Черная магия и Руны

Чтобы все попытки вам вредить возвращались авторам. Автор Priest.

Sv2507

  • *
  • 4
  • 0
  • Все тайное станет явным хочешь ты того или нет!
Поделюсь опытом! Нанесла став в пятницу, без конкретики. Колбасило все выходные, мысли были плохие, поминала мать (она меня терпеть не может с детства, а 6 лет назад конкретно предала и продолжает гадить, не столько гадить сколько выказывать как я ей неприятна и противна!) Мучилась всю субботу, но в голову пришла хорошая мысль - отпустить ее на совсем и не надеяться (она мне не звонит, ждет когда я ей позвоню - вот она отрывается!! приняла решение тоже лишний раз не звонить. Стало легче! Я ей на протяжении 4 лет отправляла деньги (вспомнила!!! что была должна (из головы вылетело совсем!) - и отдала все что должна даже больше, меня это порадовало!) Вот так сработало у меня!

Поделюсь опытом! Нанесла став в пятницу, без конкретики. Колбасило все выходные, мысли были плохие, поминала мать (она меня терпеть не может с детства, а 6 лет назад конкретно предала и продолжает гадить, не столько гадить сколько выказывать как я ей неприятна и противна!) Мучилась всю субботу, но в голову пришла хорошая мысль - отпустить ее на совсем и не надеяться (она мне не звонит, ждет когда я ей позвоню - вот она отрывается!! приняла решение тоже лишний раз не звонить. Стало легче! Я ей на протяжении 4 лет отправляла деньги (вспомнила!!! что была должна (из головы вылетело совсем!) - и отдала все что должна даже больше, меня это порадовало!) Вот так сработало у меня!
Перечитала о чем став. При чем тут то, что Вы описали и работа става? Под действием става Вы злились, а потом отдали матери долг. При этом название става "Чтобы все попытки вам вредить возвращались авторам"... О чем речь-то?

Sv2507, вы крещеная? дома иконы и прочие атрибуты есть?

Takisha

  • **
  • 69
  • 1
Применяла став 4 суток подряд. Раскрутился где то на второй третий день. На работе стали относиться «тютютю», у одной сотрудницы треснула чашка с кофе и залило телефон, у деректоисы спустя неделю немеет полушарие мозга, словно что-то давит на голову, коллега приболел, у другой появились пятна на лице, все из рук падало. Жаль, затронуло мою близкую подругу (( разболелся сын и муж без работы сейчас сидит. Сама резала пальцы рук нечаянно, видимо надо было крови, в целом - просто бомба. Кто орет - начинает жопу лизать. Поборет есть, но без них никуда. Защиту надо ставить. Автору бомбически плюс.


Поделюсь опытом! Нанесла став в пятницу, без конкретики. Колбасило все выходные, мысли были плохие, поминала мать (она меня терпеть не может с детства, а 6 лет назад конкретно предала и продолжает гадить, не столько гадить сколько выказывать как я ей неприятна и противна!) Мучилась всю субботу, но в голову пришла хорошая мысль - отпустить ее на совсем и не надеяться (она мне не звонит, ждет когда я ей позвоню - вот она отрывается!! приняла решение тоже лишний раз не звонить. Стало легче! Я ей на протяжении 4 лет отправляла деньги (вспомнила!!! что была должна (из головы вылетело совсем!) - и отдала все что должна даже больше, меня это порадовало!) Вот так сработало у меня!

Это действие не става, а вашей совести. Диагностика вам и чистка, защита. Этот став вам не подходит.
«Вы должны написать собственный сценарий и воплотить его в жизнь»

Цитата: Тошка
А вы это внимательно читали: [url
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22408.0.html[/url]
И это не шутки, не всем подходят работы уважаемого автора.

Благодарю за ссылку, ув. Тошка!  Стало намного все понятнее при работе этого става.
Применяла несколько раз, и мне показалось, что как то вежливее стали в нашем серпентариуме.

Аноли

  • *****
  • 1206
  • 1616
Жаль, затронуло мою близкую подругу (( разболелся сын и муж без работы сейчас сидит. Сама резала пальцы рук нечаянно, видимо надо было крови, в целом - просто бомба.
Здравствуйте, кровь именно здесь ненужна, а вот никаких "жаль" быть не должно. Вам, похоже, указали на это. Отгребают ВСЕ заслуживающие, Вам подсказка - кто есть кто на самом деле.

Пару раз ставила перед встречей с неприятными людьми - срабатывало комфортно. В последний раз видимо негатива было очень много, что ли. Такие скандалы, как тогда произошел,  в моей жизни бывали  редко.  Чел. просто себя не контролировала, просто несло в неадекват.  И с этим человеком после скандала   НЕ общаемся, хотя это родственница. ХЗ. Может руны так сработали и удалили ее из моей жизни навсегда. Вернее, удалилась я, благо повод  случился в виде этого скандала. Чел. злой и завистливый, похоже глазила и стягивала. Став обрубил концы просто. И да,  на следующий день я заболела жутко. Месяц валялась с гриппом.

