Черная магия и Руны

С меня на Якова, с Якова на всякого. Автор Priest.

2 раза использовала 2 убыли подряд - не помог. рисовала на 100р купюре - перекидывала болезнь глаз. сбрасывалав торговом центре и в макдаке. к сожалению у меня совсем подвижек никаких

limbo78

  • ***
  • 206
  • 14
mastercard
автор става, предупреждал что не надо использовать деньги

Farida756

  • ****
  • 281
  • 29
  • за любую помощь и ответ +
Добрый день . Скажите пожалуйста нужно ли активировать данный став ?
Или просто рисуем руны , пишем внутри проблемы и бросаем куда нибудь на землю чтоб подняли ? Мне кажется можно еще наносить на что нибудь красивое , чтоб человек обязательно поднял
За любой ответ Благодарность ++++

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3870
  • На других форумах меня нет
Добрый день . Скажите пожалуйста нужно ли активировать данный став ?
Или просто рисуем руны , пишем внутри проблемы и бросаем куда нибудь на землю чтоб подняли ? Мне кажется можно еще наносить на что нибудь красивое , чтоб человек обязательно поднял
Для любого действия требуется энергия, без этого никак. Именно вы - тот генератор, который запускает процесс. Есть ритуалы и формулы, где имеется четко определенный процесс запуска, тогда его нужно придерживаться. Если ничего не написано, используйте свой личный метод, который у вас лучше всего работает. Это определяется опытным путем. Но что-то, какой-то обряд на вброс энергии в формулу, обязательно должен присутствовать.
Соглашусь с вами, вещь должна быть такая, чтобы 100% взяли.

Zavuloon

  • ***
  • 140
  • 34
Добрый день . Скажите пожалуйста нужно ли активировать данный став ?
Или просто рисуем руны , пишем внутри проблемы и бросаем куда нибудь на землю чтоб подняли ? Мне кажется можно еще наносить на что нибудь красивое , чтоб человек обязательно поднял

Активировать надо всё, кому как удобно.
Смысл работы става, я так понимаю, в том, чтобы доверять тем Силам, которые в него вложены – кому "судьба", тот поднимет. Или пнёт, переступит, на машине переедет. Хоть клочок бумаги, хоть здоровенный плакат.

Внезапно сработало на визуализации при сильной головной боли. Вспомнилась именно эта формула, визуализировалась на стайке подростков в виде "вертушки" по часовой стрелке. Не знаю, пришло ли к ним (оговаривалось абстрактно – что-то вроде "с меня на Якова, с Якова на всякого, катись моя боль подальше"), но от меня ушло очень быстро.
И камней с неба! Как же хорошо!..

Piccola

  • *
  • 34
  • 4
Из негативного опыта применения формулы - диагностика дала добро, скидывала акне (прыщи). В итоге пропали месячные на два месяца и потом пришлось другими ставами цикл восстанавливать. Делала где-то прошлым летом и только весной все наладилось. Так что аккуратнее с болячками и хроническими заболеваниями, даже если диагностика дает зеленый свет.

Vamp

  • *****
  • 563
  • 76
Не соглашусь с Вами, очень удачно перекладывала с третьих лиц этим ставом.
Но люди были в курсе, правда, то есть по просьбе Маши, для  Маши.
Подскажите пожалуйста, как делали? Индентифицировали слюной кровью ещё как то? Или просто писали став и оговаривали с такого то человека перекладываю вот это? С меня +

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Подскажите пожалуйста, как делали? Индентифицировали слюной кровью ещё как то? Или просто писали став и оговаривали с такого то человека перекладываю вот это? С меня +
Делала в присутствии человека, с которого перекладывала, подробно с кого и что. Без крови и слюны.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

MettaBerg

  • ***
  • 104
  • 49
  • Я буду стремиться жить с любовью и заботой
Из негативного опыта применения формулы - диагностика дала добро, скидывала акне (прыщи). В итоге пропали месячные на два месяца и потом пришлось другими ставами цикл восстанавливать. Делала где-то прошлым летом и только весной все наладилось. Так что аккуратнее с болячками и хроническими заболеваниями, даже если диагностика дает зеленый свет.

Это лишь говорит о том, что переброс у вас не состоялся. Акне и нарушения цикла проблемы гормональные. Скидывать надо не последствия (акне), а причины их вызывающие

Ангел-или-Демон

  • ***
  • 123
  • 5
  • Хорошие девочки идут на небеса,а плохие-куда хотят
Re: С меня на Якова, с Якова на всякого. Автор Priest.
« Ответ #594 : 06 Февраль 2023, 11:46:41 »
Прочитала всю ветку не раз.Рискну спросить:у сестры грибрк ногтя никак не вылечивается и,извиняюсь,за подробности,какие-то грибки по гинекологии.Скорее всего.Проходила всевозможные анализы от и до,вплоть до спида и кандид и все говорят "здорова,здорова",а воз и ныне на белье и прокладках-ежедневках.Как оговорить:"все болезнетворные грибки"?Ес-сно,рисовать-оговаривать-бросать будет сама.
Кто назвал подлым удар в спину?
Если ты настолько беспечен, что позволил врагу его нанести, то виноват в этом только ты сам.

Многократно применяла формулу.На сброс лишнего веса,бронхит,секущиеся волосы,плохое настроение,неприятности,безденежье.Наносила на бумажку, деньги, зеркальце двустворчатое, плитка шоколада(на заднюю часть обертки). Работает отлично.
Всегда ставлю +

Samara

  • ****
  • 299
  • 20
Здравствуйте.Подскажите,как правильно сбросить жировой гепатоз? Как оговорить? Чтоб не перешло в более тяжелую стадию. Благодарю

Пламя

  • ***
  • 245
  • 26
Увидела тему и вспомнила, что лет 5-6 назад именно так избавилась от акне. Проходила кучу врачей - никто не мог найти причину акне, а мне тогда 35 было и даже в подростковом возрасте прыщей не было до этого. Взяла бумажку - нарисовала став, прописала там «прыщи» и подбросила в толпу на вокзале, не могу сказать через сколько сработал став, уже точно не помню, но с тех пор акне больше не беспокоит меня.

Ka Ter

  • *
  • 20
  • 2
....
Например, лучшее средство от лишнего веса - спорт и диета,
а печать может помочь избавиться от препятствий, мешающих этим полезным занятиям.
А если кто-то хочет потерять вес, просто сидя на диване, то... ну, например, глисты заведутся - и делать ничего не надо, и потеря веса гарантирована. ..

Помогите, пожалуйста, правильно сформулировать против кадровика-женоненавистника:
"Избавляюсь от мешающих  продвижению по карьерной лестнице"
Или
"Всех препятствующих моему карьерному росту?"
Если тебя ударили по левой щеке,
на правой ноге сделай разворот
и всеки этому человеколюбцу -
покажи всю широту своей души!

Alisi

  • **
  • 68
  • 0
Раз пять пробовала переложить лишний вес, безрезультатно,  болезни и проблемы не пробовала перебросить, если получился отпишусь

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status