Черная магия и Руны

Чтобы все попытки вам вредить возвращались авторам. Автор Priest.

Дюма

  • *
  • 40
  • 22
Формула с хагалами, это падение башни?
У " Принимают к ж..." два  графический варианта . Один из них - 4-е Хагала

У " Принимают к ж..." два  графический варианта . Один из них - 4-е Хагала
Дайте ссылку, второй вариант с ансузами и наутизами помню, с хагалазами нет.

Баста

  • ****
  • 329
  • 281
  • с моими грехами в аду меня ждет не котел,а должнос
пользовалась этим РС многократно,всегда пишу на кого направлено действие ибо был случай,что муж отхватил в полном обьеме(была ссора).люблю эту работу.Автору мой поклон.

Лева

  • *
  • 24
  • 12
не став, а конфетка, моя благодарнасть автору ;)
всегда работает, защищает от ушлепков

Vendi

  • **
  • 82
  • 24
Использую став достаточно часто. Осечек не дает. Всегда отлично поражает цель)))

baha

  • *
  • 41
  • 1
Здравствуйте!
Такой вопрос по ставу.
Можно ли применить когда вражина навредил несколько лет назад?
И если да, то примерный оговор каким будет?

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят
Здравствуйте!
Такой вопрос по ставу.
Можно ли применить когда вражина навредил несколько лет назад?
И если да, то примерный оговор каким будет?

Этот став лучше использовать для приветивного воздействия, лмбо во время текущего воздействия на вас. На прошлые "заслуги" сильно сомневаюсь, что работать будет
всё иллюзорно

Netali

  • ****
  • 330
  • 14
Уважаемые практики. Б. муж не берёт эта формула, ещё пуще поливает г... меня, даже моих родных, кошмар какой-то. Такое излитие грязи, мельком доходит до угроз жизни, хоть мы не живём уже 2 года.
Первый раз использовала перед посещением суда, возле дома только села в автобус, ополчилась женщина, лила и лила попусту, команду поддержки так и не сыскала чтоб её кто-то поддержал) В принципе сын перестал огрызаться, но молчит теперь постоянно) просьбы выполняет сразу, обычно его по 100 раз просила.
Magick is the Science and Art of causing Change to occur in conformity with Will.
  Aleister Crowley.

Azmira

  • *
  • 35
  • 5
Уважаемые практики. Б. муж не берёт эта формула, ещё пуще поливает г... меня, даже моих родных, кошмар какой-то. Такое излитие грязи, мельком доходит до угроз жизни, хоть мы не живём уже 2 года.
Первый раз использовала перед посещением суда, возле дома только села в автобус, ополчилась женщина, лила и лила попусту, команду поддержки так и не сыскала чтоб её кто-то поддержал) В принципе сын перестал огрызаться, но молчит теперь постоянно) просьбы выполняет сразу, обычно его по 100 раз просила.
Так это в Вас проблема. Я не поняла наказывают модератеры за цитату, на которую отвечаешь или за большее, но  мне это не критично. Чукча в данном случае больше читатель, а не писатель. Из Вашего сообщения видно, что Вы слишком эмоционально вовлечены, а по правилам Автора это неприемлемо. Более того, любое сомнение или угрызение совести, собьет работу с непредсказуемым результатом. Вы уверены в реакции ребенка, просто на позиции авторитарности, вот он и реагирует. Надо позволить себе уверенность, что на других сработает так, как надо

Колдуница

  • ****
  • 312
  • 398
  • Плевать, что нет ни одного крыла
хочу и я описать мой опыт.я бы сказала,что с этим руническим ставом быть осторожными  потому что чем больше вас обидели или зла желают тем больше отгребут после использования данной работы.я поссорилась с человеком,который меня оскорбил очень сильно словесно да и перед этим также в тот же день были неприятные разговоры,вечером ложась спать просто визуализировала РС и вслух прочла вису к нему не называя имена обидчиков,а итогом стало что оскорбивший слег дома с давлением очень высоким так что скорую вызывали и слег в больницу,всем остальным кто в тот день со мной ссорился досталось "по мелочи".Я в восторге  работа просто шикарная.Благодарю Автора.

