Черная магия и Руны

Чтобы все попытки вам вредить возвращались авторам. Автор Priest.

иста

  • **
  • 78
  • 19
Добрый день. А можно сделать этот став на сглазливых людей? Которые начинают завидовать чему то..И это начинается у нас..Ровным счетом наоборот
Заранее спасибо.

Всем здравия. Став однозначно рабочий,ставила на группу лиц на работе. Одна видимо сильнее всех лепетала за моей спиной,как итог,пришла обстриженная под мальчика и сильно поправилась,волосы - будто ее выщипали как драную кошку,подозреваю что сильно стали лезть волосы и ей ничего не осталось как просто все состричь. Автору огромнейший +++!
Пусть будет все у Вас втройне,чего желаете Вы мне!
Можно обратиться лично.

отличный став! Делала ради профилактики, потому что знаю, что в доме обо мне всякое  несут, есть и вне дома те, кто не прочь почесать языки...
Довольно неожиданно было узнать. что соседка лежит с температурой и жуткой диареей)))))))) В прямом смысле став подействовал. Клиентка еще одна была, которая любила полазить у меня в кабинете, когда меня там не было. Сначала заболел ее сын, потом она хотела вернуться, но буквально через несколько часов сказала, что ходить не будет))))) Это было просто супер для меня!!!
Шикарный став!

Марфа

  • ****
  • 278
  • 16
  • молча ставлю +
Рисовала став на салфетке,салфетку смывала в унитаз,но так получилось что она не смылась(хз почему так,смывной бачек был полный),я пыталась смыть несколько раз,потом еще набирала воду в другую посуду,смывала большим колличеством воды.Кароч,еле уплыла эта бумажка со ставом.
Я в тот же день огребла по полной программе,был оч сильный скандал(((
вот такой вот опыт((

Дюма

  • *
  • 40
  • 22
Рисовала став на салфетке,салфетку смывала ...

Я в тот же день огребла по полной программе,был оч сильный скандал(((
вот такой вот опыт((
Прист предупреждал, все честно. Это как тот молоток, может по гвоздю, а может и по пальцам

Hande

  • *
  • 38
  • 0
Мое первое знакомство с рунами, началось с этого става. (Знаю,не самое лучшее начало) Увидела на просторах интернета. А т.к. в тот период один мерзавец вставлял палки в колеса, злоупотребляя своей должностью, я от безысходности и отчаяния воспользовалась данным ставом. На листке бумаги написала Ф.И.О. и должность подлеца. (больше ничего о нем не знала, никогда его не видела) Нанесла став и оговорила. Делала на эмоциях и перед глазами в тот момент появилась четкая картина, как его с рабочего места забирают под белы рученьки. Активировала огнем и забыла про него. Спустя несколько дней позвонила в его отдел, чтобы узнать как обстоят мои дела. Но мне ответил другой человек, сказав вначале, что того уволили, а потом резко поправил "т.е. уволился" ,и что мое дело передано другому работнику. Подробностей увольнения уточнять не стала. Думаю, что став сработал великолепно, хоть и сама тоже получила по шапке, т.к. не знала об особенностях работ данного автора и вообще об особенностях работы с рунами. С тех пор увлеклась рунами, но порчельные пока обхожу стороной))

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Помогает даже без прорисовки става! Скинула мужу текст перед совещанием, всегда ругают, т к служба такая! Просто проговаривает текст и всеееее! И пишет мне-это работает не на 100%, а на 200!!!
С Уважением, Bitchwolf

Доброй ночи! Ситуация сложилась такая, что почти в открытую мне вредят директор и начальница лишая премии и пытаясь урезать ЗП. Искала став, чтоб наказать их (уже нет сил терпеть). Сделала диагностику (про нее почему то никто не говорит, ведь никто не отменял разного рода защиты на врагах). Выпала Иса - ещё не время. Жаль. Защиты пробъет, если они есть? Был такой опыт?

