Черная магия и Руны

С меня на Якова, с Якова на всякого. Автор Priest.

Re: С меня на Якова, с Якова на всякого. Автор Priest.
« Ответ #615 : 30 Декабрь 2023, 05:52:41 »
Добрый день.С помощью этого става-никак.Нечего перекладывать.Перекинуть на другого можно только то,что у вас ЕСТЬ
Здравствуйте
По другой то логике, вроде как есть - свободное место рядом, в доме и в сердце. Но вроде как нет смысла перекладывать свободное место. В общем, снова пища для раздумывания
Да будет так)

honey_fox

  • **
  • 62
  • 32
Re: С меня на Якова, с Якова на всякого. Автор Priest.
« Ответ #616 : 30 Декабрь 2023, 20:38:21 »
Здравствуйте
По другой то логике, вроде как есть - свободное место рядом, в доме и в сердце. Но вроде как нет смысла перекладывать свободное место. В общем, снова пища для раздумывания
Свободное место можно заполнить чем-то(по вкусу заполняющего).Переложить свободное место нельзя.

Duh

  • *****
  • 1068
  • 501
  • оговакул то сан ивабзи он
Благодарю за опыт!
Семья то есть- дети они же семья, родители мои и свекровь. Я вдова третий год и это очень непросто. Отсутствие надёжного плеча, и на горизонте нет никого. Вот в чем проблема. Тут, наверное, любовь вторична.  :-[
Одиночество - это не свободное место, а именно проблема, которую перекинуть на других можно.
Тогда пишите все сопутствующие проблемы именно одиночеству, то, что с этим связано и Вас гнетёт и доставляет Вам другие проблемы, не ту жизнь, которой хотели бы жить.
Выше мой опыт почитайте, поймете, как это работает. У меня была другая проблема, но мыслите шире и всё у Вас точно получится, став волшебный.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Iva_Kiara

  • **
  • 93
  • 17
Рабочий став, даже рассказывать не хочу что убирала этим, ну и потому что некоторые процессы не закончились. Некоторые проблемы я разделила на симптомы, получалось несколько бумажек, типа "боль в голове", "низкое давление", т.д и также став для "диагноза" целиком. Бросала просто бумажки на дорогу, рядом с тропами, в сугробы, возле мусорок, сворачивала их и так, чтоб став не помять, и так что став оказывался помятый. Все работает. Не думаю что кто-то их поднимал. Выше было выявлено, что следующему обладателю не надо ничего поднимать, достаточно просто оказаться рядом, потому я не заморачивалась с доставкой.

Был один момент, что я с другом на обратном пути прошла по той же дороге, на которой час назад выкинула сверток. Проблема все равно ушла от меня, дня через 2. Друг, вроде, тоже не подхватил. Возможно до нас кто-то уже подхватил подарок.

Добавлено: 26 Январь 2024, 11:55:39
Благодарю за опыт!
Семья то есть- дети они же семья, родители мои и свекровь. Я вдова третий год и это очень непросто. Отсутствие надёжного плеча, и на горизонте нет никого. Вот в чем проблема. Тут, наверное, любовь вторична.  :-[

Не знаю актуально ли ещё, но чувства негативные это точно не пустое место и они легко сбрасываются этим ставом. А это уже полработы! Потому что проживание негативных чувств отнимает кучу энергии и влияет на работу органов. Если решитесь сбрасывать, будьте готовы к возможному временному обострению каких-л. процессов в организме.  Но это тоже можно сбросить ставом.

И я не уверена, что все можно под обыденную логику подвести. В пример приведу отсутствие денег. Это 0, если это действительно временное отсутствие денег без негатива, а нечто, что застряло в тонком теле и не дает получать достаточный доход - это нечто больше нуля, поэтому как минимум можно удалить причины отсутствия и лярву, которая питается чувствами "нет денег, не могу себе позволить", т.к из-за неё ум не видит возможностей, а у человека не хватает сил на возможности. Это все имхо и мой опыт, с уважением.
Стараюсь все читать и ставить + по лимиту!

Re: С меня на Якова, с Якова на всякого. Автор Priest.
« Ответ #619 : 29 Февраль 2024, 13:05:56 »
Доброго времени суток. Хочу попробовать сбросить сущность таким способом. Буду наносить на деньги. Но у меня вопросы. 1. Можно нанести невидимыми чернилами или своей слюной? 2. Можно ли не выбросить деньги а рассчитаться ними или нищему подать?

Доброго времени суток. Хочу попробовать сбросить сущность таким способом…

На счёт сущности - сомневаюсь. Есть иные способы.

Автор не рекомендовал использовать купюры.

1.невидимыми - можно, на ваше усмотрение.
На счет слюны -  помните  эта работа порча. Дальше сами подумайте:)

2.нельзя

Duh

  • *****
  • 1068
  • 501
  • оговакул то сан ивабзи он
Доброго времени суток. Хочу попробовать сбросить сущность таким способом. Буду наносить на деньги. Но у меня вопросы. 1. Можно нанести невидимыми чернилами или своей слюной? 2. Можно ли не выбросить деньги а рассчитаться ними или нищему подать?
Здравствуйте, рекомендую Вам соблюдать все советы и рекомендации Автора по работе с этой великолепной формулой.
Если хотите немного внести изменений, почитайте мой ответ номер 611 на предыдущей странице, это мой рабочий метод.
Победителей не судят
Императрица ⛧

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status