Черная магия и Руны

Чтобы все попытки вам вредить возвращались авторам. Автор Priest.

на сколько помню-это адо каждый день делать? тоесть кадое утро?


делать только в тот день когда вы чувствуете в этом необходимость и не обязательно с утра .

katrin666

  • ***
  • 156
  • 17
  • Поэтому,чтобы ни произошло с этого момента,не жалей о том что родилась магом. Потому что магия - это нечто прекрасное!
т.е. став работает ровно один день?
Не тот ведьмак хорош, что лицом пригож, а тот, кто для дел темных гож.

т.е. став работает ровно один день?

смытый в унитаз став работает один день а если став не смывать а положить рядом к примеру на работе то активация огнем или кто чем привык -то работать будет долго.

А можно нанести на группу людей, которым сильно приключений как раз на Ж хочется найти? Фото нет, но есть название их компашки. Рот чешется у них. Хочется помочь им прям, занять делами своими.


ПИНК

  • ****
  • 288
  • 220
Дайте время ставу "раскрутиться", "не привязывайтесь" к результату.

Этот став очень даже быстро раскручивается. А то в чем тогда смысл его в унитаз смывать??? ))) Просто , может не нужно его на начальника применять, если цель - остаться на работе. Ведь в ставе идет жесткий отлуп тому, кто что-то вам делает. Может, и недобро, но весело и очень быстро. И не для тех, с кем нужно дружить и хорошие отношения строить.
... обиженные богом чаще всего встречаются среди его почитателей...

ПИНК

  • ****
  • 288
  • 220
у меня ранения несовместимые с жизнью Не знаю когда точно вылечу с работы
Я извиняюсь, в первом сообщении вот по этому поводу комментарии.
... обиженные богом чаще всего встречаются среди его почитателей...

А можно нанести на группу людей, которым сильно приключений как раз на Ж хочется найти? Фото нет, но есть название их компашки. Рот чешется у них. Хочется помочь им прям, занять делами своими.

Насчет компашки - вы сделайте на бумаге а став сам отлупит эту компашку если кто виновен -поверьте вы увидите в реале какая жопа им будет .

А если человек не словами, а делами гадит (бросает курочкам зерно отравленное) то став наносить на палку, огуречек и в унитаз с оговором... ?? тут виса не подойдет ?

ПИНК

  • ****
  • 288
  • 220
Уважаемая Веточка! Если человек травит Ваших кур, то по каким-то причинам он Вас очень-очень любит. Поставьте защиту на территорию, на 13 колышков осиновых; у Сэма, например, есть хорошие работы, видеокамеру повесьте, участковому заявление напишите(это не название магических действий!!!!),и на вредителя что-нибудь с закавыкой, типа Слезной порчи, не помню ссылок, но там принцип, сколько я слез выплакиваю, столько тебе в ответ прилетает, это руника. Можно Табу на вредителя, чтобы не лез. Ну и эта работа само собой, она очень быстрая, но куриц Ваших не защитит. То есть в комплексе работа под девизом "Руки прочь от моих птичек"
... обиженные богом чаще всего встречаются среди его почитателей...

ПИНК

  • ****
  • 288
  • 220
Веточка, прошу прощения, на прямой вопрос не ответила... сама кура. Конечно, можно так, как Вы написали. Можно на визуализации с сильным посылом, да, в унитаз. Визуализация очень легка, если Вы его знаете, картинок может быть в дополнении к основной море.
... обиженные богом чаще всего встречаются среди его почитателей...

Чтобы все попытки вам вредить возвращались авторам.
Связать англосаксонские руны «Рот», «Год» и «Земля». Вязь спустить в отхожее место.
Наговор:

Пришиваю к жопе рот,
Чтобы был круговорот,
Из соседей кто мне гадит,
Все дерьмо свое сожрет.
Мне вот очень интересно , а можно видоизменить  оговор чтоб чисто по соседям работал ? Например как выделенное

ACKOMA

  • *****
  • 727
  • 179
оговор чтоб чисто по соседям работал ?
А что, остальных, кто вам гадит вы прощаете??))
Обнимая женщину, не помните ей крылья... А то получите метлой по морде!

Ceylon

  • ****
  • 335
  • 123
А что, остальных, кто вам гадит вы прощаете??))
Согласна!!!
Типутик, если вам вредят соседи, им прилетит в любом случае оговорите вы их специально или нет. Если вам принципиально, то есть став "Надоели соседи" автор Kas-sandra. И ставьте на дом защиту!!!

Мне вот очень интересно , а можно видоизменить  оговор чтоб чисто по соседям работал ? Например как выделенное

можно видоизменять оговор . если есть конкретные соседи гадины то к примеру я на фото делаю и  можно без фото. Но в оговоре называю имя например :

Пришиваю к жопе Иры ее рот
Чтобы был круговорот
Если Ира осмелится мне гадить
Пусть дерьмо свое сожрет !

Работает без отказно . Притом замолкают надолго и не приходится повторять .

можно видоизменять оговор . если есть конкретные соседи гадины то к примеру я на фото делаю и  можно без фото. Но в оговоре называю имя например :

Пришиваю к жопе Иры ее рот
Чтобы был круговорот
Если Ира осмелится мне гадить
Пусть дерьмо свое сожрет !

Работает без отказно . Притом замолкают надолго и не приходится повторять .
Спасибо , учту
Согласна!!!
Типутик, если вам вредят соседи, им прилетит в любом случае оговорите вы их специально или нет. Если вам принципиально, то есть став "Надоели соседи" автор Kas-sandra. И ставьте на дом защиту!!!

Спасибо , сейчас поищу
А что, остальных, кто вам гадит вы прощаете??))
Дело в том, что у меня кредо " иди сюда , но стой там " и всегда со всеми ровные добрые оношения . Врагов не имею .Но переехав в деревню к родне мужа постоянно замечаю соседско-родственные подклады , подбросы , пересуды и остальные пакости , которых не счесть . Теперь решила воевать .А так я очень злопамятна )))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status