Черная магия и Руны

На должника. Автор Priest.

Missis17

  • **
  • 94
  • 8
Re: На должника. Автор Priest.
« Ответ #225 : 28 Октябрь 2021, 12:56:35 »
Serpent, я бы не считала такого человека должником. Он-то Вас принял, осмотрел наверное, какое-то лечение назначил. Может опыта не хватило, или квалификации, а может у Вас организм не стандартный, либо вам что-то не подошло... это очень условный должник. Прямой должник - когда у Вас взяли Ваше и не отдают внаглую.....

Serpent

  • *
  • 27
  • 3
Re: На должника. Автор Priest.
« Ответ #226 : 03 Ноябрь 2021, 00:26:56 »
Serpent, я бы не считала такого человека должником. Он-то Вас принял, осмотрел наверное, какое-то лечение назначил. Может опыта не хватило, или квалификации, а может у Вас организм не стандартный, либо вам что-то не подошло... это очень условный должник. Прямой должник - когда у Вас взяли Ваше и не отдают внаглую.....
Если не хватает квалификации или умений - не берись. Обещал, но не смог сделать  - верни деньги. Примерно так рассуждала.
-----
А, и кстати, Уважаемые, кто-нибудь коллег по цеху "обменивал"?

sosedka

  • **
  • 76
  • 64
Re: На должника. Автор Priest.
« Ответ #227 : 10 Март 2022, 13:08:36 »
Попробовала.  ;D Один МЧ мне обещал денег, но пропал. В конце декабря сделала ритуал. 2 января мне написала старая клиентка, которой я 2,5 года назад делала платную услугу, сделать её снова за денюжку. Я эти услуги уже 2 года не делала. И в тот же день ещё одна старая клиентка записалась на 2 таких услуги. На след. день я легко заработала сумму, в 10 раз меньше чем мне обещал МЧ. Наверно С***** посчитал что МЧ преувеличил ))))

Но один момент. Мне пришлось заплатить за обращение к С****. Я почти уверена в этом. Утро 6 января началось с потопа в моем доме в туалете. В общем, куча воды из канализациоеной трубы, которая замерзла где-то в земле. 2 дня чинили, это было похоже на издевательство (проделки С*****???) - засор не поддавался. Разобрали всю систему. Я испытывала отчаяние, но все закончилось благополучно.
Повторять для себя не хочу.
*********
И чуть позже сделала доброму другу этот ритуал. Ему задолжал работодатель лет 7 назад 300т. и скрылся.
В итоге через пару недель у друга нарисовалась подработка, месяц ездил на новый дом к заказчику делал заказ в его доме. Сколько заработал - не знаю :) .
И кстати тоже через неделю после ритуала у друга было типа такого издевательство: заказал газель стройматериалов домой, а она застряла у его дома в снегу, толкали груженую, чуть не въехали в фонарный столб  ::) буквально в 10 см. Кто-нибудь замечал такие проделки?

Баста

  • ****
  • 329
  • 281
  • с моими грехами в аду меня ждет не котел,а должнос
Re: На должника. Автор Priest.
« Ответ #228 : 12 Апрель 2022, 14:29:14 »
я просто в восторге от данной работы ибо я получала после нанесения(использовала фото должников)  и косвенно и отдавали долг сами виновники.Поклон Автору за столь прекрасную работу.

Re: На должника. Автор Priest.
« Ответ #229 : 20 Май 2022, 15:54:41 »
Уважаемые практики, есть информация, что одна крольчиха забрала украденные из моей квартиры деньги ворами на взятку.По итогу вора отпустиди. ФИО и ифотьо крольчихи есть. Может ли она считаться должником и ее отдать на суд ВС?
С уважением
Если человек умеет верить в то, чего не видит, в награду за веру он увидит то, во что верит!

alexxes

  • *
  • 33
  • 8
Re: На должника. Автор Priest.
« Ответ #230 : 25 Май 2022, 00:50:41 »
Очень жесткая работа.
Кролик должен был денег. Не отдал, слился.
Сделала на него этот наговор. Спустя месяц у кролика тяжело заболел ребенок, есть риск летального исхода.
Теперь кроль бегает за мной и умоляет за любые деньги "вылечить магией" его ребенка.
Изначально должен был не за магию, а за другую, обычную работу.
Не ожидала такого жуткого результата, хотя, конечно, в описании все было сказано четко и мне надо было хорошо подумать,
прежде чем делать эту работу на эмоциях(

Баста

  • ****
  • 329
  • 281
  • с моими грехами в аду меня ждет не котел,а должнос
Re: На должника. Автор Priest.
« Ответ #231 : 05 Июнь 2022, 13:29:51 »
мой новый отчет по данной работе
1.наносила фото  одного врага задолжавшего в итоге выгнали из дома,пара разводится.
2.наносила также на фото женщины,которая нечестно поступила и в итоге получила то,что ей не принадлежало,а по праву должно быть моим(наследство) квартира сгорела дотла.Она по факту теперь бомж в плане жилья.
Последний вариант был сделан из мести(с дикой ненавистью к этой особе).
Я в восторге от данной работы.
С поклоном Автору.

