Черная магия и Руны

С меня на Якова, с Якова на всякого. Автор Priest.

Ka Ter

  • *
  • 20
  • 2
....
Например, лучшее средство от лишнего веса - спорт и диета,
а печать может помочь избавиться от препятствий, мешающих этим полезным занятиям.
А если кто-то хочет потерять вес, просто сидя на диване, то... ну, например, глисты заведутся - и делать ничего не надо, и потеря веса гарантирована. ..

Помогите, пожалуйста, правильно сформулировать против кадровика-женоненавистника:
"Избавляюсь от мешающих  продвижению по карьерной лестнице"
Или
"Всех препятствующих моему карьерному росту?"
Если тебя ударили по левой щеке,
на правой ноге сделай разворот
и всеки этому человеколюбцу -
покажи всю широту своей души!

Alisi

  • **
  • 68
  • 0
Раз пять пробовала переложить лишний вес, безрезультатно,  болезни и проблемы не пробовала перебросить, если получился отпишусь

Раз пять пробовала переложить лишний вес, безрезультатно,  болезни и проблемы не пробовала перебросить, если получился отпишусь
Здравствуйте. Попробуйте переложить"причины лишнего веса".От чего у вас имеется лишний вес- от переедания, гормонального сбоя или порча на ожирение.Точно не навредит. Я когда перекладывала лишний вес-1 став на причины,другой став на сам лишний вес.
Всегда ставлю +

Sofa55

  • *
  • 1
  • 0
Re: С меня на Якова, с Якова на всякого. Автор Priest.
« Ответ #603 : 24 Сентябрь 2023, 11:08:15 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие руны в ставе? А  можно купить пачку сигарет и внутри на пачке нарисовать став, чтобы его не было видно и полную пачку с сигаретами оставить на улице, так ее точно подберут и еще будут с собой носить пока сигареты не закончатся. Можно так сделать?

Alenushka150

  • *****
  • 916
  • 707
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: С меня на Якова, с Якова на всякого. Автор Priest.
« Ответ #604 : 24 Сентябрь 2023, 15:23:27 »
Можно так сделать?

Добрый день! Сделать можно всё! Нанести став на любой носитель. А вот будет ли работать - зависит от вас, вашего энерговложения, от вашей силы. Нарисовать став - это не значит, что он сработает.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Re: С меня на Якова, с Якова на всякого. Автор Priest.
« Ответ #605 : 30 Октябрь 2023, 01:23:46 »
Боюсь применять подобные формулы к ребенку. Надо что-то более мягкое, а что...пока не знаю...

Попробуйте это. Чистка от собственных магических косяков. Только диагностика сначала, подходит или нет. По вашему описанию кажется то что надо.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,16299.0.html

Ой, на дату не посмотрела. Но мало ли, вдруг кому пригодится.

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Добрый день! Подскажите кто нибудь пробовал перебросить переклады?
С Уважением, Bitchwolf

Глубинную скрытую проблему с внешним выражением так сбросить не получилось. Может, буду думать как включить в оговор весь спектрт изначальных причин.

Zavuloon

  • ***
  • 140
  • 34
Re: С меня на Якова, с Якова на всякого. Автор Priest.
« Ответ #608 : 10 Декабрь 2023, 23:26:03 »
Успешно сброшены фобии (например, страх огня, страх пауков), списком. Выброшены по пути следования на самом простом листике бумаги, за пару недель незаметно исчезли – контакт с источником страха больше не приносит опасений.
И камней с неба! Как же хорошо!..

Duh

  • *****
  • 1033
  • 482
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: С меня на Якова, с Якова на всякого. Автор Priest.
« Ответ #609 : 11 Декабрь 2023, 04:20:31 »
У меня потрясающий опыт с этой формулой. Много её вспоминаю. Была очень серьезная ситуация, я эту формулу использовала в комплексе. Там было слишком страшно, больно и сложно.
В общем, она помогла избавиться от сфабрикованного уголовного дела и всех последствий с ним связанных, всех потерь, проблем, всего ужаса. Выйти из этой мясорубки.
Очень крутая формула, действенная, сильная, волшебная.
Автору огромная благодарность. Это один из лучших моих опытов в работе со ставами. У меня, кстати, была своя методика по перебрасыванию этим ставом всего, что перечислила, по "доставке" этих бумажек, получилось просто отлично.

