Черная магия и Руны

На должника. Автор Priest.

Rawa

  • **
  • 85
  • 7
Re: На должника. Автор Priest.
« Ответ #210 : 28 Февраль 2021, 22:55:05 »
Пару недель назад применил очередное зло Жреца,вспомнил должки,которым лет 20....а чем Сатана не шутит)))Начали названивать в вайбер лиДца кавказской национальности всякие АрсеныАшоты,было 5 звонков,я их в игнор конечно,пришло смс,о предложении поговорить о долге, были посланы нах,пусть Сатана их имеет)))Второй должник ударился усердно посещать церковь,все пытается от Сатаны скрыться и от долгов)))Компенсанции пока не прилетели,думаю рановато))

Rawa

  • **
  • 85
  • 7
Re: На должника. Автор Priest.
« Ответ #211 : 07 Апрель 2021, 21:45:12 »
Доброго времени суток!Отчет: Компенсация получена,немного неожиданно для меня,но....сумма практически равна той сумме,которую мне были должны двое должников!!!

nick

  • ****
  • 263
  • 76
Re: На должника. Автор Priest.
« Ответ #212 : 17 Май 2021, 18:41:49 »
Доброго времени всем,подскажите кто делал,есть пара должников,на кого сделать,денег то мне ненадо,просто хочется чтоб с них спросили от души,защиты с объектов снимали перед действием или делали так без снятия защит?благодарю за помощь
В волнении исчезает ясность,но если дать волнам успакоится ответ станет очевиден)))

София1

  • ***
  • 130
  • 32
  • Мысль создает мир, а потом отнекивается
Re: На должника. Автор Priest.
« Ответ #213 : 17 Май 2021, 20:58:03 »
Вы неправы Дьявол это отец Сатаны, а сатана отец Люцифера, это следует из колдовской магии ведьми говорят тоже самое..
Я считаю по-другому. Сатана -это изгнанный из рая ангел - "падший Ангел". Сатана сродни Иесусу. А Люцефер из других будет куда круче и влиятельнее.
Любая женщина на свете, какой бы милой не была
Умеет делать куклу вуду и знает где её метла

mnogr

  • ****
  • 461
  • 178
Re: На должника. Автор Priest.
« Ответ #214 : 17 Май 2021, 21:35:51 »
,защиты с объектов снимали перед действием или делали так без снятия защит?

Я не снимала. Отлично сработало. Мое мне вернулось через полчаса.
"Солидные-то люди, которые себе добра-то желают, за каждой мелочью ездят к Иван Яковлевичу в сумасшедший дом спрашиваются, а мы такое дело без всякого совета делаем"©Свадьба Бальзаминова

nick

  • ****
  • 263
  • 76
Re: На должника. Автор Priest.
« Ответ #215 : 18 Май 2021, 12:13:29 »
Я не снимала. Отлично сработало. Мое мне вернулось через полчаса.
благодарю вас,скажите а вам должны были имено деньги?у меня один должник должен имено деньги т.е.испортил мое имущество и ремонт не сделал,а по судам бегать мне лень было,второй должник взял вещи попользоваться и не вернул,вот я и подумала наказать их
В волнении исчезает ясность,но если дать волнам успакоится ответ станет очевиден)))

mnogr

  • ****
  • 461
  • 178
Re: На должника. Автор Priest.
« Ответ #216 : 23 Май 2021, 22:26:56 »
,скажите а вам должны были имено деньги?

Нет. Ко мне пришел мастер по ремонту компьютера. Почистил, переустановил винду и каспера, за все взял хорошие деньги. На следующий день выяснилось, что он мне установил пробники и винды и каспера. Эти программы запросили ключи. Я ему позвонила, он грубил и ехать исправлять отказался. Ну я в сердцах  и провела этот обряд. От души так! Через двадцать примерно минут мой комп перезагрузился сам собой и программы заработали. Ну я поняла, что долг хозяин принял и должника, видимо, тоже.
"Солидные-то люди, которые себе добра-то желают, за каждой мелочью ездят к Иван Яковлевичу в сумасшедший дом спрашиваются, а мы такое дело без всякого совета делаем"©Свадьба Бальзаминова

Poisson

  • **
  • 54
  • 32
Re: На должника. Автор Priest.
« Ответ #217 : 24 Май 2021, 00:41:55 »
Нет. Ко мне пришел мастер по ремонту компьютера. Почистил, переустановил винду и каспера, за все взял хорошие деньги. На следующий день выяснилось, что он мне установил пробники и винды и каспера. Эти программы запросили ключи. Я ему позвонила, он грубил и ехать исправлять отказался. Ну я в сердцах  и провела этот обряд. От души так! Через двадцать примерно минут мой комп перезагрузился сам собой и программы заработали. Ну я поняла, что долг хозяин принял и должника, видимо, тоже.

