Черная магия и Руны

Чтобы все попытки вам вредить возвращались авторам. Автор Priest.

Elfena

  • *
  • 2
  • 0
Хочу поделиться результатом. Став сделала на соседку- сплетницу. Причём целью было заставить отцепиться не сплетничать и не приставать. Активировала огнём хотя в оригинале вода/унитаз. На третий день случилось вот что: треснул насквозь бетон на галерее где расположены наши квартиры, причём трещина четко по границе ее квартиры. Плиты буквально шатаются и пружинят. Я так понимаю пора деактивировать.

Отписываюсь по работе става. Делала его и раньше, но вот действие увидела, когда попала на работу в Арктику, это маленькая деревня где ты видишь своих врагов каждый день . Контингент специфический, сплетни постоянные. Делала каждый день, рисовала на туалетной бумаге и в унитаз. Стоило кому-то настучать на меня, тут же сами получали нагоняй от руководства или заболевали. Став рабочий на все двести убедилась своими глазами.

Kukuruzka

  • ****
  • 366
  • 120
Став сработал, но частично. Лживая гадина клеветала на меня в суде на чем свет стоит! Правда, прерываясь на сильный кашель, который начался за час ожидания до слушания. Плюс пятнами пошла и покраснела как свекла, глаза заслезились. Вселила судье сомнения к ее россказням. К следующему слушанию добавлю ещё какую - нибудь работу ув. Автора.
Сегодня делала даннную работу + удачный выход из ситуации + Тейваз на левую сторону для дополнительной уверенности. Слушание перенесли.

Alena R

  • *
  • 16
  • 1
Отписываюсь по работе става. Мерзопакостная женщина, что клеветала и сплетничала обо мне, заболела и слегла с температурой. Всё делала как написал автор. Была удивлена это мягко сказано. Уважаемому автору моя благодарность, жаль, что он ушёл с форума

Mitmary

  • *
  • 33
  • 24
  • Думай о смысле, а слова придут сами. Л. Кэрролл
Став делала для вражин мужа (муж об этом не знает). Один рисовала на фото жертвы, второй на бумаге и спускала в унитаз. Действует просто шикарно: кто ногу сломал, у кого большие проблемы на работе вплоть до увольнения. Раскрутился став в течении недели.
Is this the real life? Is this just fantasy?...Because I'm easy come, easy go. A little high, little low.
Anyway the wind blows, doesn't really matter to me, to me... Queen

Добрый день! Посоветуйте, как лучше поступить? Ситуация: кабинет у меня отдельный для работы. В неделю по три раза нахожу гвозди около кабинета. Человек я аккуратный, уборку делаю сама. Здесь случайно ничего валяться не может. Вопрос: можно ли нанести став прямо на дверь? Оговорить, активировать и пусть стоит?

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Добрый день! Посоветуйте, как лучше поступить? Ситуация: кабинет у меня отдельный для работы. В неделю по три раза нахожу гвозди около кабинета. Человек я аккуратный, уборку делаю сама. Здесь случайно ничего валяться не может. Вопрос: можно ли нанести став прямо на дверь? Оговорить, активировать и пусть стоит?
В описании написано на бумажку  в унитаз))
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Тошка

  • ****
  • 321
  • 470
Добрый день! Посоветуйте, как лучше поступить? Ситуация: кабинет у меня отдельный для работы. В неделю по три раза нахожу гвозди около кабинета. Человек я аккуратный, уборку делаю сама. Здесь случайно ничего валяться не может. Вопрос: можно ли нанести став прямо на дверь? Оговорить, активировать и пусть стоит?
У вас подклад, вам другой став нужен, этот не совсем по теме.
Все здесь написанное - только мое видение ситуации, выбор всегда за вами.

Став этот бомба ... ядерная. Приятель моего МЧ , не смог меня отбить, но специально оговорил меня. Незнаю что он наговорил, могу только догадываться, но МЧ меня бросил. Зная что компания опять будет в выходные вместе - делала этот став. С горечью, со слезами, с мыслями что из-за злых языков потеряла дорогого мне человека, пусть и вам вернется потерями ... и в голове держала приятеля этого конкретного. И хотела чтоб он исчез с горизонта на долго. Через месяц узнала результат: именно в это время отец этого сплетника упал пьяный, пробил голову, через 3 недели умер. Вражина мой на похороны уехал на Родину, когда хотел вернуться, мать его умерла, остался там естественно. Пусть там остётся...... Но кто делает став, аккуратно с желаниями.

