Черная магия и Руны

Чтобы все попытки вам вредить возвращались авторам. Автор Priest.

Sonique

  • *****
  • 644
  • 356


Хочу поделиться своими неизгладимыми впечатлениями от "пришиваю к жопе рот".
Первый раз наблюдала такое яркое и короткое действие этой работы.

Назревал серьезный и сложный разговор с партнером по бизнесу. Уже с утра чувствовала что будет жесткий конфликт. Товарищ очень хитрый и изворотливый. В общем утром перед выходом из дома пустила по воде нужную вязь  ;)

Результат - в тот момент, когда поганка начал высвечивать не существующие "косяки" в моей деятельности с дальнейшей целью прогиба меня под себя, у него вдруг ;D сломалось очень дорогостоящее оборудование и мало того, что он запорол важный для него заказ, так еще и на деньги за починку влетел. Естественно ему уже стало не до разговора. Пока прыгал над поломкой, профукал важный звонок и снова потерял деньги. И в завершении всего удалился в туалет с сильным расстройством желудка.

В общем теперь ему не до интриг, есть чем заняться)) а я еще и заказы его получила на время, пока он будет чиниться.

Все это в течении 2 часов))




Есть цель - иди к ней, не можешь идти - ползи, ползти не можешь - ложись и лежи по направлению к цели!

http://www.youtube.com/watch?v=xKF3ps4nH2o&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=JXPDmK5eNvg

libi

  • ****
  • 330
  • 5
В общем утром перед выходом из дома пустила по воде нужную вязь  ;)
Оговорили ли Вы на конкретного товарища или общий оговор?Y меня такая же ситуация
Буду признательна за ответ.


Sonique

  • *****
  • 644
  • 356
Оговорили ли Вы на конкретного товарища или общий оговор?Y меня такая же ситуация
Буду признательна за ответ.

Так скажем на группу товарищей. Их там трое человек, я знала что говорить мне с ним, но остальные могут тоже в разговор лезть и ему вторить (для массы так сказать). Поэтому оговаривала в общем, но четко визуализировала  всех троих по-очереди.

По факту разговор у меня был только с главным поганкой, остальные не вмешивались вообще.
Есть цель - иди к ней, не можешь идти - ползи, ползти не можешь - ложись и лежи по направлению к цели!

http://www.youtube.com/watch?v=xKF3ps4nH2o&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=JXPDmK5eNvg

libi

  • ****
  • 330
  • 5
Добрый вечер Форумчане!
Спешу поделиться первой работой с рунами.
Сегодня перед уходом на работу нанесла став  "Пришиваю к ж...  рот"  и смыла в унитазе.
Знала ,что сегодня предстоит неприятный разговор с начальником.
В 7: 15 он зашел сам ко мне и началась   " Третья Мировая Война"  Пока мы оба живы
Но у меня ранения несовместимые с жизнью Не знаю когда точно вылечу с работы

tata.10827

  • *****
  • 737
  • 635
... Знала ,что сегодня предстоит неприятный разговор с начальником..... Но у меня ранения несовместимые с жизнью Не знаю когда точно вылечу с работы

То есть, Став не помог? ???


libi

  • ****
  • 330
  • 5
То есть, Став не помог?

Нет став не помог. Возможно я сделала что- то не так .
Но скандал назревал уже со вчерашнего дня. Cтав не помог, ну и не спровоцировал скандал. Нельзя списать на обратку.


Lyoly

  • *****
  • 908
  • 1128
Нет став не помог. Возможно я сделала что- то не так
А справедливый гнев начальства Вы не рассматриваете? В чем Вам начальник нагадил, что он должен съесть, если он по делу гневается?
Если уж проблемы на работе есть, другими ставами пользоваться надо, а эта работа, имхо, на другое рассчитана.

Alory

  • *****
  • 648
  • 291
Нет став не помог. Возможно я сделала что- то не так .
Возможно вы нетерпеливы. Любому ставу нужно время, у кого то меньше,у кого то больше. Вас же еще не уволили? Так подновляяйте формулу и молчаливо наблюдайте

Нет став не помог. Возможно я сделала что- то не так .
Но скандал назревал уже со вчерашнего дня. Cтав не помог, ну и не спровоцировал скандал. Нельзя списать на обратку.


Поделюсь своими "синяками и шишками". Дайте время ставу "раскрутиться", "не привязывайтесь" к результату. Предварительно убедитесь в наличии достаточного количества силы, лично я и мои друзья для этого используем "чёрный пост". Стараюсь не делать никаких работ когда луна без курса. Особое внимание к оговору и к тому, что творится в голове в то время, когда изображается став.
 У Вас всё получится, только терпения нужно набраться.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Чтобы все попытки вам вредить возвращались авторам.
Связать англосаксонские руны «Рот», «Год» и «Земля». Вязь спустить в отхожее место.
Наговор:

Пришиваю к жопе рот,
Чтобы был круговорот,
Кто осмелится мне гадить,
Все дерьмо свое сожрет.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Ашам

  • ***
  • 136
  • 180
Я этого хочу. Значит это будет.
Генри Форд

Aiko

  • ***
  • 241
  • 45
рисовать на бумаге, произносить оговор и просто смывать в унитаз?

Ceylon

  • ****
  • 335
  • 123
Aiko, я делаю именно так. Только будьте готовы к тому, что если близкие вас чем-то обидят и вы на них сильно осерчаете,  им может достаться!!!

Aiko

  • ***
  • 241
  • 45
Aiko, я делаю именно так. Только будьте готовы к тому, что если близкие вас чем-то обидят и вы на них сильно осерчаете,  им может достаться!!!
Так дело не пойдет... есть способ кровников первого круга огродить?

Vamp

  • *****
  • 564
  • 76
на сколько помню-это адо каждый день делать? тоесть кадое утро?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status