Черная магия и Руны

С меня на Якова, с Якова на всякого. Автор Priest.

Re: С меня на Якова, с Якова на всякого. Автор Priest.
« Ответ #75 : 15 Сентябрь 2015, 10:42:59 »
есть ли разница в эффективности если нанести невидимыми чернилами или лучше ,чтобы был виден став?
или разницы никакой?

Никакой разницы - главное задать программу.

Ольга-лисенок

  • *****
  • 1066
  • 359
  • Помни, самолет взлетает против ветра!
Re: С меня на Якова, с Якова на всякого. Автор Priest.
« Ответ #76 : 16 Сентябрь 2015, 21:03:58 »
Ничего не оговариваю,только так, как описано у Priesta.
Первый раз сбрасывала проблему дочки, а второй раз (не так давно)  - отсутствие положительных перемен в жизни (думала о переезде). Перемены начались через 2 дня, продолжаются и до сих пор (переехала, обживаюсь).
Здравствуйте!
Уже неоднократно поднималась тема про слово "отсутствие", и есть мнение, что сбросить нельзя то, чего нет- отсутствие клиентов, отсутствие любовника  ;) Все стараются заменить синонимами- отсутствие денег на безденежье.
В Вашем случае Вы так и обозначали проблему через слово отсутствие?
Говори тихо, но держи в руках большую дубинку, и ты далеко пойдешь.

Samara

  • ****
  • 299
  • 20
Re: С меня на Якова, с Якова на всякого. Автор Priest.
« Ответ #77 : 17 Сентябрь 2015, 10:54:55 »
кто-то с лишним весом делал?

Иней

  • *****
  • 2054
  • 1393
Re: С меня на Якова, с Якова на всякого. Автор Priest.
« Ответ #78 : 17 Сентябрь 2015, 11:46:17 »
Я делала. За 2 мес. минус 10 кг. Вокруг меня все вдруг сложилось в правильном направлении. Худела при помощи других. На выгодных для себя условиях. Легко и просто. Как будто так и надо. Наносила на 50 рубл купюру. выбрасывала на перекрестке, делала подношение-пиво. Нет ни какого дискомфорта.

Juliana35

  • *****
  • 2145
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: С меня на Якова, с Якова на всякого. Автор Priest.
« Ответ #79 : 17 Сентябрь 2015, 14:12:55 »
В Вашем случае Вы так и обозначали проблему через слово отсутствие?
Именно так. Я, в свою очередь, очень тщательно подхожу к оговорам. Избегаю частичек "не", - это обязательно. Заменяю их словами синонимами.
Но в данном случае я применила именно эту форму выражения. Так великО было моё желание и намерение!
Можно было бы сказать, конечно, что сбрасываю застой, как вариант. Но, в моём случае, конкретно для моей ситуации, я написала именно так. Это, конечно же, не панацея.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Sirius

  • ***
  • 130
  • 23
Re: С меня на Якова, с Якова на всякого. Автор Priest.
« Ответ #80 : 17 Сентябрь 2015, 14:40:54 »
Я считаю, что в некоторых случаях синонимы не подойдут, даже когда кажется, что они означают одно и то же. Как говорится - есть нюансы. Другой момент, что если в собственном мозгу сидит установка на какие-то стоп-слова  ::) , лучше их, конечно, избегать. А по поводу "руны поймут/не поймут".... по-моему, не поймут только в одном случае  - если человек сам не понимает, что он хочет.

Ольга-лисенок

  • *****
  • 1066
  • 359
  • Помни, самолет взлетает против ветра!
Re: С меня на Якова, с Якова на всякого. Автор Priest.
« Ответ #81 : 19 Сентябрь 2015, 11:19:32 »
Именно так. Я, в свою очередь, очень тщательно подхожу к оговорам. Избегаю частичек "не", - это обязательно. Заменяю их словами синонимами.
Но в данном случае я применила именно эту форму выражения. Так великО было моё желание и намерение!
Можно было бы сказать, конечно, что сбрасываю застой, как вариант. Но, в моём случае, конкретно для моей ситуации, я написала именно так. Это, конечно же, не панацея.
С частицоей "не"-абсолютно согласна. Буду пробывать Вашим вариантом, хотя и противников такого в ветке много, но опыт- наше все))
Да, вот слово "застой" мне очень понравилось, во многих случаях можно его пробывать.