Здравствуйте! Позвольте оставить отзыв об этом замечательном творении и выразить благодарность уважаемому Автору. Эту замечательную работу нашел на просторах интернета, когда нападки вражины уже не пресекала обрядовая магия. После нанесения става вражина слег с короновирусом,осложенения в виде экземы и почки почти отказали, какой-то новый штамп вируса с побочками  у вражины. Вражина может не встать.Автору респект.С уваженьем!

Valenciya

  • ***
  • 130
  • 95
Гениально! Ещё ни один став не работал так гениально! В прямом смысле слова уср@лся на моих глазах тот, кто делает бяки мне. Другая вражина пила сердечные капельки и ждала "скорую помощь".... Что с остальными не знаю, находятся на расстоянии

Aske

  • ***
  • 178
  • 22
  • Нам твои церкви, нужны для огня...
Очень нравятся работы этого автора. И эта работа не исключение. На работе недавно произошло ЧП, виновником хотят сделать меня, хотя я не виноват. Тут то и началось, многие пооткрывали рты, даже от тех, от кого не ожидал! Решил просто на протяжении недели делать став и смывать в отхожее место, работает на ура, молчат все, от слова совсем все! А кто был более назойлив, получили хорошо, кто то на больничный, у кого кровь из носа, струёй. И это только то, что видел и знаю я. Кстати ктт-то уже выше писал о том, что в общественном туалете работает сильнее. Не знаю насколько сильнее, но быстрее это точно! Уже проверено. Спасибо за чудесный став. И маленьний лайвхак, который я сделал, просто сделал став на клейкую бумагу, разместил в бачке унитаза с таким оговором, что став включается в работу при каждом контакте с водой.

BAGI_7

  • *
  • 20
  • 0
  • После нас - хоть Конотоп!
Доброго времени суток, не знаю как у кого, но у меня сработал и на старых грехи. Очень один сел хотел устроитьсяна место моего мужа. Устроился, отработала полтора года, после того как поставила руностав на защиту семьи, он попал в больничку с с инфарктом. Потом сказал, что до єтого момента не знал где сердце находиться. А одна такая "сладкая" напарница готовиться к операции. Так ,что и за старых грешки прилетает, наверное если єта обидва Вас гложет.
Магия основывается на множественности, мистика — на всеединстве, вера — на целостности.

Bim31

  • *****
  • 576
  • 137
Вообще феерично всегда работает. В последний раз у одной мадам под окнами раздели машинку её же. Пока бежала вниз кувыркнулась с лестницы и мило лежит теперь с гипсом дома. Благодарность

Robin

  • ****
  • 385
  • 69
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
 Отчитаюсь.
 Я - преподаватель в школе и между мной и родителями учеников есть звено - менеджер, который ответственен за передачу информации, урегулирование  конфликтов и прочего.
Так вот менеджер моих учеников с начала учебного года подставляла меня перед их родителями, давая им ложную информацию, распространяла мои контактные данные так, что все конфликты с организацией приходилось решать мне самой, лгала обо мне начальству и создала чат для обсуждения меня за спиной, чтобы снять с себя бОльшую часть работы.  Я устала от навязанных ей проблем и  оговорила став чтобы все разговоры за моей спиной, интриги, конфликтные ситуации по вине такой то прекратились, а люди, включая эту некомпетентную ехидну, заткнулись, а все сторонние чаты устранились.
 Писала оговор на листе, туда же став и вису "пришиваю к жопе рот". Оговаривая, всю душу и эмоции вложила.

 Итог ехидна перестала выходить на контакт и я забила, а потом узнала, что почти сразу по постановке става её уволили.  Некоторые самые конфликтные родители учеников отвалились сами, а некоторые в конце года написали мне хвалебные отзывы.

Став проработал год без обновлений. Уничтожила с благодарностью.
+ автору ставлю и благодарю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status