Черная магия и Руны

Чтобы все попытки вам вредить возвращались авторам. Автор Priest.

Serpent

  • *
  • 27
  • 3
Уважаемые, а у кого-нибудь на интернет общение это работает? Кто-то пробовал? Я бы что посерьёзнее поставила, но у меня никаких данных нет :( а жизнь очень хочется испортить.

Это работает на любое общение, и данные никакие не нужны.
На незнакомых тоже работает, это типа защита, ставите себе, кто вам гадит (или планирует) получает люлей, фио не нужны.

Самый любимый став из работ Приста. Работает эффективно и всегда, в том числе на неизвестных врагов. Смываю в туалет

Takisha

  • **
  • 69
  • 1
Делаю став В который раз. Работает и слава богам! Сплетен на работе не убавилось, но помогает сделать так, чтоб начальство стелилось ажурным голосом, вместо беспрерывных истерик. Побочки есть. Отлетает потом. Не сильно, но неприятно. Думаю возврата из-за того, что сама отношусь к тем людям, что вымораживают с говном. А так - Автору поклон очередной.
«Вы должны написать собственный сценарий и воплотить его в жизнь»

Отписываюсь о результате  :)

Кратко ситуация: у дочери на работе образовалась нездоровая и напряженная атмосфера.
Она девушка работящая и получила повышение раньше дамы, которая устроилась до нее.
Понятно, началась зависть, за спиной шу-шу, и все было не прекрасно, но и не страшно пока
была старая начальница. Но начальница перевелась в другой магазин, а новый начальник сразу подружился с завистницей и до дочери стали доходить слухи, что эти два злыдня открыто обсуждают то, как они от нее избавятся, а завистница займет ее место.
Дочь у меня в ХЭ и никакого отношения к магии не имеет, но она была в таком отчаянии, что попросила меня о помощи.

Я применяла став 4 дня подряд, наносила став на фото каждого злыдня (фото взяла в мордакниге), говорила заговор и смывала в унитаз. Говорила с эмоциями, зла была на ленивую завистницу и нового начальника.

В течении двух недель: начальник перевелся в другой магазин, а ленивица уволилась, сказал, мол, не ценят ее, пойдет она в другое место работать.
Сейчас у дочери на работе все спокойно.

Никаких обраток не почувствовала.

Огромное спасибо автору!

Пару раз ставила перед встречей с неприятными людьми - срабатывало комфортно. В последний раз видимо негатива было очень много, что ли. Такие скандалы, как тогда произошел,  в моей жизни бывали  редко.  Чел. просто себя не контролировала, просто несло в неадекват.  И с этим человеком после скандала   НЕ общаемся, хотя это родственница. ХЗ. Может руны так сработали и удалили ее из моей жизни навсегда. Вернее, удалилась я, благо повод  случился в виде этого скандала. Чел. злой и завистливый, похоже глазила и стягивала. Став обрубил концы просто. И да,  на следующий день я заболела жутко. Месяц валялась с гриппом.
Могу теперь скзать почему так получилось. Баба магичит жестко. Видимо защиты сработали.

Sekhmet

  • *
  • 12
  • 0
Что попытки вредить магическим путём должны будут возвращаться авторам - это понятно. А интересно, что с попытками вредить вербально или физически? :o Или, допустим, намерение навредить должно быть наказано? Или сосед шумит, чем мне мешает - это вред? Извините, так, размышления на тему..)

Dominik

  • ****
  • 298
  • 92
Что попытки вредить магическим путём должны будут возвращаться авторам - это понятно. А интересно, что с попытками вредить вербально или физически? :o Или, допустим, намерение навредить должно быть наказано? Или сосед шумит, чем мне мешает - это вред? Извините, так, размышления на тему..)
Всем кто вредит  и на физическом уровне в том числе.  Если шумливый сосед выводит вас из себя так что занимает все ваши мысли , то значит и он вредит.

а можно ли использовать данный став на экзамене, чтобы преподаватель не задавал вопросы? р.с. вместе со ставом успех на экзамене

Dominik

  • ****
  • 298
  • 92
а можно ли использовать данный став на экзамене, чтобы преподаватель не задавал вопросы? р.с. вместе со ставом успех на экзамене
Сомнительно. Во-первых став  безадресный и во -вторых , задавая вопросы, препод пытается вас учить а не вредить. Попробуйте пыльную накидку на себя.

Я без этого става не начинаю работу,с утра рисую и в унитаз и только потом работать).Двое уволились,муж и жена,казалось что они вечные и не уйдут никогда,уволились одним днем,муж перед этим переболел воспалееием легких.Крепкий мужчина после больничного выглядел,краше в гроб кладут.Еще один яркий случай,та что сплетничала приснилась,и я  ей волосы выдирала,на следующий день у нее дочка родила,ЭК на 30 неделе,ребенок в реанимации.Еше начальник постоянно болеет.

Нимфа

  • ****
  • 286
  • 77
Носила данную работу пол года назад с собой на листке бумаги. Сделала и забыла. Потом только дошли новости о моих "доброжелателях". Побочек не было.
Сейчас снова сделала на носитель. Но появился один засранец, что дико порывался меня оклеветать. Решила сделать на его фото и смыть в унитаз. В итоге после каждой работы на него горло немного немеет у меня и тошнит, причем тошнит не от желудка, а просто рвотный рефлекс.
У кого-то было такое? Возможно кто-то знает почему такая реакция?
Или просто не стоит делать на него пока есть постоянный носитель?

Нимфа, Формула его защищает, криво легло, подождите пока она отработает на других его недоброжелателей и тогда сможите продолжить работу на него. Имхо.

Magic Cat

  • ***
  • 197
  • 106
  • THE BLACK BEAST
хороший став. Были твари , когда мне спасу можно сказать не давали своими язвами и сплетнями, за что став их наказал: у одной собака сдохла, вторая себе палец отшибла во время своего словесного поноса, третья потеряла 300 000 рублей).Вот так сработал став. Я рада
Все яды сладки на вкус,
Бывает горьким лишь лекарство

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status