Надеюсь за флуд не сочтут: но похоже мастер у вас установил удаленное управление на комп и затем ввел лицензионные ключи на проги, удаленно же. Вы проверьте незнакомые программы для подстраховки.

mnogr

  • ****
  • 461
  • 178
Re: На должника. Автор Priest.
« Ответ #218 : 24 Май 2021, 15:26:34 »
похоже мастер у вас установил удаленное управление на комп и затем ввел лицензионные ключи на проги

Нет. Я знаю программу удаленного управления. Я все проконтролировала, кроме каспера и винды ничего не было установлено. Даже хром я сама уже устанавливала потом.
"Солидные-то люди, которые себе добра-то желают, за каждой мелочью ездят к Иван Яковлевичу в сумасшедший дом спрашиваются, а мы такое дело без всякого совета делаем"©Свадьба Бальзаминова

Re: На должника. Автор Priest.
« Ответ #219 : 04 Август 2021, 13:39:21 »
Добрый день!
Про всю гадость и пакость рассказывать не буду, а в целом ситуация такая: уехада от мужа в другой город, из-за шантажа, угроз и преследований оставила ему ребенка. Когда оклемалась и решила развестись и вернуть ребенка, выяснилось, что долгов у него миллионы, его ищет полиция, но безуспешно.
И возникает вопрос: если я продам его долг (у меня он тоже нехило выгреб всеми способами) ну и кучу его обещаний вдобавок, то как быть с ребенком? С одной стороны, ребенок это ведь отдельный живой человек, и возврат как уплату долга нельзя воспринять, а с другой стороны я ведь приму дочь с его рук либо с рук "обожаемой" свекрови (уверена, они привезут ее как только прижмёт конкретно)
как поступить, чтобы забрать сполна все, и дочь вернуть, не в ущерб себе и ее будущему?

Re: На должника. Автор Priest.
« Ответ #220 : 04 Август 2021, 16:00:53 »
Добрый день!
Про всю гадость и пакость рассказывать не буду, а в целом ситуация такая: уехада от мужа в другой город, из-за шантажа, угроз и преследований оставила ему ребенка. Когда оклемалась и решила развестись и вернуть ребенка, выяснилось, что долгов у него миллионы, его ищет полиция, но безуспешно.
И возникает вопрос: если я продам его долг (у меня он тоже нехило выгреб всеми способами) ну и кучу его обещаний вдобавок, то как быть с ребенком? С одной стороны, ребенок это ведь отдельный живой человек, и возврат как уплату долга нельзя воспринять, а с другой стороны я ведь приму дочь с его рук либо с рук "обожаемой" свекрови (уверена, они привезут ее как только прижмёт конкретно)
как поступить, чтобы забрать сполна все, и дочь вернуть, не в ущерб себе и ее будущему?
А почему бы вам не попробовать работу этого же автора - РАЗРЫВ КРОВНОЙ СВЯЗИ? Думаю вполне...

Re: На должника. Автор Priest.
« Ответ #221 : 08 Август 2021, 00:11:21 »
Цитировать
А почему бы вам не попробовать работу этого же автора - РАЗРЫВ КРОВНОЙ СВЯЗИ? Думаю вполне...

А с кем? Ребенка я приму в любом случае, а между отцом и ребенком смысла нет разрывать, так как условие ритуала - не принимать с его рук ничего. Вопрос в том, касается ли это условие на принятие КОГО-ЛИБО от него, если этот ребенок по сути и мой тоже. Если касается, то как обойти эту загвоздку?

Re: На должника. Автор Priest.
« Ответ #222 : 12 Август 2021, 03:31:32 »
Однажды один человек украл у меня крупную сумму денег,
принадлежавших компании, где я тогда работала, после чего я оказалась на улице без средств к существованию и с крупным долгом впридачу. Применила данный обряд на фото обидчика. Сделала и забыла. Так как прямых контактов с обидчиком не было, то отслеживать его жизнь не было возможности. Недавно через третьих лиц узнала, что данного человека нет в живых. Конкретно что случилось и сколько времени прошло после проведения обряда сказать не могу. В течение года после применения обряда обидчик отправился к праотцам.

Missis17

  • **
  • 94
  • 8
Re: На должника. Автор Priest.
« Ответ #223 : 07 Октябрь 2021, 09:37:51 »
ЛедиКоша - у меня тоже самое было с должником. Убили вскоре после нанесения става. Сейчас в процессе возвращения того, что у меня забрали - но из другого источника уже. Ту же вещь, что у меня украли мне сейчас "подлампичивают" и доводят до ума, на днях забираю.... а должника не жалко - туда ему и дорога

Serpent

  • *
  • 27
  • 3
Re: На должника. Автор Priest.
« Ответ #224 : 24 Октябрь 2021, 14:54:23 »
У меня очень хорошо работает, возврат необычный, но Ему видней.

Вопросик: Врач, взял денег, но ничем не помог, шарлатан как по мне. Вылечил другой. Можно ли считать первого должником? Я б считала. Есть мнения?
Буду благодарна за ответ.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status