Черная магия и Руны

На должника. Автор Priest.

Re: На должника. Автор Priest.
« Ответ #15 : 12 Июнь 2015, 12:56:17 »
Благодарность автору!
Делала несколько дней назад, накладывала визуализацией, поскольку фото нет. Сегодня во сне видела должника, он констатировал факт, ты у меня решила забрать долг любой ценой. Я так понимаю, что процесс пошел. Поклон автору.
Своё вернули?
Уважаемые коллеги...  хотелось бы услышать ваше мнение вот по такой ситуации. Есть садовое товарищество, есть ворюга председатель, который пользуясь тем, что государству плевать на то что он ворует из казны товарищества, уже совсем обнаглел и тянет и тянет их народа. На народ мне как бы фиолетово, однако там участок моей сестры и как бы там ни было председатель должен и ей в том числе, раз деньги тащит и строит себе хоромы. можно ли ей продать долг. Диагностика показывает  одно умолчание.. то есть ни да ни нет.. типа на усмотрение ВС .
Не совсем понятно! Каким боком сестра со своим участком и воровство председателя? Что и с чего он ей должен?
Уважаемые, да вы, никак, мёда поэзии перепили. ©

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: На должника. Автор Priest.
« Ответ #16 : 12 Июнь 2015, 13:42:27 »
Не совсем понятно! Каким боком сестра со своим участком и воровство председателя? Что и с чего он ей должен?
простите,   я спрашивала у практиков, работавших с этой формулой. пояснять коим боком кто и при чем считаю флудом

Не буди лихо, пока тихо....

Ольга-лисенок

  • *****
  • 1066
  • 359
  • Помни, самолет взлетает против ветра!
Re: На должника. Автор Priest.
« Ответ #17 : 12 Июнь 2015, 14:39:26 »
простите,   я спрашивала у практиков, работавших с этой формулой. пояснять коим боком кто и при чем считаю флудом
Воровство-это не долг. Если Вашей сестре этот товарищ что-то обещал, тогда смело продавайте. Но желательно, чтобы сама сестра продавала.
Говори тихо, но держи в руках большую дубинку, и ты далеко пойдешь.

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: На должника. Автор Priest.
« Ответ #18 : 12 Июнь 2015, 14:45:11 »
Воровство-это не долг. Если Вашей сестре этот товарищ что-то обещал, тогда смело продавайте. Но желательно, чтобы сама сестра продавала.
Ну то, что сестра будет делать-понятно. Дело в том, что если собираются взносы..целевые на какой то ремонт, благоустройство  но суммы идут на строительство дома председателя, то есть по сути он собирая(читаем обещая) какие то улучшения не делает это. По сути можно расценивать как нарушение обещания в частности отдельно взятой семье сестры.Вот этот нюанс и хотела уточнить у тех кто работал с этой формулой
Не буди лихо, пока тихо....

Ольга-лисенок

  • *****
  • 1066
  • 359
  • Помни, самолет взлетает против ветра!
Re: На должника. Автор Priest.
« Ответ #19 : 12 Июнь 2015, 15:10:08 »
Ну то, что сестра будет делать-понятно. Дело в том, что если собираются взносы..целевые на какой то ремонт, благоустройство  но суммы идут на строительство дома председателя, то есть по сути он собирая(читаем обещая) какие то улучшения не делает это. По сути можно расценивать как нарушение обещания в частности отдельно взятой семье сестры.Вот этот нюанс и хотела уточнить у тех кто работал с этой формулой
вот как раз здесь и подвох- товарищ должен ПООБЕЩАТЬ, в противном случае это не долг. И Вашем случае, на истину не претендую, это не долг, а воровство в чистом виде.
Говори тихо, но держи в руках большую дубинку, и ты далеко пойдешь.

Re: На должника. Автор Priest.
« Ответ #20 : 12 Июнь 2015, 15:17:39 »
простите,   я спрашивала у практиков, работавших с этой формулой. пояснять коим боком кто и при чем считаю флудом
Чтобы получить ответ на задаваемый вопрос, нужны пояснения ситуации, а не проявление никому не нужного высокомерия. В данной ситуации - это не долг, а воровство, как выше пояснила ув. Ольга-лисёнок, поэтому не примут ТАМ её просьбу.
Уважаемые, да вы, никак, мёда поэзии перепили. ©

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: На должника. Автор Priest.
« Ответ #21 : 12 Июнь 2015, 15:58:36 »
вот как раз здесь и подвох- товарищ должен ПООБЕЩАТЬ, в противном случае это не долг. И Вашем случае, на истину не претендую, это не долг, а воровство в чистом виде.
Благодарю за ваш ответ. И у меня бы не было сомнений, не показывай диагностика любой системой одно и то же..ни да ни нет, абсолютное безмолвие.  Поставило в тупик, возможно такие ситуации именно с этой формулой  у кого-то  были.
Не буди лихо, пока тихо....

