Черная магия и Руны

Чтобы все попытки вам вредить возвращались авторам. Автор Priest.

Agutava

  • *****
  • 880
  • 363
Доброго времени суток. Читала внимательно , если уже обсуждали и я повторяю вопрос , прошу прощения. Скажите, пожалуйста, в какой последовательности писать руны ? Рот , год , земля ? Или особого значения не имеет  порядок  написания ?

Не имеет
Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

А как активировали ? У меня бывает часто , когда собственной энергии не хватает .

На туалетную бумагу. Прочитала вису и смыла.

Destructor

  • *****
  • 6667
  • 4659
  • ...the chosen one...
сижу много лет в форуме своей страны и ясно есть люди, которых ненавижу, но не имею их фото, фио и нету как от них быстро избавится, а лепить серьезные порчи на такие интернетные враги жалко времени. 
Одна вообще гадкая тварь, ничего ее не берет, она наговорила и на Богов гадостей и даже про мертвых уже родных форумчан и все время пишет, что мужья форумчанок идут на лево ;D
так я начала для нее ника делать этот став (именно не на всех своих врагов, а для нее лично), ну и вышло так, что после одного разговора форумчане начали ее обвинять проституцией ;D и она очень это пережила, по картом было видно, ну и дома может еще что нибуть у нее произошло.
A другая тварь очень не любить людей, которые что то напишут про магические дела, она думает что мы дурные. Так вот сейчас карантин и праздники на носу и она очень боится про свою мать, а ее сестра по всюду бегает, не заботится про вирусы и хочят оба с матерью встретится и праздновать. Так она по форуме плачит какая мать и сестра дуры, мать может заболеть ;D Смотрела через карты, она серьезно в нервах. Так ей и надо.

У Автора этот став шедевр -так и смотрит демон из него ;) 
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Сделав этот став, спустя пару часов пошла на торжество, где находились неприятные люди. От них не услышала гадостей, зато именинник, настроенный обычно доброжелательно или нейтрально, лил помои на меня не переставая, что очень забавляло моих недругов. Товарищ на следующий день дико извинялся. А я до сих пор думаю что это было. Возможно нужно было иметь ввиду всех, а не определённых лиц.

Natella R

  • *****
  • 937
  • 522
Надоели придирки мужа, сразу скажу- нарцисс и вампир, достал сил нет, за ужином начал наезжать, пришлось уйти( в след был его «плевок» как он меня ненавидит) я ушла в гостевую и закрылась на ключ, открыла руны и тут этот став, мысли были- чем заткнуть ему рот? Словесный понос в мой адрес настолько надоел, ещё этот карантин, сбежать никак. Пока читала ветку( знаю этого автора, ранее заглядывалась на его работы, но как то без надобности), так вот, читаю отзывы и так ушла мыслями в ситуации других, что муж пришёл постучал( что никогда не бывает, вечно вламывается без  спроса... а тут... голос масляный, на пороге мялся и позвал фильм смотреть... я на миг потеряла дар речи, отказалась и он психанул ушёл, через минут 10 снова ко мне и ласково так- ты была в туалете? Я- извини что? Он- да чего то меня так пронесло сейчас, у тебя все нормально? Ээээ... и тут я всё поняла! Ничего себе У меня сила мысли! Он вежливо пожелал добрых снов и растворился в темноте. Браво! Обычно, он не может успокоиться, прибегал скандал устраивал так сказать напоследок, что б не спалось мне в гостевой спокойно, а тут... да и таким вежливым я его дней 5 уже не видела. Мой отчёт. Откатов не боюсь, ибо жалости к нему 0!
В лч не отвечаю...

Хочу написать своё наблюдение. Данный став нарисовали на бумажке и прикрепила  внутри тумбочки, на работе.  Результат двух дней таков... Те, кто предъявлял ко мне необоснованные претензии , нынче при виде меня, как будто в рот воды набрали. Даже нет попыток что-либо дерзкое сказать в мою сторону. Буду наблюдать дальше. Благодарю автора.

Versha

  • *
  • 3
  • 0
Здравствуйте! Подскажите, подойдёт ли данный став в случае если соседи сверху постоянно громко топают и они делают это специально?

Milk.shakes

  • *****
  • 568
  • 220
Здравствуйте! Подскажите, подойдёт ли данный став в случае если соседи сверху постоянно громко топают и они делают это специально?
Читайте тему, на второй странице есть обсуждение по вашему вопросу.

Azmira

  • *
  • 35
  • 5
Очень рабочая формула. Но реально бьет даже по родным (не смотря на то, что они включены в оговор, как исключение), по одному ударила поносом, по другому - флегмоной на «пятой точке», хотя они мне немного навредили и оба являются дорогими мне людьми. Только жёсткая перенастройка сознания помогает избежать этих побочных эффектов

Alterlady

  • ***
  • 220
  • 33
Шикарная вещь, конечно  ;D Делала моя подруга, с авторским оговором. В общем-то, подруга и не практик вовсе, чуть ли не первый раз видела руны. Написала, оговорила, бумажку в карман. И тут же, буквально на следующий день, ее злобная начальница уходит на двухнедельный больничный с непрекращающейся диареей! Она в жизни больничный не брала, а тут ей так было плохо, представить сложно  :D :D :D
Автору благодарность!

JULIA26_UFA

  • ***
  • 210
  • 25
Нет став не помог. Возможно я сделала что- то не так .
Но скандал назревал уже со вчерашнего дня. Cтав не помог, ну и не спровоцировал скандал. Нельзя списать на обратку.
куда наносили став?

Добавлено: 27 Июль 2020, 17:28:36
можно видоизменять оговор . если есть конкретные соседи гадины то к примеру я на фото делаю и  можно без фото. Но в оговоре называю имя например :

Пришиваю к жопе Иры ее рот
Чтобы был круговорот
Если Ира осмелится мне гадить
Пусть дерьмо свое сожрет !

Работает без отказно . Притом замолкают надолго и не приходится повторять .
рисуете на фотографии иры или на своей как защиту ?

если на фото иры нарисовать не сработает ли как защита ей от меня ?

Ben Sahar

  • ****
  • 278
  • 132
Здравствуйте,став работает всегда и даже у моих знакомых новичков (не один человек)никогда не подводил
"In nomine Dei nostri Satanas Luciferi exclesi"

Azmira

  • *
  • 35
  • 5
Не могу ещё на раз не высказать благодарность автору. Работает даже на тех, кто подумал плохо. Причём срабатывает согласно оговору. Катастрофическим поносом, геморроем, флегмонами «на нежных местах».
Минус в том, что бьет даже по своим, игнорируя оговор.

Если став обвести кровью, должна работа усилиться? Поделитесь опытом. Благодарю!

Durga

  • *****
  • 762
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Если став обвести кровью, должна работа усилиться? Поделитесь опытом. Благодарю!

Лично я бы не стала свою кровь на такой  порчельный став да ещё в туалет смывать с таким оговором.  Да и смысл? Кровь идентификацию с нами обеспечивает, а  направления става - на других воздействие.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status