Черная магия и Руны

Чтобы все попытки вам вредить возвращались авторам. Автор Priest.

Низкий поклон автору. Работа шикарная!
Но у меня сработал, как говорится, ,, всё не как у людей": в первый день теста, все гадящие мне личности просто заткнулись, раньше гавкала каждая собака, а теперь языки проглотили. Одна из гадящих личностей, однажды что то сказала мне нехорошее - у нее пару/тройку дней невыносимо болела спина. Вторая однажды пришла домой опухшая как будто ее лицо пчелы покусали (аллергены, алкоголь исключены), это был тот день когда подруга ее приехала, явно обо мне болтали.
 С этого момента начнем говорить о побочных эффектах видимо. Став понравился - пользовалась ежедневно около 8-10 дней. По итогу - меня начали сначала обходить стороной враги, а потом и друзья язык в ж..у засунули и начали меня избегать, а затем даже люди со мной незнакомые стараются держаться от меня подальше. Оговор и инструкции по применению использовала те, что дал автор. Кстати, раскрутился - молниеносно. Благодарю вас уважаемый Priest.
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

ДианЭль

  • *
  • 4
  • 0
  • девочка Эль
Считаю необходимым поделиться опытом. Данный став нашла случайно-срочно, заходила с телефона( как понимаете  листать и читать внимательно все не было возможности) не читала основной топик автора. До этого вполне успешно пользовалась ставами для чистки,  работы, похудения.  Прочитала его уже через несколько месяцев активного пользования. Искренне считала "а шо такова, люди обижающие меня получают по заслугам".
 Да, рабочий. Да,отлетает всем  кто гадит. Только цена уж больно высокая.
Хорошо, что автор в главном топике пишет честно - с кем работает, в моем случае мне это не помогло - информацию вовремя  не увидела и даже  не подумала, что могут быть глобальные последствия. Если быть краткой, ставы рабочие. Однако подходят они для тех кому нечего терять, в прямом смысле. И хорошо подумайте, даже если уже так считаете.
Внимательно читайте, то что пишет автор. Задумайтесь над тем, почему всего лишь приходя в храм/церковь  (Авраамические религии)ставы работают со сбоем или криво. А я вам больше скажу, если ваши обидчики догадаются что не просто так  отгребли, и будут просить защиты у Бога то вас еще и особенно штырить будет. Потому что обращаются напрямую к создателю, а главный то кто?)) Мои обидчики оказались редкосными  :-X, но в церковь ходят часто. То мои проблемы по сравнению с тем, что было им((. В итоге,  работать со ставами отбило желание напрочь, с любыми.

Тему читала и увидела вопрос про нанесение става на постоянный носитель, стало интересно что получится:))
Выжжено на деревянной плашке, оговорено и лежит в кармане. По диагностике работает, по факту тоже. Может не так активно как ежедневное смывание бумажки, но тем не менее эффект есть.
Тебя куда послали? А чего ты ко мне пришел?

Eni

  • ****
  • 253
  • 63
ДианЭль, так что конкретно случилось с вашими обидчиками? Мы здесь вообще-то все для того чтобы делиться личным опытом и развиваться дальше. Ваш опыт может быть полезен для других.
Защиты ставьте себе, раз война у вас.

Ceylon

  • ****
  • 335
  • 123
Считаю необходимым поделиться опытом. Данный став нашла случайно-срочно, заходила с телефона( как понимаете  листать и читать внимательно все не было возможности) не читала основной топик автора. До этого вполне успешно пользовалась ставами для чистки,  работы, похудения.  Прочитала его уже через несколько месяцев активного пользования. Искренне считала "а шо такова, люди обижающие меня получают по заслугам".
 Да, рабочий. Да,отлетает всем  кто гадит. Только цена уж больно высокая.
Хорошо, что автор в главном топике пишет честно - с кем работает, в моем случае мне это не помогло - информацию вовремя  не увидела и даже  не подумала, что могут быть глобальные последствия. Если быть краткой, ставы рабочие. Однако подходят они для тех кому нечего терять, в прямом смысле. И хорошо подумайте, даже если уже так считаете.
Внимательно читайте, то что пишет автор. Задумайтесь над тем, почему всего лишь приходя в храм/церковь  (Авраамические религии)ставы работают со сбоем или криво. А я вам больше скажу, если ваши обидчики догадаются что не просто так  отгребли, и будут просить защиты у Бога то вас еще и особенно штырить будет. Потому что обращаются напрямую к создателю, а главный то кто?)) Мои обидчики оказались редкосными  :-X, но в церковь ходят часто. То мои проблемы по сравнению с тем, что было им((. В итоге,  работать со ставами отбило желание напрочь, с любыми.
Мне тоже не совсем понятен ваш пост! Лично для себя считаю данный став по типу пассивной защиты. Не лезь и я к тебе лезть не буду, но а уж если гадости мне делаете, то получите! То что вам прилетело именно от этого става, тоже большой вопрос. Если вы в магической войне то либо боритесь, либо обороняйтесь. Если враги сильнее вас то не стоит делать става с обратками, это и чисток касается и защит, может так прилететь что мало не покажется!
И то что ваши обидчики ходят в церковь ещё ни о чем не говорит. Очень много порч делается именно в церкве. Но я думаю вы об этом знаете! Может они ходят и за упокой службы вам заказывают?!

limbo78

  • ***
  • 206
  • 14
тоже заметил, что став работает и как защита
на днях намечался скандал на работе, применил пришиваюкоперот и .....
тишина, никто даже и не рыпнулся на меня

ДианЭль

  • *
  • 4
  • 0
  • девочка Эль
ДианЭль, так что конкретно случилось с вашими обидчиками? Мы здесь вообще-то все для того чтобы делиться личным опытом и развиваться дальше. Ваш опыт может быть полезен для других.
Защиты ставьте себе, раз война у вас.