Добавлено: 03 Сентябрь 2022, 09:51:15
Уважаемые практики. Б. муж не берёт эта формула, ещё пуще поливает г... меня, даже моих родных, кошмар какой-то. Такое излитие грязи, мельком доходит до угроз жизни, хоть мы не живём уже 2 года.
Первый раз использовала перед посещением суда, возле дома только села в автобус, ополчилась женщина, лила и лила попусту, команду поддержки так и не сыскала чтоб её кто-то поддержал) В принципе сын перестал огрызаться, но молчит теперь постоянно) просьбы выполняет сразу, обычно его по 100 раз просила.

может стоит сделать диагностику  на наличие магического негатива на вас либо выбрать иную руническую работу?Момент с ребенком я бы не брала во внимание относя к этому РС даже исходя из названия става...ребенок же вам не враг.
зачем же ты жалуешься, что горишь в аду, если сама продолжаешь танцевать там с дьяволом

Zavuloon

  • ***
  • 138
  • 34
Сработало по мелочи на визуализации на одном завистливом коллеге. Спонтанно вспомнилась формула, когда человечек стал ныть, что ему холодно, в спину направлено намерение "пусть тебе уже станет очень жарко". Ожидалось поднятие температуры, но в результате человек просто опрокинул на джинсы чашку горячего чая, долго кричал, и отпросился стирать штаны. В принципе, неплохо
И камней с неба! Как же хорошо!..

Туманная

  • **
  • 66
  • 1073
  • туманный туман
Отпишусь и я. Хорошая вещь. Сработала за пару дней, видимо нужен был случай. Ставился на ситуацию, где мелкие пакостники травили своим поведением взрослого человека и других его коллег цепляли. Одна паршивка с вейпом была застукана администрацией в туалете. Была протащена через позорные беседы с угрозой выплаты штрафов за курение. Второй лидер компашки также нарвался на администрацию , не знаю уж подробностей, но пошел по всем оскорбленным им, с извинениями.
Рисовала на листке, запускала свечей и отправила по воде в унитаз, чтоб собрал став все дерьмо по дороге и был доставлен поганкам в лучшем виде. Кстати, сейчас только подумала, первая жертва в сортире была и поймана. Из побочек: агрессия в ближайшем окружении. Но это и хорошо, отличный показатель действенности. Прекрасная работа, благодарность автору. Искренне поддерживаю его концепцию: зло, чистое зло.
Глупости лучше писать с большой буквы

С другими формулами автора не работала, ибо не доросла до состояния чистого эгоизма, но этот шедевр лег в руки как родной. Полностью соответствует моему мироощущению. Применяю его не часто, в основном тогда, когда конфликт назревает или уже начался. Результатов работы не замечаю, как у других авторов, но меня вполне устраивает, что я злыдней, неадекватов и прочих языкатых личностей не вижу. А что с ними происходит, мне мало интересно. Исчезли с моего горизонта и слава яйцам.

Маверик

  • *****
  • 1139
  • 739
Здравствуйте, уважаемые практики!
Сходила я на день рождение знакомой.. на следующий день узнала, что меня обсуждали за мой внешний вид.. платье слишком красивое оказалось)) сделала став, вспоминая всех, кто присутствовал на дне в кафе.. через неделю узнала, что одна молодая женщина (а она мне в тот день сделала замечание.. за излюшнюю мою веселость) рассталась с мужчиной, с которым жила уже несколько лет.. все серьезно там было.. а тут он резко собрал свои вещи и ушел от нее.. я была безмерна рада))
Не консультирую

Прошу помощи, выиграла суд у одного поганца,но он подал апелляцию...можно ли оговорить став : как только апеляция придет в суд , она сразуже будет отклонена ?
Магия не имеет морали!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status