яжемамка развопилась, что моя собака(размер кошки) должна быть в наморднике. К ней присоединились еще две такие же, ор стоял выше гор, но меня они не переспорили, побежали жаловаться охраннику, который так же не вывез и пролетел на незнании законов и уже не знал, как от меня избавиться, сказал мне: девушка, идите уже. Я сказала, я к вам и не подходила, это вы идите, только смотрите не упадите. И что вы думаете? Он упал, причем я не поняла даже как, разбил рацию свою. Что там у яжемамок, я не видела они ушли. Еще одна знакомая, которая знаю, гадости говорит за спиной, целый день мониторила меня в соцсети, прям каждые пять минут на одну из моих страниц заходила. Агрессия повысилась у меня, если раньше искала всем оправдания, сейчас этого нет. Аж захотелось этот став на фото некоторых нанести, раньше не было таких мыслей.

Destructor

  • *****
  • 6674
  • 4668
  • ...the chosen one...
Как то странно сработало, меня прям все вокруг старались провоцировать, но разговора не вытягивали и убегали. В ТЦ к моей собачке, которую я держала на руках подбежал маленький ребенок и руку ткнул в мордочку
Да, и у меня такое было на ставах Приста, потому перестала с ними работать и бегла чистится. Ну и что же я в конце как бы побеждаю, но вокруг сами враги и их число только увеличивается. Какой мазохист хотел бы такой жизни для себя? Я как раз хочу чтобы люди мило относились, правили комплименты, везде везло и это получалось бы легко, а не через разборы со всеми. Но видимо до этого нужно дойти и понять, что все таки лучше с Богами и с гармоничной энергией, чем с энергией бесов ;)
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Я тоже использовал эту работу. Но результаты были несколько разрушительными. А именно; Я размещаю эту работу на фотографиях людей, которые, как я подозреваю, говорят обо мне. И я смыл его в унитаз дома. Я выполнил работу 5 декабря 2021 года. Во вторник пришло известие о смерти моей тети. Я связываю это с этой работой, потому что моя тетя не очень любила меня и мою маму. В любом случае, они не видели мою мать много лет. Интересно, говорил ли он обо мне, пока я выполняла работу (которую я делала на фотографиях по очереди. И моей тети среди них не было)? Или он сделал что-то плохое со мной и умер? Я этого не знаю. Я просто испугался. И потому, что это работает за очень короткое время, и потому, что конец — смерть. Подумайте об этом, вы выполняете эту работу, но в то же время ваша мать или брат или сестра сплетничают или думают о вас плохо. Необходимо их хорошо рассчитать. И будьте осторожны. Определенно то, что работает на 100%. Автору ++++++
Zihnen ve bedenen her an kavgaya ve şiddete hazır ol. Çünkü kurtlukta düşeni yerler, insanlıkta sendeleyeni.

Semarg

  • *
  • 4
  • 0
Доброго времени суток всем,а если кроликов  много и они не пересекаются,можно в оговоре сказать:"всем,кто про меня говорит гадости"? И ещё вопрос,кто как активировал, кроме намерения?
Всему своё время

Маверик

  • *****
  • 1200
  • 819
Доброго времени суток всем,а если кроликов  много и они не пересекаются,можно в оговоре сказать:"всем,кто про меня говорит гадости"? И ещё вопрос,кто как активировал, кроме намерения?
Здравствуйте! Что угодно можно сказать - кто сплетничает, кто врёт про меня, кто обманывает и т.п. Активация - ваше намерение и смыв бумажки в унитаз. Больше ничего делать не надо.
Не консультирую

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Доброго времени суток всем,а если кроликов  много и они не пересекаются,можно в оговоре сказать:"всем,кто про меня говорит гадости"? И ещё вопрос,кто как активировал, кроме намерения?
А я каждое утро перед выходом на работу мысленно представляю став и проговариваю его, да будет так! И все!
С Уважением, Bitchwolf

Serena

  • ***
  • 141
  • 43
Доброго времени суток.
Подскажите а есть обсуждения по заговоры без графики пришиваю к жопе рот". Где можно найти,  поиск не дал результата.

Доброго времени суток.
Подскажите а есть обсуждения по заговоры без графики пришиваю к жопе рот". Где можно найти,  поиск не дал результата.
Добрый вечер. Посмотрите тему Шепотки:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,78.0.html сообщение  #76, 78. С ув.

Yeap

  • *
  • 10
  • 2
Ввражаю благодарность за данный рабочий став!
Иногда как палочка выручалочка, а если еще и защита стоит , так вообще прелестно все работает

Piccola

  • *
  • 34
  • 4
Огромная благодарность автору - став вытаскивает из самых разных ситуаций

Stylus

  • *
  • 2
  • 0
Став использую в непонятных для меня ситуациях, когда знаю, но не могу понять, кто вредит. Сегодня вредителя став выявил за два часа. Благодарю автора за то, что поделился этой работой.

faust83

  • *****
  • 3129
  • 874
Здравствуйте
У меня странно работает став, прихожу на работу как только смою став, появляются люди с претензиями начинают проявлять недовольство, высказываться, у всех так,или это скрытый подвох в ставе?
С Уважением,  Faust

Как - то соседу сделали замечание, когда он рвал персики у нас в саду. Он стал орать, что два всего, оскорблял, ну вообщем не в себе был в тот день. Нарисовала на бумагу и засыпала навозом, положила на землю с оговорили соответствующим. В результате прилез КРОТ. Перерыл в саду много земли. И самое интересное, первая яма виднелась оттуда, где став лежал.
В другой раз у тех, кто был чем - то недоволен, начинался понос  и иногда вместе с бл...тиной, тошнотой. Но не это никак не изменило ситуацию, так как люди не знали отчего это у них. Но тогда был смыв в общественном туалете.

У меня странно работает став, прихожу на работу как только смою став, появляются люди с претензиями начинают проявлять недовольство, высказываться, у всех так,или это скрытый подвох в ставе?
Здравствуйте. А те, кто приходит с претензиями, получают потом по заслугам? В любом случае такие провокации не есть хорошо, это отвлекает от дел и привлекает ненужное внимание. И это не норма для данного става. Попробуйте применить что-то другое для сплетников. С ув.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status