Я считаю, что в некоторых случаях синонимы не подойдут, даже когда кажется, что они означают одно и то же. Как говорится - есть нюансы. Другой момент, что если в собственном мозгу сидит установка на какие-то стоп-слова  ::) , лучше их, конечно, избегать. А по поводу "руны поймут/не поймут".... по-моему, не поймут только в одном случае  - если человек сам не понимает, что он хочет.
Соглашусь, что синонимы это еще не четкая формулировка проблемы. До сего дня во многих вариантах использовала синонимы, но в подсознании все равно сидели "червячки")) Думаю, что поэтому и ставы некоторые либо не сработали либо сработали не в полную силу.
Говори тихо, но держи в руках большую дубинку, и ты далеко пойдешь.

Ртуть

  • ****
  • 477
  • 440
Re: С меня на Якова, с Якова на всякого. Автор Priest.
« Ответ #82 : 19 Сентябрь 2015, 16:44:46 »
Уважаемые рунологи, кто воспользовался данным ставом, как-то активировали став? Или делали в точности как у автора написано? И оговорить "..без вреда" как обычно стоит? Поделитесь пожалуйста.
Заранее благодарна за ответ.

Juliana35

  • *****
  • 2145
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: С меня на Якова, с Якова на всякого. Автор Priest.
« Ответ #83 : 19 Сентябрь 2015, 18:34:42 »
как-то активировали став?
нет
Или делали в точности как у автора написано?
да
И оговорить "..без вреда" как обычно стоит?
нет
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

rubrub

  • *
  • 33
  • 4
Re: С меня на Якова, с Якова на всякого. Автор Priest.
« Ответ #84 : 19 Сентябрь 2015, 21:09:05 »
Хочу перебросить отсутствие собственной квартиры в определённом городе(есть свой домик в деревне, а надо именно в данном городе), но не могу подобрать написание проблемы без слова "отсутствие"...Помогите!!!

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Re: С меня на Якова, с Якова на всякого. Автор Priest.
« Ответ #85 : 20 Сентябрь 2015, 02:31:12 »
Хочу перебросить отсутствие собственной квартиры в определённом городе
Так и оговорите - "скидываю проблему получения/приобретения своей квартиры"
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Re: С меня на Якова, с Якова на всякого. Автор Priest.
« Ответ #86 : 20 Сентябрь 2015, 10:33:52 »
А если проблема застоя личной жизни, "скидываю свое вдовство"?
Настроение такое... ВОЛШЕБНОЕ-ВОЛШЕБНОЕ! Хочется сжечь кого-нибудь... Сесть на метлу и улететь в туман!

Re: С меня на Якова, с Якова на всякого. Автор Priest.
« Ответ #87 : 20 Сентябрь 2015, 10:51:07 »
А если проблема застоя личной жизни, "скидываю свое вдовство"?


Нет не вдовство , а одиночество .

Re: С меня на Якова, с Якова на всякого. Автор Priest.
« Ответ #88 : 20 Сентябрь 2015, 10:54:11 »

Нет не вдовство , а одиночество .
"одиночество"- любовник последний не испарится от такого оговора? просто хочется поменять статус  вдова-любовница на постоянная спутница-жена
Настроение такое... ВОЛШЕБНОЕ-ВОЛШЕБНОЕ! Хочется сжечь кого-нибудь... Сесть на метлу и улететь в туман!

Re: С меня на Якова, с Якова на всякого. Автор Priest.
« Ответ #89 : 21 Сентябрь 2015, 13:28:14 »
Делала став в мае , примерно в середине месяца, сбрасывала 10 кг жирка). В течение июня и июля похудела на эти самые 10 кг.После активации става начала придерживаться низкоуглеводной диеты(но не фанатично), хотя до этого полгода не могла сесть ни на какую диету, силы воли продержаться больше суток не было.Автору + огромный.
А все вокруг такие невинные, такие правильные и хорошие, что складывается впечатление, что в аду гореть буду только я.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status