Re: На должника. Автор Priest.
« Ответ #232 : 10 Июль 2022, 14:53:55 »
Здравствуйте, ранее в обсуждениях спрашивали:

"Работать далее с таким кролем возможно?
Нет. Вы его продали, с ним будут разбираться без вашего участия."

А у меня такой вопрос. Можно ли сначала ставить на врага (должника) порчи или крадники и тд, а уже потом продать его?

Monik1

  • *****
  • 854
  • 132
Re: На должника. Автор Priest.
« Ответ #233 : 31 Июль 2022, 11:54:16 »
Что вспомнила об этом обряде, делала где то в конце января, на квартиранта который остался должен мне, вот точно помню, что сделала и просто сразу напрочь забыла о нем и долге. И как то с февраля все закрутилось непонятно как, и работа хорошая подвернулась, где я и без опыта даже, и дальше пошло поехало, но я конечно и другие небольшие обряды на деньги делала, но как все резко хорошо стало. Но да, проделки были, как и у всех, один раз парень пристал на улице,  я его перцовым балончиком, второй раз собаки, тоже перцовым, но и мне досталось...на меня то тоже попал перец....как то не связывала с этим, но вполне возможно, что связь есть. Что с должником я вообще без понятия, я даже забыла его имя ))
Я не стану никогда рабом иллюзий...

Turner

  • *
  • 14
  • 0
Re: На должника. Автор Priest.
« Ответ #234 : 31 Июль 2022, 16:26:28 »
я просто в восторге от данной работы ибо я получала после нанесения(использовала фото должников)  и косвенно и отдавали долг сами виновники.Поклон Автору за столь прекрасную работу.
здравствуйте! Скажите, пожалуйста, по поводу косвенно отдавали сами виновники - вы принимали?
И как быть, если должник вдруг сам взял и привёз все, что должен - стройматериалы; и деньги перевёл на карту?
Возвращать некуда?
Можно ли считать, что таким образом все вернулось?
Или может мысленно проговорить, что принимаю все это не в качестве возврата долга, а просто в качестве дара?
Спасибо за ответ!

Re: На должника. Автор Priest.
« Ответ #235 : 21 Август 2022, 02:57:15 »
В разное время ставил на 3x:
1 в итоге спился и умер
2 имеет кучу проблем по всем сферам
3 лежит с серьёзным переломом ноги уже полтора года и куча иных проблем,и у всех у них ( оставшихся двоих )все очень плохо с финансами.
А всего-то надо было отдать положенное  :D

Zavuloon

  • ***
  • 138
  • 34
Re: На должника. Автор Priest.
« Ответ #236 : 24 Август 2022, 09:30:12 »
И как быть, если должник вдруг сам взял и привёз все, что должен - стройматериалы; и деньги перевёл на карту?

Вернуть обратно на карту. Стройматериалы сжечь, на свалку выкинуть, т.е. символически не принять. Зачем вам в хозяйстве деньги или вещи про́клятого человека?
И камней с неба! Как же хорошо!..

Serpent

  • *
  • 27
  • 3
Re: На должника. Автор Priest.
« Ответ #237 : 10 Сентябрь 2022, 10:17:12 »

2.наносила также на фото женщины,которая нечестно поступила и в итоге получила то,что ей не принадлежало,а по праву должно быть моим(наследство) квартира сгорела дотла.Она по факту теперь бомж в плане жилья.

Уважаемая, такая же ситуация.
Не подскажите, а женщина Вам что-то обещала, или просто "увела" наследство?

У меня очень хорошо эта формула работает. Тут рассуждали про кражу и долг. И про упущенную выгоду. Я же могу рассматривать такую ситуацию как упущенную выгоду в результате действий такой женщины? А не как кражу?

Caotica

  • ***
  • 197
  • 128
Re: На должника. Автор Priest.
« Ответ #238 : 13 Сентябрь 2022, 11:35:18 »
Я делала на практика. Практик сильнее меня, но там был и денежный долг, и "моральный".
После работы, как писали выше, сразу отключение от мыслей об этом человеке, эмоций, стало все равно. Мне было не столько важно вернуть деньги, сколько что-то вроде справедливости, обратившись к высшей силе. Защиты практика обойти невозможно (мне), воевать только себе жизнь испортить. По отклику (как когда какой-то негатив с себя снимешь) и по тому как стало легче считаю что запрос приняли благосклонно. Прошло всего несколько месяцев, жизнь человека не отслеживаю и больше не интересно. Думаю, разворачиваться в случае с практикам может не быстро. Даже если человек "плохой", он играет свою роль и выполняет работу для сил в том числе, пока он нужен.

AniriSha

  • *
  • 15
  • 1
Re: На должника. Автор Priest.
« Ответ #239 : 03 Октябрь 2022, 11:24:48 »
Сделала. Должник молчал 2 месяца. Вечером сделала, а утром проснулась от навязчивых звонков должника !Сразу в блок и сообщения даже читать не стала. Стали названивать с разных номеров-везде в блок! Работает!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status