Черная магия и Руны

С меня на Якова, с Якова на всякого. Автор Priest.

Светлая

  • ****
  • 396
  • 63
  • Читаю ЛС, но не могу ответить на сообщения.
Re: С меня на Якова, с Якова на всякого. Автор Priest.
« Ответ #510 : 21 Февраль 2020, 13:47:09 »
делаю и Приста и работаю в БМ. Работы конечно по времени разделяю (недели 2-3).
Так предполагаю, что возможно отбила защита того кто взял. Или сопротивление вашего негатива.
Вот сопротивление негатива - да.. т.к. на мне еще куча чужой грязи, которую чищу и .. я в маг.войне (по снам т.к. они у меня самые информационные).
В личку ответить не могу, увы.

Dalyla

  • *
  • 15
  • 9
Re: С меня на Якова, с Якова на всякого. Автор Priest.
« Ответ #511 : 23 Февраль 2020, 22:27:32 »
Хочу разобраться, что не так.
Не успела предложить почитать сперва основные принципы (https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22408.0.html), тут уже Вам сказали об этом.
Прежде чем брать и делать, нужно было хотя бы ознакомиться с основными принципами и оценить, ст0ит ли вообще начинать, а лучше - проверить по каждому пункту, насколько вы ему соответствуете. Я тоже этим пренебрегла, но совершенно сознательно, поскольку полагала, что и так прокатит. Не прокатило. Кстати, заметила - бьет именно по здоровью, и во сне всегда показывает, где косячишь.
لا يهم

Светлая

  • ****
  • 396
  • 63
  • Читаю ЛС, но не могу ответить на сообщения.
Re: С меня на Якова, с Якова на всякого. Автор Priest.
« Ответ #512 : 24 Февраль 2020, 13:53:13 »
Не успела предложить почитать сперва основные принципы (https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22408.0.html), тут уже Вам сказали об этом.
Прежде чем брать и делать, нужно было хотя бы ознакомиться с основными принципами и оценить, ст0ит ли вообще начинать, а лучше - проверить по каждому пункту, насколько вы ему соответствуете. Я тоже этим пренебрегла, но совершенно сознательно, поскольку полагала, что и так прокатит. Не прокатило. Кстати, заметила - бьет именно по здоровью, и во сне всегда показывает, где косячишь.
Я это - прочитала и перечитала. Я всегда читаю особенности работ авторов, дабы не было проблем.  Хотела использовать еще ставы данного автора (уже не переклады), но.. увы, похоже не судьба т.к. не пошло.
У меня не показали ГДЕ я накосячила.
Теперь. как я понимаю, эти косяки не снять? Просто подождать, пока все пройдет?
В личку ответить не могу, увы.

Dalyla

  • *
  • 15
  • 9
Re: С меня на Якова, с Якова на всякого. Автор Priest.
« Ответ #513 : 26 Февраль 2020, 11:41:57 »
У меня не показали ГДЕ я накосячила
Каждому - свое, значит. Мне было популярно объяснено.

эти косяки не снять? Просто подождать, пока все пройдет?
Диагностика и чистка - ваши лучшие друзья теперь.

но.. увы, похоже не судьба т.к. не пошло.
Если не двуручничать и выбрать сторону, а ещё перейти из статуса "новичок" в статус "продвинутый юзер" (хотя автор, оставляя тут свои работы, явно осознавал, что новички будут питать к ним пристрастие), то не все так категорично.
لا يهم

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
скажите, а после данного переклада есть какие правила которые надо поддерживаться? например не заниматься какое то время благотворительностью?
знаю что автор, поддерживается правила зло ради зла) мне даже нравится.
но хочу использовать данный переклад для переклада болезни. либо кашля и его причины. врачи не могут найти причину данного кашля, с удушьям...

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
скажите пожалуйста, занимаюсь продажей вещей от себя в сити. покупателей нет(
как можно сбросить их?  автор писал что нельзя сбросить то чего нет.

а как сбросить?  нет клиентов написать?  не знаю как правильно...

