Черная магия и Руны

Чтобы все попытки вам вредить возвращались авторам. Автор Priest.

Светорада

  • *****
  • 900
  • 988
  • Все внутри нас
Но переехав в деревню к родне мужа постоянно замечаю соседско-родственные подклады , подбросы , пересуды и остальные пакости , которых не счесть

И это только то, что Вы имели честь заметить. В сельской местности своя специфика (никого не хочу обидеть), поэтому Вам лучше пользоваться оригиналом оговора, этим Вы себя обережете от многих пакостей.

ACKOMA

  • *****
  • 727
  • 179
Врагов не имею .
И вы думаете, что в вас все видят только друга)))?, да ещё в деревне, где на одном конце..., а на другом конце сказали....)) ;D
Да и многие в деревнях колдуют, а где натаскивать подрастающих ведьм, как ни на чужаках.
Не, ну конечно, решать только вам)))
Став хорош тем, что даже думать или вычислять не надо, кто гадит - плюшки получают по заслугам.
Успехов)))
Обнимая женщину, не помните ей крылья... А то получите метлой по морде!

И это только то, что Вы имели честь заметить. В сельской местности своя специфика (никого не хочу обидеть), поэтому Вам лучше пользоваться оригиналом оговора, этим Вы себя обережете от многих пакостей.
Ваше мнение для меня ценно . Единственное , что меня останавливает от оригинального оговора , то что муж у меня иногда пакостничает энергетически .Вот и боюсь что его зацепит тоже .
И вы думаете, что в вас все видят только друга)))?, да ещё в деревне, где на одном конце..., а на другом конце сказали....)) ;D
Да и многие в деревнях колдуют, а где натаскивать подрастающих ведьм, как ни на чужаках.
Не, ну конечно, решать только вам)))
Став хорош тем, что даже думать или вычислять не надо, кто гадит - плюшки получают по заслугам.
Успехов)))
Ну что Вы ))) , я уверена ,  что меня здесь терпеть не могут , но это их проблемы были до тех пор , пока я не обратила внимания на подклады и окормы , после которых становилось очень плохо . Единственно , что мне затрудняет работу , так это то , что здесь у многих по 2 имени . Одно паспортное , а другое как называют по жизни . Поэтому и решила прибегнуть к этому способу наказания , пока не стану более профессиональнее .

фрося

  • *****
  • 1297
  • 67
  • Чем шире раскрываем объятия, тем легче нас распять
если есть конкретные соседи гадины то к примеру я на фото делаю
Уважаемая Эмилия!
Вы ставите на фото став, оговариваете и фото в унитаз? Или фото оставляете и каждый раз оговариваете?
Буду очень признательна за подсказку.


Уважаемая Эмилия!
Вы ставите на фото став, оговариваете и фото в унитаз? Или фото оставляете и каждый раз оговариваете?
Буду очень признательна за подсказку.

Есть фото рисуем на фото - оговариваем со злостью и в туалет спустить или в уличный туалет в дерьмо кинуть . Нету фото рисуем просто став на бумаге и тоже в туалет .

Здравствуйте! А какие побочные эффекты для оператора могут быть или были?

Ceylon

  • ****
  • 335
  • 123
Из побочек может отлететь вашим близким, если они вас обидят и вы на них сильно разозлитесь.

А если оговорить определенный круг людей, то этого ведь можно будет избежать?

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
А если оговорить определенный круг людей, то этого ведь можно будет избежать?
Оговорить-то Вы,конечно,можете,но как показывает практика,всё равно отлетит.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Значит, если используешь став, то в общении с близкими необходимо контролировать эмоции. Можно правда еще попробовать направить рикошет на неугодных. Что-то вроде: в случае того, что кто-то из родственников обидит, все последствия падут на Х. Кто-то так пробовал?

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Значит, если используешь став, то в общении с близкими необходимо контролировать эмоции.
Или использовать другой став,защитный-Чёрная Звезда,например,или Маленький Бумеранг.Там круг лиц можно оговорить.

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Значит, если используешь став, то в общении с близкими необходимо контролировать эмоции. Можно правда еще попробовать направить рикошет на неугодных. Что-то вроде: в случае того, что кто-то из родственников обидит, все последствия падут на Х. Кто-то так пробовал?

Чтобы не задевало родичей - поставьте на них сильную защиту .

air

  • ***
  • 140
  • 59
Я извиняюсь, у меня из упомянутых рун не выходит изображенная вязь. Это если не перерисовывать, а пытаться по рунам изобразить. Где я что путаю?

Это "Рот".
http://www.e-reading.by/illustrations/29/29491-any2fbimgloader10.jpeg

Это "Год".
http://www.e-reading.by/illustrations/29/29491-any2fbimgloader58.jpeg

Это "Земля".
http://www.e-reading.by/illustrations/29/29491-any2fbimgloader29.jpeg

Я извиняюсь, у меня из упомянутых рун не выходит изображенная вязь. Это если не перерисовывать, а пытаться по рунам изобразить. Где я что путаю?

вот руны, входящие в вязь




britva

  • **
  • 80
  • 62
чУдная вещь. назревал скандал, от которого было невозможно отвертеться. я заранее прописала диалоги, припасла козыри в рукаве, нервничала так, что тряслась мебель на всём этаже. за несколько часов активировала формулу. рот к одному месту пришился настолько прочно, что скандалист ко мне даже не вышел. ура и спасибо!
"да не смеет никто судить Икара за его безумный полёт, как не смеет судить и солнца, растопившего ему крылья"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status