Черная магия и Руны

С меня на Якова, с Якова на всякого. Автор Priest.

Скидывала коронавирус в начальной стадии.Дело было дома на вызодных,просто нарисовала и выкинула в окно.Работаю  в гос.учереждении,проверка температуры каждый день и не один раз,тестами на ковид заколебали.Все чисто,тесты отрицательные,температуры нет.Но вот вкус и запах не вернулись,так ничего и не чувствую.

Скидывала коронавирус в начальной стадии.Дело было дома на вызодных,просто нарисовала и выкинула в окно.Работаю  в гос.учереждении,проверка температуры каждый день и не один раз,тестами на ковид заколебали.Все чисто,тесты отрицательные,температуры нет.Но вот вкус и запах не вернулись,так ничего и не чувствую.
Попробуйте скинуть" последствия заболевания". Или "нарушения вкуса и обоняния".  Я скидывала " болезнь колена". У меня травма и осложнялась периодически бурситом. Так вот бурсит прошел буквально за сутки. Такое было облегчение. Но скованность колена осталась. И тогда я скинула "последствия травмы, которые вызывают скованность и боль". В течение недели очень ощутимые улучшения. Хруст остался, но боли нет и разгинаться стала. Кстати, скидываю не далеко. Имею возможность наблюдать. Через 2 дня услышала разговор двух гадюк, в котором одна другой жаловалась, что нога крутит и болит.

Отправлено с моего SM-A605FN через Tapatalk


Anzhella

  • ***
  • 153
  • 263
Скидывала соседа: наркодилер, сам наркоман, алкаш, дико агрессивный, обколется и за руль, гонял по двору на большой скорости, то собаку собьет, то детей/старух напугает... В анамнезе у него родовой бес по Роду отца.
Скинула недалеко от дома, года три назад. То уезжал, то возвращался. Через несколько месяцев уехал совсем. Соседи говорят, здесь больше не живет. Но у него здесь мать живет, поэтому приезжает к ней на несколько дней раз в год, его не видно и не слышно. Результатом довольна.
Если не хочешь вовлекаться в какое-либо явление, то не оценивай его. Будь нейтральным. Позволь ему быть. И тогда останешься свободным от него.
Всегда помни, что окружающее лишь отражает тебя самого в настоящем моменте. Когда мы с любовью изменяем себя, меняется весь мир.

Скидывала соседа
Доброе время. Подскажите, пожалуйста, а как вы писали? Скидываю Васю? Тоже есть сосед, убрать подальше нужно.


Kukuruzka

  • ****
  • 366
  • 120
Доброго! Язык написания проблемы ведь не важен? Просто для примера клиническая депрессия может быть записана clinical depression и сброшена?

Destructor

  • *****
  • 6653
  • 4649
  • ...the chosen one...
Доброго! Язык написания проблемы ведь не важен? Просто для примера клиническая депрессия может быть записана clinical depression и сброшена?
конечно
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

33

  • *
  • 27
  • 0
Re: С меня на Якова, с Якова на всякого. Автор Priest.
« Ответ #531 : 14 Сентябрь 2020, 12:37:34 »
Доброго, форумчане.
прочел все 36 страниц, и не увидел 2 освещенных вопроса))
1) как быть,если работа легла криво (чисток автора я не увидел )?
2)как быть, ну например, если сам поднял такую бумажку?...или купюру))
Сделай сам

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1637
Re: С меня на Якова, с Якова на всякого. Автор Priest.
« Ответ #532 : 14 Сентябрь 2020, 12:45:00 »
1) как быть,если работа легла криво (чисток автора я не увидел )?
2)как быть, ну например, если сам поднял такую бумажку?.
1) как может лечь криво сброс?
2) сбросить такой же "бумажкой"