LyllyRose

  • *****
  • 652
  • 87
  • Если можешь не простить-не прощай.
Re: На должника. Автор Priest.
« Ответ #22 : 12 Июнь 2015, 21:02:57 »
Благодарю за ваш ответ. И у меня бы не было сомнений, не показывай диагностика любой системой одно и то же..ни да ни нет, абсолютное безмолвие.  Поставило в тупик, возможно такие ситуации именно с этой формулой  у кого-то  были.
Я отписывалась по этому ставу в соседней теме. Ставила на товарища, который именно украл сумму , причем не у меня, а у другого человека(кровника). Деньги никому из нас не вернулись, но ворюга начал мне названивать спустя три с лишним года. То есть, о нем вообще ни слуху, ни духу никаким образом не было. И через два дня звонит!! Это не может быть совпадением, воров формула тоже " тянет". А то, что деньги не вернулись я объясняю недостатком личной силы. Слобовата я для таких дел)) А Вы,gemma,пробуйте.]

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: На должника. Автор Priest.
« Ответ #23 : 12 Июнь 2015, 21:14:17 »
Уважаемая LyllyRose, благодарю. Ваша жертва звонила по какому поводу? С целью угроз или просто отметиться сам не знает почему? Просто добавление негатива в атмосферу агрессивности  и охоты на несогласных со стороны председателя товарищества не самый лучший побочный эффект. Но вы мне подали мысль: сделать полноценный альтернативный расклад на что будет если применю и если не применю. Попробовать видимо стоит.
Не буди лихо, пока тихо....

feniks

  • *****
  • 667
  • 99
Re: На должника. Автор Priest.
« Ответ #24 : 13 Июнь 2015, 09:39:20 »
Я считаю,что долг то,что мы считаем долгом. В данном случае председатель пообещал конкретный ремонт на эти деньги,  обещание нарушено, деньги не возвращены. Т.е. долг.

Ольга-лисенок

  • *****
  • 1066
  • 359
  • Помни, самолет взлетает против ветра!
Re: На должника. Автор Priest.
« Ответ #25 : 13 Июнь 2015, 12:53:29 »
Я считаю,что долг то,что мы считаем долгом. В данном случае председатель пообещал конкретный ремонт на эти деньги,  обещание нарушено, деньги не возвращены. Т.е. долг.
Между воровством и долгом очень тонкая грань. Я здесь вижу воровство. Если в этом случае продать председателя, то больше уже ничего на него нельзя делать, т.к. он ПРОДАН и уже дальше не наше дело что и как. В случае проведения над председателем дальнейших работ- можно и по шапке получить.
Говори тихо, но держи в руках большую дубинку, и ты далеко пойдешь.

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: На должника. Автор Priest.
« Ответ #26 : 13 Июнь 2015, 14:48:47 »
Между воровством и долгом очень тонкая грань. Я здесь вижу воровство. Если в этом случае продать председателя, то больше уже ничего на него нельзя делать, т.к. он ПРОДАН и уже дальше не наше дело что и как. В случае проведения над председателем дальнейших работ- можно и по шапке получить.
да уже понавтыкали всего. осталось подумать стоит ли должок взымать напоследок
Не буди лихо, пока тихо....

Re: На должника. Автор Priest.
« Ответ #27 : 13 Июнь 2015, 15:40:18 »
да уже понавтыкали всего. осталось подумать стоит ли должок взымать напоследок

Крадник Приста то что вам надо - у него убудет сестре прибудет - вот вам возврат долга.

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: На должника. Автор Priest.
« Ответ #28 : 13 Июнь 2015, 15:56:10 »
Крадник Приста то что вам надо - у него убудет сестре прибудет - вот вам возврат долга.
вы имеете в виду финансовую печать с феху? Тут все сложно. Я себе еще могу сделать)) уже вроде жалости все зубы повыбивала. Советовать сестре не могу, она может себя и не контролировать и подать или подарить что-то.
Не буди лихо, пока тихо....

Magnus

  • *****
  • 521
  • 274
Re: На должника. Автор Priest.
« Ответ #29 : 13 Июнь 2015, 15:58:40 »
да уже понавтыкали всего. осталось подумать стоит ли должок взымать напоследок
Выскажу и я свою точку зрения... Должок Вы вряд ли вернете таким образом. Что такое долг? Это когда мы кому-то даем деньги взаймы или платим за определенную услугу/товар и если не получаем обещанного, то образуется долг, либо нам просто что-то обещают и не делают - образуется моральный долг. В Вашем случае члены товарищества оплачивают обязательные взносы, т.е. не дают взаймы, не оплачивают услуги, а делают ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ взносы, которые к ним уже никогда и ни при каких обстоятельствах не вернутся! Остается надежда на моральный долг, но ИМХО надежда очень слабая))) т.к. Вашей сестре лично председатель что-то обещал? Вряд ли. А если не обещал, то и ничего не должен. Долг перед товариществом, в результате его воровства, у него безусловно есть, но не перед Вашей сестрой. Я бы на Вашем месте сделал что-то, чтобы вскрылись его делишки, его воровство, и пусть с ним органы разбираются.
IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status