Черная магия и Руны

На должника. Автор Priest.

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: На должника. Автор Priest.
« Ответ #60 : 18 Сентябрь 2015, 10:28:11 »
Ув.Прист,а могу ли я воспользоваться этим заклятием,чтоб деньги,потраченные на крольчиху кролем вернулись мне? Вроде,как они мне оба должны.Или это на конкретную сумму,и кто кому должен.Я бы обоих продала.Ваши ставы-супер! Тяжеловаты,правда для меня,но действуют четко

Вы должны понимать с Кем вы имеете дело и Кому вы будете продавать.... И если, что там могут дать по голове.... Думайте долг это или обида и жажда мести?...Для мести есть другие прекрасные работы....Ваша жизнь, ваше решение и всё, что сделаете, сделаете только себе.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

feniks

  • *****
  • 667
  • 99
Re: На должника. Автор Priest.
« Ответ #61 : 18 Сентябрь 2015, 11:19:39 »
Хочу отписаться по действие работы. В первое время должник буквально атаковал- названивал , написывал,при этом контакта не было год, пришлось ответить, работа была сорвана. В следующий раз подготовилась,  занесла везде в чс , потом смотрела на кучу пропущенных звонков и смс. Сдержалась, деньги вернулись в течении месяца и довольно неожиданным способом, без негатива . Метод однозначно рабочий.

LyllyRose

  • *****
  • 669
  • 88
  • Если можешь не простить-не прощай.
Re: На должника. Автор Priest.
« Ответ #62 : 18 Сентябрь 2015, 23:04:36 »
feniks, так вот, где собака порылась. Не только нельзя брать ничего от долюника, но и не общаться!! А я по теоефону общалась с ними, так не только никаких денег не пришло, а и свои , как сквозь пальцы утекают. Никогда такой плачевной ситуации не было,как сейчас.

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: На должника. Автор Priest.
« Ответ #63 : 19 Сентябрь 2015, 09:40:17 »
feniks, так вот, где собака порылась. Не только нельзя брать ничего от долюника, но и не общаться!! А я по теоефону общалась с ними, так не только никаких денег не пришло, а и свои , как сквозь пальцы утекают. Никогда такой плачевной ситуации не было,как сейчас.
прочитайте основную тему автора... там  всё написано. не брать, общение прекратить...
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,13971.0.html
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Re: На должника. Автор Priest.
« Ответ #64 : 26 Сентябрь 2015, 06:59:53 »
feniks, так вот, где собака порылась. Не только нельзя брать ничего от долюника, но и не общаться!! А я по теоефону общалась с ними, так не только никаких денег не пришло, а и свои , как сквозь пальцы утекают. Никогда такой плачевной ситуации не было,как сейчас.
можно как-то исправить эту ошибку?

Re: На должника. Автор Priest.
« Ответ #65 : 26 Сентябрь 2015, 10:00:31 »
можно как-то исправить эту ошибку?


Во первых за ошибку с человека взяли деньгами и точка .
а чтобы остановить утечку денег со своего кармана надо повторить этот обряд снова но уже помнить и держаться изо всех сил и тогда отток прекратиться и наоборот вернется и то что должник должен и то что потеряли в результате ошибки . Дьявол очень любит когда ему отдают жертву человеком и не любит когда отнимают у него жратву - поэтому отдали - не ваше !

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: На должника. Автор Priest.
« Ответ #66 : 26 Сентябрь 2015, 10:28:39 »

Во первых за ошибку с человека взяли деньгами и точка .
а чтобы остановить утечку денег со своего кармана надо повторить этот обряд снова но уже помнить и держаться изо всех сил и тогда отток прекратиться и наоборот вернется и то что должник должен и то что потеряли в результате ошибки . Дьявол очень любит когда ему отдают жертву человеком и не любит когда отнимают у него жратву - поэтому отдали - не ваше !
Маленькая поправка, этот господин не  позволит переделывать с ним договор.. Единожды заключенный, он уже не перестает работать.  А воспользовавшись  услугами сильных магов, обрывающих такие связи, обращаться заново к нему чревато для обратившегося
Не буди лихо, пока тихо....

Re: На должника. Автор Priest.
« Ответ #67 : 26 Сентябрь 2015, 12:32:39 »
Маленькая поправка, этот господин не  позволит переделывать с ним договор.. Единожды заключенный, он уже не перестает работать.  А воспользовавшись  услугами сильных магов, обрывающих такие связи, обращаться заново к нему чревато для обратившегося

Мы не обрываем а наоборот возобновляем путем отдачи жертвы ему снова.

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: На должника. Автор Priest.
« Ответ #68 : 26 Сентябрь 2015, 13:17:14 »
Мы не обрываем а наоборот возобновляем путем отдачи жертвы ему снова.
так у него уже есть...аж две ;D  кверент и оператор, который не выполнил условия договора. Но впрочем, пытайтесь...Не зря автор предупреждал  стопицот раз подумать и помнить с кем имеете дело
Не буди лихо, пока тихо....

CTPACTb

  • *****
  • 727
  • 141
  • Лилит в асценденте
Re: На должника. Автор Priest.
« Ответ #69 : 26 Сентябрь 2015, 20:10:05 »
Прочитала всю ветку, но не нашла ответа. Не для себя делать можно? ::)
Случайности не случайны

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: На должника. Автор Priest.
« Ответ #70 : 26 Сентябрь 2015, 20:58:01 »
Прочитала всю ветку, но не нашла ответа. Не для себя делать можно? ::)
нет
Не буди лихо, пока тихо....

Goddess

  • **
  • 99
  • 14
Re: На должника. Автор Priest.
« Ответ #71 : 27 Сентябрь 2015, 12:12:18 »
Уважаемые практики, посоветуйте можно ли продать должника, если должник - это организация (если делать продажу, то читать либо на начальника либо на глав.буха?), которая должна была заплатить мне денег ("должна" предполагалось определенными нормами закона, где указано кому и сколько денег выплачивать. Многим таким как я деньги дали). Но организация отказывается платить, мотивируя отсутствием средств и закрытием финансового года (это выплаты за 2014 год). А сумма довольно приличная (точно не знаю, но примерно могу высчитать). Буду благодарна за подсказку

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: На должника. Автор Priest.
« Ответ #72 : 27 Сентябрь 2015, 12:16:24 »
Буду благодарна за подсказку
Я думаю можно продать, но все условия нужно соблюсти, если продаете: никаких денег уже от туда не брать, общение прекратить, пусть им эти деньги будут во "благо"
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: На должника. Автор Priest.
« Ответ #73 : 27 Сентябрь 2015, 12:19:52 »
постом выше уже оговаривалось, что бывает если не соблюдать эти указания.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Goddess

  • **
  • 99
  • 14
Re: На должника. Автор Priest.
« Ответ #74 : 27 Сентябрь 2015, 12:28:45 »
Я думаю можно продать
Благодарю за ответ, ув. Vasha! Я все внимательно прочитала, в т.ч и обсуждение темы в коллекции материалов) Немного не понятно по технической части: на кого читать? и как быть, если они мне скинут деньги на карту (хотя карту можно и заблокировать)? Общения лично с "главными" нет. Все контакты происходят только с нашим бухгалтером (филиал этой организации). А с ней можно разговаривать (она вроде как посредник)? Ведь, когда на меня выделят деньги, она скорее всего мне сообщит об этом

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status