Destructor

  • *****
  • 6653
  • 4649
  • ...the chosen one...
Re: С меня на Якова, с Якова на всякого. Автор Priest.
« Ответ #533 : 14 Сентябрь 2020, 13:57:58 »
Доброго, форумчане.
прочел все 36 страниц, и не увидел 2 освещенных вопроса))
1) как быть,если работа легла криво (чисток автора я не увидел )?
2)как быть, ну например, если сам поднял такую бумажку?...или купюру))
1 - есть одна https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22583.0.html
2 - вам уже ответил/-а Аноли
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

33

  • *
  • 27
  • 0
Re: С меня на Якова, с Якова на всякого. Автор Priest.
« Ответ #534 : 14 Сентябрь 2020, 23:26:43 »
1) как может лечь криво сброс?
2) сбросить такой же "бумажкой"
По второму пункту вопросов нет).
И да, став (если его можно таковым назвать) мегарабочий!
по первому пункту: сбрасывал болячку В носу...болячка уменьшается, боль стала чесом ( то есть лечится)....зато начали появляться прыщи НА носу...----вот это я имел ввиду ,что легла криво
Сделай сам

Арес

  • *****
  • 837
  • 459
Re: С меня на Якова, с Якова на всякого. Автор Priest.
« Ответ #535 : 15 Сентябрь 2020, 20:22:49 »
сбрасывал болячку В носу...болячка уменьшается, боль стала чесом ( то есть лечится)....зато начали появляться прыщи НА носу...----вот это я имел ввиду ,что легла криво
Еще разок-другой попробуйте сбросить и четко обозначить ( " прыщи на коже", если есть диагноз его и пишите) .  За один раз может не все уйти.
Ничего нет невозможного для человека с интеллектом (с).

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Re: С меня на Якова, с Якова на всякого. Автор Priest.
« Ответ #536 : 15 Сентябрь 2020, 20:37:37 »
доброго вечера, как сбросить например кредит?
 или пустая карта? нужно что бы денюшка пришла на карту.
 так же когда нужны ученики для платного обучения? как сбросить их?
отсутствие кредитного лимита можно сбросить? т.е он есть но цифра 0 на лимите.

так же хочу сбросить кашель, ибо врачи найти причину его не могут.
написать сбрашиваю кашель и его причины? благодарю.

Re: С меня на Якова, с Якова на всякого. Автор Priest.
« Ответ #537 : 15 Сентябрь 2020, 21:03:21 »
доброго вечера, как сбросить например кредит?
 или пустая карта? нужно что бы денюшка пришла на карту.
 так же когда нужны ученики для платного обучения? как сбросить их?
отсутствие кредитного лимита можно сбросить? т.е он есть но цифра 0 на лимите.

так же хочу сбросить кашель, ибо врачи найти причину его не могут.
написать сбрашиваю кашель и его причины? благодарю.
Кашель и причины можно.А вот 0 или отсутствие нельзя.Можно сформулировать как безденежье,застой,бедность.И кредит сброшенный может отыграться потерей квартиры,машины или той вещи на что кредит.

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Re: С меня на Якова, с Якова на всякого. Автор Priest.
« Ответ #538 : 15 Сентябрь 2020, 21:08:50 »
Кашель и причины можно.А вот 0 или отсутствие нельзя.Можно сформулировать как безденежье,застой,бедность.И кредит сброшенный может отыграться потерей квартиры,машины или той вещи на что кредит.
Ну это не вещь. Кредит брался онлайн на карту.
И карта банка с лимитом. Вот думаю как сбросить?

Добавлено: 15 Сентябрь 2020, 21:09:57
Кашель и причины можно.А вот 0 или отсутствие нельзя.Можно сформулировать как безденежье,застой,бедность.И кредит сброшенный может отыграться потерей квартиры,машины или той вещи на что кредит.
Застой это вы про учеников для платного обучения?

Re: С меня на Якова, с Якова на всякого. Автор Priest.
« Ответ #539 : 15 Сентябрь 2020, 21:24:54 »
так же когда нужны ученики для платного обучения? как сбросить их?
Отсутсвие нельзя сбросить.И учеников нельзя сбросить),сбросите,последние убегут).Можно попробовать застой,блоки и преграды мешающие притоку учеников.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status