Пока вы не поймете,  что главные враги не люди разговаривать бесполезно. Эти ставы работают через бесов и  от них избавиться куда сложнее, чем от людей. Понимайте как хотите. Мое дело предупредить.

Admin

  • *****
  • 2523
  • 3104
ДианЭль
Какие-то странные сообщения. Бесы..и что ? Весь наш форум по бесовской Черной магии.
Если вы (по неопытности) поймали обратку, то это не повод теперь проповедовать здесь. Так вообще можно весь раздел порчь закрыть, ведь там, о ужас, посыл бесов на людей. А вдруг пойдет человек в церковь, и всемогущий поп его отчитает, и вам вернется.

ДианЭль

  • *
  • 4
  • 0
  • девочка Эль
ДианЭль
Какие-то странные сообщения. Бесы..и что ? Весь наш форум по бесовской Черной магии.
Если вы (по неопытности) поймали обратку, то это не повод теперь проповедовать здесь. Так вообще можно весь раздел порчь закрыть, ведь там, о ужас, посыл бесов на людей. А вдруг пойдет человек в церковь, и всемогущий поп его отчитает, и вам вернется.

Не кому делать отчитку. Не кому.
Проповедовать не буду, можете мои сообщения удалить. Не вопрос.

Admin

  • *****
  • 2523
  • 3104
Я просто не пойму вашего хода мысли. С какой радости христ. бог - главный? Для меня он всего лишь демон пустыни Яхве, один из многих.

Eni

  • ****
  • 253
  • 63
У автора става очень понятно написано как работают его ставы и его советы.
Хотелось просто конкретный ответ получить чем и как отразилось на ваших врагах , но увы.
Каждый выбирает сам где как и с кем работать

Agutava

  • *****
  • 880
  • 363
Задумайтесь над тем, почему всего лишь приходя в храм/церковь  (Авраамические религии)ставы работают со сбоем или криво.
Простите, но это глупости. Если криво работает у вас персонально, то это еще не факт, что так у других.
Кроме того, зачем в принципе с таким отношением на подобные нашему форумы ходить? И зла врагам желать, делая на них порчи (а став да, срабатывает на пакостниках как порча) и при этом от бесов так заводиться - ну что ж вы себе вредите то?
Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

Не кому делать отчитку. Не кому.
Проповедовать не буду, можете мои сообщения удалить. Не вопрос.
С такими терадами по поводу работ данного автора, извините, что вы делаете на этом форуме?
Я, например очень сожалею, что автор перестал посещать и выкладывать свои феерические работы, которые запускаются и работают просто все, которые я использовала в своей практике.
А по этому ставу могу сказать, что он у меня он как настольная книга в паре с " закрыть рот лжецам", и ни разу не подвел.  Каждому свое, если у вас своя планка философии, то вам не сюда.

Francheska 69

  • *
  • 11
  • 1
  • Mea FIDE maior quam mi metus ...
Доброго времени , Форумчане. Делюсь своим опытом использования данного става. Использовала на своего бывшего МЧ.  Расстались уже более 2-х лет назад, и тут ему приспичило меня возвращать. Писал- звонил, предлагал увидеться и поговорить. Я отказывалась сначала, ну если не сложилось, так и не стоило продолжать, ну уж очень он складно " пел". И решила я проверить реальность его слов и намерений. Сначала на фото его нанесла став - скажи всю правду. И тут "Остапа понесло", чего я только не наслушалась , и :" сама дура виновата", и  " жить без тебя не могу". Надоел мне этот фонтан говнеца,  первый став деактивировала, и нанесла  опять же на фото - "пришиваю к ж@пе рот". Сработал в течении суток, пропал человечек, в
оговоре указала, что как только возникнет желание мне написать- на него сразу  сваливается море  мелких забот и хлопот, и кроль про меня забывает, ввиду полного отсутствия времени. Став в работе уже 2,5 месяца, за это время кроль трижды блокировал меня в соцсетях, трижды разблокировал, но - попритих окончательно.  Не подновляла  с момента нанесения и активации, фото лежит в рабочей шкатулке,  деактивирую по диагностике.
Mea Fide maior quam mi metus...

lilyk

  • *
  • 36
  • 2
какая связь?
Связь такая, что питомцы для хозяев, как дети). Вот у моей знакомой хорошей после применения става у соседки, которая гадила ей, сдохли собаки. Внезапно. Для соседушки горе. Только вот не нужно было языком поганым мести и гадости делать.
Рабочий. Огребают все. Родственники тоже. Дети, мужья, мамы, папы. Будьте бдительны господа.
Очень нравится этот шедевр.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status