Черная магия и Руны

Подавление и слом воли. Автор Priest.

Подавление и слом воли. Автор Priest.
« : 31 Август 2013, 17:24:15 »
Подскажите, последняя вязь, где имя врага внутрь вписывается, для его подавления- Наутиз, Хагалаз, Турсы?

Priest

  • *****
  • 537
  • 1196
Re: Подавление и слом воли. Автор Priest.
« Ответ #1 : 01 Сентябрь 2013, 05:17:50 »
Подскажите, последняя вязь, где имя врага внутрь вписывается, для его подавления- Наутиз, Хагалаз, Турсы?

Именно так.

Re: Подавление и слом воли. Автор Priest.
« Ответ #2 : 11 Сентябрь 2013, 14:12:08 »
О!На подавление врага-шикарная вещь! Быстро и сильно придавливает, депрессии психозы! Автору плюс!
Скажите, а учетверенная Ансуз-Наутиз на немоту может сработать? Именно на немоту, очень, очень нужно!

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Подавление и слом воли. Автор Priest.
« Ответ #3 : 31 Март 2015, 21:37:59 »


В середине вписывается имя объекта и хранится до тех пор, пока нужно его подавлять. Действие: приводит человека в состояние неспособности сопротивляться. Но по моим наблюдениям это не просто сломленная воля, а еще и очень болезненное состояние - человек мучается от того, что неспособен постоять за себя.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

proxorova

  • *****
  • 559
  • 175
  • Не стесняйтесь быть людьми. Bob Marley
Re: Подавление и слом воли. Автор Priest.
« Ответ #4 : 05 Апрель 2015, 14:07:52 »
В середине вписывается имя объекта и хранится до тех пор, пока нужно его подавлять. Действие: приводит человека в состояние неспособности сопротивляться. Но по моим наблюдениям это не просто сломленная воля, а еще и очень болезненное состояние - человек мучается от того, что неспособен постоять за себя.
А если эту вязь на фото нанести, такое же будет действие?
«...Если пренебрежёте Богами, будете вы сами одни перед врагами».

Карин

  • *****
  • 750
  • 112
Re: Подавление и слом воли. Автор Priest.
« Ответ #5 : 05 Апрель 2015, 14:10:03 »
А если эту вязь на фото нанести, такое же будет действие?
Думаю можно нанести на фото и имя внутрь еще вписать.
Всегда ставлю +

Rakushk@

  • *
  • 20
  • 1
Re: Подавление и слом воли. Автор Priest.
« Ответ #6 : 10 Апрель 2015, 15:22:15 »
Уважаемые практики, через какое время после нанесения става можно проводить дальнейшую работу с объектом?  И еще вопрос - в этом случае Наутиз используется именно в значении 'принудительное' разрушение?

Ольга-лисенок

  • *****
  • 1066
  • 359
  • Помни, самолет взлетает против ветра!
Re: Подавление и слом воли. Автор Priest.
« Ответ #7 : 18 Апрель 2015, 15:29:51 »
Уважаемые практики, через какое время после нанесения става можно проводить дальнейшую работу с объектом?  И еще вопрос - в этом случае Наутиз используется именно в значении 'принудительное' разрушение?
Ну, прежде всего-диагностика. А по моим наблюдениям, даже очень сложных объектов, за сутки придавливает, дальше по нарастающей
Говори тихо, но держи в руках большую дубинку, и ты далеко пойдешь.

Карин

  • *****
  • 750
  • 112
Re: Подавление и слом воли. Автор Priest.
« Ответ #8 : 28 Апрель 2015, 12:42:36 »
У меня из данного става отличная рассорка получилась,а не только подавление. +++
Всегда ставлю +

LarMa

  • *****
  • 656
  • 119
  • Имен не терпит война.
Re: Подавление и слом воли. Автор Priest.
« Ответ #9 : 11 Май 2015, 01:28:19 »
в какой последовательности наносить руны?

С уважением!
Вам никто не должен помешать-Вы сами должны стать препятствием!
Инсайты летят подзатыльником:)

sava

  • ***
  • 133
  • 14
Re: Подавление и слом воли. Автор Priest.
« Ответ #10 : 11 Май 2015, 08:00:47 »
в какой последовательности наносить руны?
Я чситаю, что надо наносить против часовой стрелки. Поправьте меня профессионалы.
Религия - прекрасный инструмент для удержания бедный людей в покорности.
Наполеон Бонапарт

Re: Подавление и слом воли. Автор Priest.
« Ответ #11 : 14 Декабрь 2015, 06:54:17 »
1)Использовалось перед Башней и Обезоруживание врага.
Объект не может отказать мне ни в чем, даже если это может навредить ему самому. Перечить вообще не пытается, но видно, что все через силу.
2) использовалось одиночно. Также объекты ни в чем не отказывают, но внутренней борьбы как в первом случае не наблюдаю.
Практика - основа познания (с)

Ledona

  • ****
  • 367
  • 387
  • Плюс за помощь.
Re: Подавление и слом воли. Автор Priest.
« Ответ #12 : 10 Февраль 2016, 13:35:10 »
1)Использовалось перед Башней и Обезоруживание врага.
Объект не может отказать мне ни в чем, даже если это может навредить ему самому. Перечить вообще не пытается, но видно, что все через силу.
2) использовалось одиночно. Также объекты ни в чем не отказывают, но внутренней борьбы как в первом случае не наблюдаю.
Уважаемые Практики! На не кровного родственника можно нанести? Я так понимаю, что ляжет порчей? Мне он нужен впоследствии ( денег должен) живой и желательно здоровый, как оговорить в таком случае правильно деактивацию и потом чистить его, соответственно? Я правильно понимаю, или в моём случае лучше не использовать этот став?
Благодарю!
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.

Re: Подавление и слом воли. Автор Priest.
« Ответ #13 : 16 Февраль 2016, 08:05:07 »
Ledona, да не надо сильно заморачиваться. Оговаривать на подавление и слом воли. От него не умирают. А чистить-то зачем?

Я чситаю, что надо наносить против часовой стрелки. Поправьте меня профессионалы.

Если Вы считаете, что при нанесении против часовой стрелки однозначно сработает - наносите против часовой. Чтобы потом не мучаться мыслью: а не нанесла ли я став неправильно..:)
Практика - основа познания (с)

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Подавление и слом воли. Автор Priest.
« Ответ #14 : 25 Февраль 2016, 19:17:11 »
Уважаемые мастера, помогите с оговором, к этому чуду! Пытаюсь составить, чушь какая то получается :'(. Вот как то так: Силою руны хагал разрушает волю Васи, силою руны турисаз подавляет волю Васи и наутиз делает весь этот процесс принудительно. Поправьте, если не так?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status