Черная магия и Руны

На должника. Автор Priest.

Скай

  • *
  • 20
  • 1
Re: На должника. Автор Priest.
« Ответ #45 : 07 Август 2015, 15:01:17 »
аналогичная ситуация уже четыре года как отец ребенка не интересуется даже судьбой и два года как ему даже предписание не могут вручить, если судебным приставам фиолетово, тогда нужно действовать самой...

Скай

  • *
  • 20
  • 1
Re: На должника. Автор Priest.
« Ответ #46 : 07 Август 2015, 15:07:49 »
и еще у меня такая ситуация, после смерти отца осталось наследство дом и земля. Там живет его жена. Так получилось, что мне там досталось только четверть. Дом построен до брака, а оформлен в браке, короче много юр тонкостей и доказать что либо в суде не возможно, нет доказательств, кроме свидетелей. Можно мне и этот долг, продать, тем более что забрать как то свою долю я не могу? Да и общаться с ней желания нет, она меня уговаривала вообще от наследства отказаться, такая добрая тетенька.

roxi

  • **
  • 51
  • 12
Re: На должника. Автор Priest.
« Ответ #47 : 07 Август 2015, 15:19:13 »
аналогичная ситуация уже четыре года как отец ребенка не интересуется даже судьбой и два года как ему даже предписание не могут вручить,
немножко не по теме... на приставов пишите жалобы в вышестоящие инстанции - забегают.
отца пробуйте лишить родительских прав - оснований у вас достаточно. прав на ребенка у него не будет, а обязанность платить алименты останется.
за долги по алиментам сейчас и посадить можно...

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: На должника. Автор Priest.
« Ответ #48 : 07 Август 2015, 15:24:01 »
[
аналогичная ситуация уже четыре года как отец ребенка не интересуется даже судьбой и два года как ему даже предписание не могут вручить, если судебным приставам фиолетово, тогда нужно действовать самой...

Про то, что денег вы у этого "папаши" брать не имеете права,  вы помните? У вас есть долг по алиментам и вы очень хотите насладится тем, как с "папаши"  будут снимать шкуру. Преград не вижу, получайте удовольствие...
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Скай

  • *
  • 20
  • 1
Re: На должника. Автор Priest.
« Ответ #49 : 08 Август 2015, 12:08:34 »
я не могу брать, а на счет ребенка  положить могу? Алори, я так поняла, именно так и сделала...

roxi

  • **
  • 51
  • 12
Re: На должника. Автор Priest.
« Ответ #50 : 08 Август 2015, 12:34:41 »
Преград не вижу, получайте удовольствие...
здесь, как раз, преграды есть.
многие пишут, что должники вдруг объявляются, предлагают деньги и пр. блага. в этой ситуации, папаша может объявиться, а маме с ним контактировать запрещено. если она начнет препятствовать ему видится с ребенком, он может обжаловать это в суде, в котором "расплачется", что был неправ, что теперь будет исполнять свой отцовский долг и т.д. наши суды в таких случаях идут "отцам" навстречу.

Alory

  • *****
  • 648
  • 291
Re: На должника. Автор Priest.
« Ответ #51 : 08 Август 2015, 15:08:14 »
я не могу брать, а на счет ребенка  положить могу? Алори, я так поняла, именно так и сделала...
Нет, так я не делала. На счёту деньги, поступившие от матери кроля. Строгий запрет на встречи и общение с самим кролем я соблюдаю. Долг вернулся другим путём.
Тут вся суть в содержании договора

Alory

  • *****
  • 648
  • 291
Re: На должника. Автор Priest.
« Ответ #52 : 08 Август 2015, 15:17:55 »
Откройте счёт, дайте реквизиты королю, а дальше пусть сам разбирается.  Деньги минуют вас, и без общения обойдется

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: На должника. Автор Priest.
« Ответ #53 : 10 Август 2015, 08:59:09 »
Я не считаю это долгом прямом смысле этого слова... долг это то, что вы дали и вам не вернули в смысле денег... а тут папаша козёл, которому фиолетово все в этом мире. Долг где?  и не нужно говорить, что он обязан и что он должен.... есть другие пути сделать гадость "папаше"... не беспокойте авторитетные источники зря...
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Скай

  • *
  • 20
  • 1
Re: На должника. Автор Priest.
« Ответ #54 : 11 Август 2015, 11:32:58 »
а если золото, мне принадлежащее было им заложено и не вернулось назад, это прямой долг?

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: На должника. Автор Priest.
« Ответ #55 : 11 Август 2015, 11:35:55 »
Вы хотите его продать, продавайте. Вам на форуме высказали все за и против, решение принимаете ВЫ ....
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Olga1

  • **
  • 64
  • 7
Re: На должника. Автор Priest.
« Ответ #56 : 09 Сентябрь 2015, 22:40:32 »
Ув.Прист,а могу ли я воспользоваться этим заклятием,чтоб деньги,потраченные на крольчиху кролем вернулись мне? Вроде,как они мне оба должны.Или это на конкретную сумму,и кто кому должен.Я бы обоих продала.Ваши ставы-супер! Тяжеловаты,правда для меня,но действуют четко

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: На должника. Автор Priest.
« Ответ #57 : 09 Сентябрь 2015, 22:53:44 »
Ув.Прист,а могу ли я воспользоваться этим заклятием,чтоб деньги,потраченные на крольчиху кролем вернулись мне? Вроде,как они мне оба должны.Или это на конкретную сумму,и кто кому должен.Я бы обоих продала.Ваши ставы-супер! Тяжеловаты,правда для меня,но действуют четко
А что,  он и она брали у вас деньги в долг? Или он тратил свои собственные деньги на подарки не вам? Ну так это его личное дело. Перед вселенной он вам ничего не должен материально. Что вы собираетесь взыскивать то? Его измену?
Не буди лихо, пока тихо....

Olga1

  • **
  • 64
  • 7
Re: На должника. Автор Priest.
« Ответ #58 : 10 Сентябрь 2015, 07:59:32 »
Нет,просто эти деньги он уносил из семьи,значит и мои деньги

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: На должника. Автор Priest.
« Ответ #59 : 10 Сентябрь 2015, 08:59:08 »
Нет,просто эти деньги он уносил из семьи,значит и мои деньги
Не ваши, так что лучше потрудитесь перечитать всю ветку в том числе и большую закрытую, где автор дает ответы на все вопросы что можно считать долгом для этой формулы или применяйте для мести другие формулы
Не буди лихо, пока тихо....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status