KamaVilard

  • *****
  • 1524
  • 1005
  • Плюсоблагодарю!
скажите пожалуйста, занимаюсь продажей вещей от себя в сити. покупателей нет(
как можно сбросить их?  автор писал что нельзя сбросить то чего нет.

а как сбросить?  нет клиентов написать?  не знаю как правильно...
А зачем вам сбрасывать ? Я правильно поняла сбросить отсутствие клиентов? Вам надо работать на привлечение клиентов.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Люблю и активно использую работы данного мастера,вариантов работы с данным ставом было множество, в основном, успешно перебрасывает кожные заболевания.Благодарность сердечная!

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Уважаемые практики, а можно збросить \\\
А зачем вам сбрасывать ? Я правильно поняла сбросить отсутствие клиентов? Вам надо работать на привлечение клиентов.
ставы на привлечения клиентов, при диагностики подходят. а когда спрашиваю про результат который будет, показывает что нечего хорошого.

я видела что здесь сбрасывали что то связанное с этим...

Вам надо не смотреть дальше как дела пойдут а наоборот отменить действие и почиститься .
Ставы Приста не всем идут .

У меня 2 става от Автора сработали.В одном был кривой оговор.Но ударило не хило,потому что не отпустила ситуацию.


Добавлено: 28 Март 2020, 19:43:17
Люблю и активно использую работы данного мастера,вариантов работы с данным ставом было множество, в основном, успешно перебрасывает кожные заболевания.Благодарность сердечная!
Извинете,за вопросы,а у вас не было обострения болезни сначала?

Уважаемые практики, а можно збросить \\\ставы на привлечения клиентов, при диагностики подходят. а когда спрашиваю про результат который будет, показывает что нечего хорошого.

я видела что здесь сбрасывали что то связанное с этим...
когда в стране карантин и все дома сидят то ни один став на клиентов не подойдет . Мое мнение менять реальность

когда в стране карантин и все дома сидят то ни один став на клиентов не подойдет . Мое мнение менять реальность
для работы става разницы нет ,что карантин или простые будни вот и надо испытать, почему бы не попробовать

Всем добрый день, хочу отписаться по данному ставу.
Делала давно, несколько лет назад.
На листе начертила вязь, и пошла в большой торговый центр, незаметно скинула лист и прошептала в след, вылечить эррозию шейки матки.
Ушла, не оглядываясь.
Врач в городе, кто прижигает эррозию всего 1 на весь город (бесплатный).

Через месяц, наконец, нашлось время для приёма. Освободился талон к гинекологу.
Спустя ещё несколько недель, успешно прижга эррозию и теперь всё в порядке!
Раньше 10 лет только думала, что надо, надо идти к врачу и всё никак не могла найти время.

Dragon fly

  • ***
  • 161
  • 30
скажите пожалуйста, занимаюсь продажей вещей от себя в сити. покупателей нет(
как можно сбросить их?  автор писал что нельзя сбросить то чего нет.

а как сбросить?  нет клиентов написать?  не знаю как правильно...
Сделать диагностику на причины отсутствия клиентов.
 И потом диагностику на применение става ,типа "снять влияние причин , приводящих к отсутствию клиентов..." . Если тут добро, то ок

    Насколько став может вытащить Вас из мировых течений, =насколько Вы его сможете зарядить.., и стоит ли овчинка выделки.. посмотрите диагностику, если есть больше выгоды продавать в другом месте..и насколько нужны ваши товары сейчас... Может, их оптом сплавить, а закупить и торговать другое ходовое и нужное сейчас?    Потому что толкать лыжи в пустыне хорошо, если там насыпали снег на фестиваль, а если вышки увезли и снег растаял, то смысл сидеть с лыжами?
  У Вас непонятно, где нет клиентов: в сети онлайн, или в Сити =оффлайн.
 
 

LyllyRose

  • *****
  • 669
  • 88
  • Если можешь не простить-не прощай.
Делала больше года назад, вопрос здоровья. В общем-то, не сложная проблема. К сожалению, не сработал став. Косяков не было, все сделала чётко. Видимо, просто не подошёл по какой-то причине.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status