Takisha

  • **
  • 69
  • 1
Здравствуйте, кровь именно здесь ненужна, а вот никаких "жаль" быть не должно. Вам, похоже, указали на это. Отгребают ВСЕ заслуживающие, Вам подсказка - кто есть кто на самом деле.

В данном случае - с подругой - не уместно
«Вы должны написать собственный сценарий и воплотить его в жизнь»

Dominik

  • ****
  • 298
  • 92
Пару раз ставила перед встречей с неприятными людьми - срабатывало комфортно. В последний раз видимо негатива было очень много, что ли. Такие скандалы, как тогда произошел,  в моей жизни бывали  редко.  Чел. просто себя не контролировала, просто несло в неадекват.  И с этим человеком после скандала   НЕ общаемся, хотя это родственница. ХЗ. Может руны так сработали и удалили ее из моей жизни навсегда. Вернее, удалилась я, благо повод  случился в виде этого скандала. Чел. злой и завистливый, похоже глазила и стягивала. Став обрубил концы просто. И да,  на следующий день я заболела жутко. Месяц валялась с гриппом.
На мой взгляд став у вас не сработал. Плохо должно быть вредящему человеку а не вам.

Олег.

  • ***
  • 131
  • 15
У Вас нечто другое. Определённо. Став отличный. Не возлагайте огромных надежд, это не панацея. Работает не у всех, точнее срабатывает не всегда - это правда. Обратки неподразумевается, ибо руны. Чем меньше будете фантазировать, тем большего достигнете.
Земной театр - там стыд и горе,
Картин знакомых карусель,
Но подожди, узнаешь вскоре
Безумной драмы смысл и цель!

На мой взгляд став у вас не сработал. Плохо должно быть вредящему человеку а не вам.

Сначала и я решила, что став НЕ сработал. Через какое-то время стала находить много отзывов именно с таким результатом. Точь в точь. Есть, видимо, и обратная сторона медали. Теперь отношусь очень осторожно и внимательно к этому ставу. И да, делала второпях. То есть,  внимание и еще раз внимание к своей работе.

Destructor

  • *****
  • 6502
  • 4548
  • ...the chosen one...
У Вас нечто другое. Определённо. Став отличный. Не возлагайте огромных надежд, это не панацея. Работает не у всех, точнее срабатывает не всегда - это правда. Обратки неподразумевается, ибо руны. Чем меньше будете фантазировать, тем большего достигнете.

Сначала и я решила, что став НЕ сработал. Через какое-то время стала находить много отзывов именно с таким результатом. Точь в точь. Есть, видимо, и обратная сторона медали. Теперь отношусь очень осторожно и внимательно к этому ставу. И да, делала второпях. То есть,  внимание и еще раз внимание к своей работе.
Уважаемые, работать нормально в пользу вам должно всегда, если по диагностике и чуйке подходит. Я думаю, вы пропустили одну из самых важных вещей. Этот автор Priest - не обычный автор. Вы люди не его типажа, и вы не должны делать его ставы, если хотите быть счастливыми и здоровыми. Вы должны изучить этого автора очень хорошо.
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Тьер

  • ***
  • 145
  • 61
Ну вот люблю этот став!
Уважаемые, подскажите, наносил ли кто-то став на фото конкретного человека? Или все же подразумевается только использование бумаги?
Спасибо+
Ставь, не ставь на кого-то конкретного - а Руны сами всех найдут и сами припечатают каждого по делам его. Если наносить на определенного человека, его может зацепить в первую очередь. А может и не зацепить.
И, да, Destructor прав: работы уважаемого Priest подходят далеко не всем. Об этом и сам автор говорит, да, видимо, не все читают, к сожалению.
Лично я к его работам пришла на определенном эмоциональном уровне сродни подростковой злости на всех окружающих. Тогда они и запускаться пошли на голой визуализации, и работать на десятку по пятибальной шкале.
Просто надо помнить одну простую вещь: людей среди тварей двуногих слишком мало. Первых и не зацепит. А вторых жалеть вообще нечего. Можно жалеть только свои розовые очки, разбившиеся стеклами внутрь
Нет судьбы кроме той, которую мы творим сами

slavuta

  • ***
  • 144
  • 1
Уважаемые, работать нормально в пользу вам должно всегда, если по диагностике и чуйке подходит. Я думаю, вы пропустили одну из самых важных вещей. Этот автор Priest - не обычный автор. Вы люди не его типажа, и вы не должны делать его ставы, если хотите быть счастливыми и здоровыми. Вы должны изучить этого автора очень хорошо.
а вот это видимо вернее,поставил став на врага , ему хоть бы что,а у меня дома полная катастрофа,и куча мелких неприятностей ,хотя и защита стоит,думаю как теперь выпутываться

slavuta

  • ***
  • 144
  • 1
а вот это видимо вернее,поставил став на врага , ему хоть бы что,а у меня дома полная катастрофа,и куча мелких неприятностей ,хотя и защита стоит,думаю как теперь выпутываться
такое уже было ранее,просто забыл.Сейчас отслежую события.На второй день мои неприятности начинают исправляться

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status