С уважением.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Re: С меня на Якова, с Якова на всякого. Автор Priest.
« Ответ #610 : 11 Декабрь 2023, 06:23:18 »
У меня потрясающий опыт с этой формулой. Много её вспоминаю. Была очень серьезная ситуация, я эту формулу использовала в комплексе. Там было слишком страшно, больно и сложно.
В общем, она помогла избавиться от сфабрикованного уголовного дела и всех последствий с ним связанных, всех потерь, проблем, всего ужаса. Выйти из этой мясорубки.
Очень крутая формула, действенная, сильная, волшебная.
Автору огромная благодарность. Это один из лучших моих опытов в работе со ставами. У меня, кстати, была своя методика по перебрасыванию этим ставом всего, что перечислила, по "доставке" этих бумажек, получилось просто отлично.

С уважением.
Поделитесь своей методикой, думаю всем будет интересно

Duh

  • *****
  • 1033
  • 482
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: С меня на Якова, с Якова на всякого. Автор Priest.
« Ответ #611 : 11 Декабрь 2023, 17:05:04 »
Поделитесь своей методикой, думаю всем будет интересно
Исходя из описания става и принципов его работы:
С меня на Якова, с Якова на всякого
В центр вписать то, что надо перебросить на первого встречного (например, какую-то свою проблему). Бумажку выбросить в прохожем месте.
Я поняла, что выбрасывать бумажку в прохожем месте - лично для меня не вариант, даже, если прикрепить к ней что-то интересное, вряд ли сработает в моём случае.
Начнем с того, что, поскольку у меня была очень серьезная проблема, я изготовила несколько бумажек со ставом, на одной бумажке то, что сбросить нужно было срочно, не поместилось бы, да и мне так подсказали Силы, с которыми я работаю. Равно, как Они же подсказали мне и метод сброса.
У меня был пеший рейд по продуктовым супермаркетам - по своим на тот момент причинам, на районе их много и нужно было обойти минимум 6.
Я скидывала свернутые бумажки с этим чудесным ставом прямо в капюшоны, не до конца и полностью не закрытые сумки покупателей супермаркетов, потому что то, что они найдут в своей одежде, в своей сумке, они развернут обязательно, также брала свернутые бумажки со ставом и всовывала прямо в коробочки того, что купит кто-то другой, я просто делала вид, что смотрю эти коробочки, думаю, купить или нет - не вся пастила, зефир и другие сладости или макароны упакованы в прозрачную пленку, а в коробках есть прорези, таким образом, тот, кто купил товар, дома получал сюрприз в виде бумажки в коробке, которую он открывал хотя бы даже из любопытства, ведь, это то, что попалось ему в коробке, которую он купил и уже принес домой, а не где-то на остановке.
В общем, так и раздала всем свои бумажки со ставом. Так и сбросила всё. Сработало прекрасно.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Re: С меня на Якова, с Якова на всякого. Автор Priest.
« Ответ #612 : 26 Декабрь 2023, 15:40:35 »
Всех приветствую.
Ветку прочитала, но так и не поняла, есть ли ответ на вопрос: как сформулировать оговор (что написать в середину става) для переклада одиночества? На горизонте нет кандидатов для создания пары...совсем.  Как от этого избавиться с помощью данного переклада?
Да будет так)

Re: С меня на Якова, с Якова на всякого. Автор Priest.
« Ответ #613 : 27 Декабрь 2023, 08:45:11 »
как сформулировать оговор (что написать в середину става) для переклада одиночества? На горизонте нет кандидатов для создания пары...совсем.  Как от этого избавиться с помощью данного переклада?
Здравствуйте. Можно в центре написать - причины одиночества и невозможность найти спутника для создания пары. С ув.

Duh

  • *****
  • 1033
  • 482
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: С меня на Якова, с Якова на всякого. Автор Priest.
« Ответ #614 : 27 Декабрь 2023, 22:52:26 »
Всех приветствую.
Ветку прочитала, но так и не поняла, есть ли ответ на вопрос: как сформулировать оговор (что написать в середину става) для переклада одиночества? На горизонте нет кандидатов для создания пары...совсем.  Как от этого избавиться с помощью данного переклада?
Здравствуйте, советую Вам написать все проблемы, связанные с этим. Помимо самих причин одиночества. Пропишите так, например, одиночество, не с кем поговорить, отсутствие семьи и  любви... то есть то, что Вас волнует и сопровождает в этой проблеме одиночества, то, что Вы хотели бы выкинуть из своей жизни. Попробуйте вот так более неординарно подойти, работает отлично.
Победителей не судят
Императрица ⛧

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status