Natella R

  • *****
  • 937
  • 522
Доброй ночи! Ситуация сложилась такая, что почти в открытую мне вредят директор и начальница лишая премии и пытаясь урезать ЗП. Искала став, чтоб наказать их (уже нет сил терпеть). Сделала диагностику (про нее почему то никто не говорит, ведь никто не отменял разного рода защиты на врагах). Выпала Иса - ещё не время. Жаль. Защиты пробъет, если они есть? Был такой опыт?
одной руной диагностику такой работы?!? Сдеоайте расклад в три четыре руны, найдете в этой теме
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?board=55.0
В лч не отвечаю...

s-nik

  • *****
  • 702
  • 57
Расскажу о своем опыте.
Знала,  что в определенный момент меня обсуждают и строят мне козни 3 крольчихи. Одна - вражина,  которая чего только мне не желала и 2 ее подруги. В этот момент сделала став,  смысла в унитаз с заветными словами. И забыла. Не заметила,  что с ними что-то произошло… думала,  не сработал.
Но ровно через 3 мес. день в день вражина умирает от ковида,  одна ее подружка ломает шейку бедра, теперь всю оставшуюся жизнь будет ходить  с палочкой,  после операции что-то там не так срослось. Про третью участницу ничего не знаю. Нет информации про нее и общих знакомых с ней нет. Но,  думаю,  и ей досталось.
Так что став супер рабочий. Оговаривала конкретно на эту троицу,  никто больше не пострадал. И, как я поняла,  чем сильнее козни и страшнее пожелания в адрес оператора, тем серьезнее шибанет.
Автору благодарность!

Kruella Miralista

  • *
  • 16
  • 0
  • Миралиста
Был использован данный став в случае классического буллинга.
Активация без смывания в унитаз,носитель става был в чехле телефона,после чего был сожжён с благодарностью.
Итог:агрессоры сначала заболели,потом выгребли пистонов по полное нихочу.
Исчезли с горизонта)
Объект буллинга постепенно восстановился,из забитого существа стал вполне нормальной личностью.
(Разумеется,с помощью других ставов)
Сначала исчез кот,а потом его улыбка
Главное-очередность действий

Whitenight

  • ***
  • 124
  • 30
  • Белая ночь
Не знаю как конкретно для крольчихи этот став подействовал, но она  фотографировала при мне нашу рабочую переписку, на мои вопросы и попытке решить конфликт , продолжала, чтобы пойти куда то жаловаться ( я ее начальник) , поставила став на бумажку и приклеила к внутренней стороне ее рабочего стола. Через 2 часа пришла ко мне мириться, и сказала что вспылила. И никуда не пойдёт.Став пока там же...на всякий случай )
Как хорошо, что многие не верят в магию. Нам есть где разгуляться...

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
А я даже без прорисовки, приходя на работу, проговариваю эти слова каждое утро! И всем своим родным сказала так делать! и попробовала нарисовать став и приклеила у себя в ящике, чтоб напоминал! Теперь спокойствие, никто не пристает, а если пытается, я культурно посылаю и они идут...........! В словах сила!
С Уважением, Bitchwolf

Дюма

  • *
  • 40
  • 22
Priest дал нам уникальный, универсальный и  безотказный инструмент, который каждый волен использовать по-своему. Кто-то считает слово, кто-то намерение,  кто-то Руны движущей силой ...  кто сжигает, кто носит с собой, вопреки установке автора и все равно работает. Посмотрите на формулу с Хагалами, сколько в ней Силы! Прежде всего гениальность Priest-а и его работ обусловила такие результаты, а потом уже всё остальное.  Благодарю за такой дар.

Priest дал нам уникальный, универсальный и  безотказный инструмент, который каждый волен использовать по-своему. Кто-то считает слово, кто-то намерение,  кто-то Руны движущей силой ...  кто сжигает, кто носит с собой, вопреки установке автора и все равно работает. Посмотрите на формулу с Хагалами, сколько в ней Силы! Прежде всего гениальность Priest-а и его работ обусловила такие результаты, а потом уже всё остальное.  Благодарю за такой дар.
Формула с хагалами, это падение башни?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status