Черная магия и Руны

На должника. Автор Priest.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
На должника. Автор Priest.
« : 31 Март 2015, 21:42:52 »
И свежее: если вам кто-то должен и не отдает долг, не выполняет обещание и т.п. Мысленно наложите на него руну Наутиз с установкой, что он теперь должен не вам, а дьяволу. Важно, во-первых, не ассоциировать это с чувством прощения, это совсем не то. Во-вторых, настроить себя, что вы... ну как бы продали долговые векселя этого человека другому держателю, и он теперь с него взыскивать будет. После этого вам долг так или иначе компенсируется, вероятно, весьма неожиданно. А с должника жизнь три шкуры спустит. Причем эта формула имеет накопительный эффект: чем больше таких должников вы уступаете дьяволу, тем сильнее это работает и тем больше вам везет по жизни. Но - отдавайте себе отчет, к кому вы обращаетесь ;)

Наговор:
Ты у меня в долгу, но должен ты не мне.
Отдай теперь сполна, что должен, Сатане.
Что взять с тебя, теперь решает только он.
А для меня ты мертв, отпет и погребен.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: На должника. Автор Priest.
« Ответ #1 : 07 Апрель 2015, 08:20:20 »
Благодарность автору!
Делала несколько дней назад, накладывала визуализацией, поскольку фото нет. Сегодня во сне видела должника, он констатировал факт, ты у меня решила забрать долг любой ценой. Я так понимаю, что процесс пошел. Поклон автору.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Re: На должника. Автор Priest.
« Ответ #2 : 17 Апрель 2015, 22:30:03 »
интересно а если продать человека не за долги а чтоб Самаэль забрал у него все и его душу впридачу ?

Magnus

  • *****
  • 521
  • 274
Re: На должника. Автор Priest.
« Ответ #3 : 17 Апрель 2015, 22:50:59 »
интересно а если продать человека не за долги а чтоб Самаэль забрал у него все и его душу впридачу ?
Почитайте основную тему - Коллекцию материалов от Priest
IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть

Re: На должника. Автор Priest.
« Ответ #4 : 20 Апрель 2015, 15:09:59 »
Такой ситуация: человек не выполнил обязательство предо мной, деньги взял и стал скрываться. Т.е. в долг он не брал у меня, я  оплатила вперед очень большую сумму денег. А он просто скрылся и не стал выполнять услугу. В общем обманул меня на деньги. Я попала в ужасную ситуацию, из за этого обмана, и в итоге, сама взяла в долг ( в 5 раз меньше правда) и не смогла отдать
В такой ситуации,  стоит мне обращаться за помощью к С? Или не стоит?

Re: На должника. Автор Priest.
« Ответ #5 : 20 Апрель 2015, 15:19:33 »
Такой ситуация: человек не выполнил обязательство предо мной, деньги взял и стал скрываться. Т.е. в долг он не брал у меня, я  оплатила вперед очень большую сумму денег. А он просто скрылся и не стал выполнять услугу. В общем обманул меня на деньги. Я попала в ужасную ситуацию, из за этого обмана, и в итоге, сама взяла в долг ( в 5 раз меньше правда) и не смогла отдать
В такой ситуации,  стоит мне обращаться за помощью к С? Или не стоит?


Стоит потому что вам должны все равно даже путем обмана . Делайте .

Re: На должника. Автор Priest.
« Ответ #6 : 20 Апрель 2015, 16:38:07 »
Меня больше интересует, будет ли правильно продавать должника Сатане, если я и сама длжник ( да, по вине того,кого хучу продать, но все же ...)
Обращение к Сатане, в таком случае, может быть чревато тем , что и сам по башке получишь?

Ольга-лисенок

  • *****
  • 1066
  • 359
  • Помни, самолет взлетает против ветра!
Re: На должника. Автор Priest.
« Ответ #7 : 20 Апрель 2015, 17:07:30 »
Меня больше интересует, будет ли правильно продавать должника Сатане, если я и сама длжник ( да, по вине того,кого хучу продать, но все же ...)
Обращение к Сатане, в таком случае, может быть чревато тем , что и сам по башке получишь?
Вы должны сосредоточиться на долгах, которые Вам должны. Про свои не думайте, иначе с подкорки считается и эта информация.
Говори тихо, но держи в руках большую дубинку, и ты далеко пойдешь.

Re: На должника. Автор Priest.
« Ответ #8 : 21 Апрель 2015, 11:50:55 »
relikviya, а я так поняла, что этот человек вам должен и в тоже время вы ему должны?
если так, то, думаю, что силы могут понять, что долга то как такового и нет. тут не сумма важна, а сам процесс должен - должна

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: На должника. Автор Priest.
« Ответ #9 : 21 Апрель 2015, 11:58:01 »
не пишите ерунду и не разводите фулд... Если есть должник и есть желание его продать - продавайте. Какие там есть долги у вас - это дело третье... в описании ясно написано, что с должника сдерут три шкуры, а Вам, если нужным посчитают, найдут возможность вернуть то, что вам должны, тем или или иным образом... с должником все связи  рвать, денег у него не брать.... что тут не ясного? при чём тут ваши долги перед третьими лицами.? Желаю удачи!
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Tori1972

  • **
  • 70
  • 10
Re: На должника. Автор Priest.
« Ответ #10 : 04 Май 2015, 23:05:55 »
Доброй ночи, уважаемые практики! Пришла и моя очередь задать глупый вопрос. Автор пишет об одной руне, а далее почему-то везде упоминается, как формула... Ничего не понимаю! Помогите, пожалуйста, понять - всетаки одиночной руной или формулой (тогда какой) осуществить продажу. Очень руки чешутся продать должника мужа, если такое возможно, ведь по идее, раз должен мужу, как следствие мне.

Magnus

  • *****
  • 521
  • 274
Re: На должника. Автор Priest.
« Ответ #11 : 04 Май 2015, 23:24:33 »
Автор пишет об одной руне, а далее почему-то везде упоминается, как формула... Ничего не понимаю!
Одна руна Наутиз, нет никакой формулы в данном случае.
IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть

Tori1972

  • **
  • 70
  • 10
Re: На должника. Автор Priest.
« Ответ #12 : 04 Май 2015, 23:33:32 »
Огромная Вам благодарность, за пояснение, а то уже мозг вскипать начал!

LyllyRose

  • *****
  • 652
  • 87
  • Если можешь не простить-не прощай.
Re: На должника. Автор Priest.
« Ответ #13 : 12 Июнь 2015, 12:37:09 »
Стабильно срабатывает как вызов. Звонят и те, кого не было слышно месяц, и те, кого не было слышно несколько лет. К сожалению, это весь эффект от формулы.

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: На должника. Автор Priest.
« Ответ #14 : 12 Июнь 2015, 12:51:44 »
Уважаемые коллеги...  хотелось бы услышать ваше мнение вот по такой ситуации. Есть садовое товарищество, есть ворюга председатель, который пользуясь тем, что государству плевать на то что он ворует из казны товарищества, уже совсем обнаглел и тянет и тянет их народа. На народ мне как бы фиолетово, однако там участок моей сестры и как бы там ни было председатель должен и ей в том числе, раз деньги тащит и строит себе хоромы. можно ли ей продать долг. Диагностика показывает  одно умолчание.. то есть ни да ни нет.. типа на усмотрение ВС .
Не буди лихо, пока тихо....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status