Черная магия и Руны

Подавление и слом воли. Автор Priest.

Cthulhu

  • *****
  • 909
  • 185
  • Ответы часто рождают новые вопросы
Re: Подавление и слом воли. Автор Priest.
« Ответ #75 : 02 Ноябрь 2021, 23:59:18 »
Но по моим наблюдениям это не просто сломленная воля, а еще и очень болезненное состояние
В моем случае болезненное состояние проявилось буквально - через несколько дней после постановки става на человека он заболел ковидом (без госпитализации, но по рассказам человек был очень слаб) и болел, пока став не был снят. О ковиде я узнал постфактум. Болезнь случилась несмотря на то, что в оговоре было "без вреда для физического здоровья объекта". Второй раз ставить пока остерегаюсь.
.

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 548
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Подавление и слом воли. Автор Priest.
« Ответ #76 : 03 Ноябрь 2021, 14:00:12 »
В моем случае болезненное состояние проявилось буквально - через несколько дней после постановки става на человека он заболел ковидом (без госпитализации, но по рассказам человек был очень слаб) и болел, пока став не был снят. О ковиде я узнал постфактум. Болезнь случилась несмотря на то, что в оговоре было "без вреда для физического здоровья объекта". Второй раз ставить пока остерегаюсь.
Действительно, сейчас то, что человек заболел Короной - это 100% действие рун!)
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Re: Подавление и слом воли. Автор Priest.
« Ответ #77 : 19 Апрель 2022, 18:01:01 »
Не увидела должного эффекта от формулы, возможно нужно было дать больше времени. Наносила все точно, по рекомендациям автора. Но, человек еще сильней "возвысился", возможно так отыгралось сопротивление.

Flo

  • *
  • 17
  • 0
Re: Подавление и слом воли. Автор Priest.
« Ответ #78 : 04 Июнь 2022, 14:13:45 »
Ставила эту формулу давненько.В тот момент с человеком общения не было никакого.Ломала волю,что бы возобновить общение.Позже узнала,что через несколько дней человек попал в больницу,причем с непонятными симптомами.Была сильная слабость ,в плоть до обмороков.Диагноз так толком и не поставили.После выписки больше подобного не наблюдалось.Так что формула не только волю может сломать,но и на физе принести кучу проблем.

Cristalik

  • **
  • 67
  • 10
Re: Подавление и слом воли. Автор Priest.
« Ответ #79 : 04 Ноябрь 2022, 22:02:45 »
Отчитываюсь о работе става. Делала для знакомой, бывший любовник из за одной ситуации взбесился на неё,  диагностика показала что он в гневе и готов ее уничтожить причём даже физически. Так же на картах просматривалась что он хотел морально ее унизить с садистическими наклонностями. При этом слал ей сообщения с угрозами матами и оскорблениями, короче был коллапс. Применяла я к нему всякие ставы типа закрыть рот что бы не писал и не фига его брало. Поставила став Уважаемого Priesta , и через пару часов звонит знакомая в шоке, говорит позвонил бывший любовник в слезах в соплях начал жаловаться на то что она жизни ему испортила и как ему плохо и больно. Знакомая сказала что они поговорили по душам, кроль при разговоре плакал (там брутал под 2 метра) и в итоге мирно разошлись без бойни и мести которую он ей обещал.

alkono

  • *
  • 25
  • 2
Re: Подавление и слом воли. Автор Priest.
« Ответ #80 : 23 Апрель 2023, 21:09:27 »
Здравствуйте, можно ли использовать этот став после других?Заранее благодарю!

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 548
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Подавление и слом воли. Автор Priest.
« Ответ #81 : 23 Апрель 2023, 22:48:00 »
Здравствуйте, можно ли использовать этот став после других?Заранее благодарю!
Этот став сначала, потом остальные. Если уже нанесли другие, то, конечно, можно нанести, хуже точно не будет.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Farida756

  • ****
  • 281
  • 29
  • за любую помощь и ответ +
Re: Подавление и слом воли. Автор Priest.
« Ответ #82 : 24 Апрель 2023, 14:50:52 »
Ув практики можно ли оговорить этот став что разрушает все сопротивления у Саши моим маг воздействиям на него ?
За любой ответ Благодарность ++++

alkono

  • *
  • 25
  • 2
Re: Подавление и слом воли. Автор Priest.
« Ответ #83 : 24 Апрель 2023, 15:26:39 »
Ув практики можно ли оговорить этот став что разрушает все сопротивления у Саши моим маг воздействиям на него ?
Как  было сказано  выше- да

Destructor

  • *****
  • 6653
  • 4647
  • ...the chosen one...
Re: Подавление и слом воли. Автор Priest.
« Ответ #84 : 12 Май 2023, 10:56:00 »
Ув практики можно ли оговорить этот став что разрушает все сопротивления у Саши моим маг воздействиям на него ?
Если это ваш враг тогда да, конечно, но если вы хотите любви Саши, так это самая большая глупость которую вы делаете. Ставы этого автора идут на разрушение всякого и потом годами вы можете не восстановить какого то приятного чувства с тем человеком, на которого действовали именно этими ставами
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Эмма 13

  • *****
  • 756
  • 211
  • чёрная, сто процентов.
Re: Подавление и слом воли. Автор Priest.
« Ответ #85 : 01 Апрель 2024, 09:24:33 »
Здравия !очередной поклон и хвала автору .Нанесла 30 числа на мч своего , делала на огурец.(утром) -решила по наблюдать.
 В обед мч,летит за мной  ,  по дороге  делаю ему предложения -во всем со мной соглашается .  ::) наблюдала вчера ,еще как подавлен грустит - тестим дальше ;)
Мои -восторги этому ,автору.
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Re: Подавление и слом воли. Автор Priest.
« Ответ #86 : 21 Апрель 2024, 03:03:26 »
Можно ли использовать этот став для оказания давления на клиента с целью приобретения недвижимости?
Zihnen ve bedenen her an kavgaya ve şiddete hazır ol. Çünkü kurtlukta düşeni yerler, insanlıkta sendeleyeni.

Harper

  • ****
  • 459
  • 78
Re: Подавление и слом воли. Автор Priest.
« Ответ #87 : 21 Апрель 2024, 03:37:15 »
Можно ли использовать этот став для оказания давления на клиента с целью приобретения недвижимости?
Скорее всего,этот став будет ломать человека,подавлять,разрушать. Он жёсткий. Для того чтобы чел согласился,наверно нужно подчинение. Может "делай как я говорю"

Re: Подавление и слом воли. Автор Priest.
« Ответ #88 : 21 Апрель 2024, 03:52:03 »
Спасибо за ваш быстрый ответ, г-н Харпер. Я реализовал «делай, как я говорю», но безрезультатно. Хотя прошло всего 5 дней, возможно, для продвижения нужно чуть больше времени. Мне нужно срочно продать дом.
Zihnen ve bedenen her an kavgaya ve şiddete hazır ol. Çünkü kurtlukta düşeni yerler, insanlıkta sendeleyeni.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status