Черная магия и Руны

На должника. Автор Priest.

Aklima

  • ***
  • 116
  • 22
Re: На должника. Автор Priest.
« Ответ #240 : 05 Январь 2023, 16:33:32 »
Я на накопившихся должников ставила ,очень в плюс вышла, побочек не было, их судьба мне не интересна и неизвестна. Я халявщиков не люблю .

ВестникСевера

  • *
  • 13
  • 1
  • Знание-сила, оберегайте его как следует
Re: На должника. Автор Priest.
« Ответ #241 : 14 Январь 2023, 14:43:04 »
Пользовался данной работой еще в 2019 году, когда двое кроликов уже в край обнаглели
Первый должен был много, второй намного меньше, но строил из себя царя, которому все должны
Долг был возвращен необычным способом, судьбу первого кролика узнать сложно, а вот у второго все идет под откос
Как следует из правила, двое этих людей были навсегда вычеркнуты из своей жизни

nick

  • ****
  • 262
  • 76
Re: На должника. Автор Priest.
« Ответ #242 : 17 Март 2023, 22:15:47 »
Доброго времени уважаемые подскажите если вдруг должник начнёт бегать и пытатся снять сие творение  обратка не прилетит?или все таки нужна какая то страховка дополнительно?
В волнении исчезает ясность,но если дать волнам успакоится ответ станет очевиден)))

vortegont

  • **
  • 94
  • 14
  • Свобода превыше всего. Худший враг твой, - ты сам, победи его и обретешь силу.
Re: На должника. Автор Priest.
« Ответ #243 : 13 Май 2023, 15:53:35 »
Увы не сработал... лежал долго так долго что я забыл о его существовании.... на днях перебирал папку со ставами и оговорами нашел его, а воз и ныне там, а ведь прошло несколько лет...
Приходят и Уходят Правители, Цивилизации, Религии, столь кричащие о своей силе и правде и только Природа Вечна, помни об этом слушая очередного мессию.

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Re: На должника. Автор Priest.
« Ответ #244 : 23 Август 2023, 16:28:10 »
Интересно на обещания устроить на денежную работу можно ставить! Из за него человек два года не мог устроиться, уволился т к тот обещал! Сам в шоколаде и везде ему дорога!?
С Уважением, Bitchwolf

Missis17

  • **
  • 94
  • 8
Re: На должника. Автор Priest.
« Ответ #245 : 29 Август 2023, 15:27:17 »
Вопрос к практикам - человек забрал кучу времени, сил, нервов, здоровья, были траты, переживания и еще очень много чего такого - он мой должник? Могу воспользоваться этим ставом?

You

  • *****
  • 7816
  • 2276
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: На должника. Автор Priest.
« Ответ #246 : 29 Август 2023, 15:52:32 »
Вопрос к практикам - человек забрал кучу времени, сил, нервов, здоровья, были траты, переживания и еще очень много чего такого - он мой должник? Могу воспользоваться этим ставом?
Если он вам ничего не обещал то нет
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Missis17

  • **
  • 94
  • 8
Re: На должника. Автор Priest.
« Ответ #247 : 29 Август 2023, 22:11:04 »
Если он вам ничего не обещал то нет

Я его вообще не знаю, этого человека. Он пришел и испоганил мне жизнь. При этом, он меня тоже не знает....Должник ли он или не считать его таковым?

You

  • *****
  • 7816
  • 2276
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: На должника. Автор Priest.
« Ответ #248 : 29 Август 2023, 22:18:59 »
Я его вообще не знаю, этого человека. Он пришел и испоганил мне жизнь. При этом, он меня тоже не знает....Должник ли он или не считать его таковым?
ИМХО Нет если не дано было обещание, выбирайте другие работы
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Re: На должника. Автор Priest.
« Ответ #249 : 30 Август 2023, 22:19:15 »
Добрый вечер.
А если человек обещал "Защищать..., помочь, если кто обидит" (заведомая ложь), так как сам, в это время портил (рушил) мне жизнь.
Тогда можно? Тогда, могу его считать должником?
С уважением

Duh

  • *****
  • 1039
  • 482
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: На должника. Автор Priest.
« Ответ #250 : 31 Август 2023, 04:05:57 »
Интересно на обещания устроить на денежную работу можно ставить! Из за него человек два года не мог устроиться, уволился т к тот обещал! Сам в шоколаде и везде ему дорога!?
Здравствуйте, можно. Человек - самый настоящий должник, такими обещаниями разбрасываться.
Добрый вечер.
А если человек обещал "Защищать..., помочь, если кто обидит" (заведомая ложь), так как сам, в это время портил (рушил) мне жизнь.
Тогда можно? Тогда, могу его считать должником?
С уважением
Если обещал, значит должник. Можно.

С уважением.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Александо

  • ****
  • 360
  • 71
  • Александр
Re: На должника. Автор Priest.
« Ответ #251 : 14 Сентябрь 2023, 23:14:14 »
Уважаемые практики, а в каком плане наносить, в прямом или перевёрнутом?
Прочитав не раз не нашёл ответа на свой вопрос, а автор не указал.

Duh

  • *****
  • 1039
  • 482
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: На должника. Автор Priest.
« Ответ #252 : 15 Сентябрь 2023, 12:28:42 »
Уважаемые практики, а в каком плане наносить, в прямом или перевёрнутом?
Прочитав не раз не нашёл ответа на свой вопрос, а автор не указал.
В первом же сообщении написано:
И свежее: если вам кто-то должен и не отдает долг, не выполняет обещание и т.п. Мысленно наложите на него руну Наутиз с установкой, что он теперь должен не вам, а дьяволу. Важно, во-первых, не ассоциировать это с чувством прощения, это совсем не то.
Если было бы перевёрнутое положение, это бы указали.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Александо

  • ****
  • 360
  • 71
  • Александр
Re: На должника. Автор Priest.
« Ответ #253 : 15 Сентябрь 2023, 17:43:05 »
В первом же сообщении написано: Если было бы перевёрнутое положение, это бы указали.

Тут вообще не чего не указано, вот и вопрос и появился, так как обычно пишут каким планом нужно писать ту или иную руну, а тут не чего не указано, а наутиз не при  гадание  имеет разное значение в магии, в одном он может оградить, научить, в другом прижать так хорошо, а порой и социум по полной уничтожить по всем фронтам.

Re: На должника. Автор Priest.
« Ответ #254 : 24 Сентябрь 2023, 20:10:44 »
Увы не сработал... лежал долго так долго что я забыл о его существовании.... на днях перебирал папку со ставами и оговорами нашел его, а воз и ныне там, а ведь прошло несколько лет...
Сообщить модератору    Записан
А,разве у автора написано,что что то должно лежать? Это делается мысленно представляя.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status