Черная магия и Руны

С меня на Якова, с Якова на всякого. Автор Priest.

Алпыс

  • ***
  • 216
  • 183
  • Улыбаюсь, потому что это раздражает
Не надо делать самолетики и что-то куда-то засовывать. Возьмут или нет это не ваша забота. Вы с себя сбрасываете и этого достаточно. Зачем усложнять ненужными деталями  обряд?
Да я особо и не забочусь)) и в первую очередь о том, кто возьмёт. Поэтому "Яковом" становится неизвестный)))...но автовладелец. Вот так мне захотелось
Не толкую сны толкователям)

Ув практики те кто использовали став для других, мы живём вместе мч не верит что у него подселенец и тем более не верит рунам .  У нас в отношений серьёзные проблемы из за      Магии и подселенца ктр уже неск месяц пытается разлучить нас . Чистками держалась , борюсь без остоновки уже 3,4 мес . Дело дошло до потери беременности. Автор говорит что нельзя делать для других , но все хочется узнать может получится из за того что у нас канал сильный сним и этот подсел ведь вредит жизнь нам обеим на нашу сним отношение . Портит нам обеим счастя мстит мне постоянно потому что борюсь чистила много и Вьетнамом и охотники , и шахтер, на время ослабляет  Сидит тихо на время а после чистки опять мстит мне через мч, контролирует нго мозг я слишком устала от этой твари . Использовала осень многое чтобы и выжигать когда не сжигалась использовала ставы для изгнание . Рез-т временный .всеровно упорно старается разлучить, друг на таро говорит что влюбилась это бесятина поэтому не уходит.  Так как у нас канал любовный сильный как вы думаете получится передать этого подсела ктр портить мне с мч жизнь, маг возд были на него не на меня , сущ сидит в нем но вредит нам отношение,  посоветуйте пжл  те кто делали для дочек для Мч,
Емли напишу подселенец бес ктр портит наши отношение подойдет? Я знаю диагностика нужна но все ваше мнение тоже важно .
С ув.

Здравствуйте всем! Отчитаюсь и я по работе этого става. Вообще у меня отлично работают ставы уважаемого автора. Начались проблемы разом и везде, на работе и дома. Чистка ротором убрала только проблемы дома. На работе косяки вылезли 1983 года.Решила переложить их на всякого. Вечером сделала, ночевал за шиворотом у меня. Утром забыла избавиться, и... как здесь и читала в отзыве, мне прилетело на работе 3 косяка через каждые 40 минут, после чего я стала заикаться ;D Все время думала, не справедливо, если чужой подцепит и не за что. Выкинула утром на перекрестке. В 10 утра выходить из офиса, решила выпить чай в столовой. Потом обнаружила, что в кабинете оставила пакет. Захожу, там мастер орет по телефону на сотрудницу, за то что в шкафах на точках перепутана документация, номер один, журнал от другого. А та орет, что во всем виновата я. Что когда то это был мой маршрут. А документы то новые раскидали 3 месяца назад. Руны распорядились идеально. Мадам наглая, сплетница, на всех стучит и пишет анонимки. Но по работе никогда не страдала. Усиленно делала рабочий вид. Надеюсь эта гребля не последняя для нее. Спасибо автору за чудеса.

Выпадение конечно. Причина может быть такая, которую только этим ставом не скинуть. Например, моя мама писала не диабет а высокий сахар в крови. Таки скинула. Был 18 а стал 8.
У мужа воспалился зуб под коронкой. Он 3 дня подряд сбрасывал став. На 3 день все прошло и он и думать забыл о походе к врачу, снятие коронки и все тому подобные неприятные вещи. А так как он человек ленивый , то став сбрасывал у соседнего дома. У него прошло а у соседки, хозяйки этого дома, случилась та же история- воспалился зуб под коронкой, дошло до флюса.  ;D
Извините за вопрос,а сахар в крови-как быстро скинулось и долго держался в норме?

Еще и пяти дней не прошло, как я оставила свой плантарный фасциит у входа в магазин. Совершенно другая, буквально летящая походка, от болей остались крошечные напоминания! И это при том, что перекладывала в стадии обострения, когда уже буквально отчаялась получить в ближайшем будущем какие-либо положительные сдвиги. Слышала, что фасциит лечится очень долго, от 8 до 12 месяцев, врач мне сказал, что в самом лучшем случае мой может пройти за 4 месяца. И тут вдруг такой стремительный результат!

Став - просто чудо. Огромное спасибо автору! Очень жаль, что не застала его на форуме.

Dominik

  • ****
  • 298
  • 92
Извините за вопрос,а сахар в крови-как быстро скинулось и долго держался в норме?
довольно быстро скинула. В норме держался бы  сколько угодно, при условии что таки надо пить таблетки и придерживаться диеты. Но моя мама за месяц нагнала сахар по новой, т.к. только ей становится лучше, она начинает есть торты.

Dragon fly

  • ***
  • 161
  • 30
Добрый вечер, уважаемые. Подскажите, как можно этим ставом скинуть безработицу, отсутствие хорошего места работы, просто безденежья? Автор писал неоднократно, что БЕЗденежье или БЕЗработицу скинуть нельзя. Да и я сама это пробовала сделать года три назад, ничего не вышло. Тогда как можно это оговорить?

Заранее благодарю.
   Я писала "бедность","нищета",  "долг 2700€", "долги по квитанциям",  "несостоятельность", "слабость", "скандалы", "пустая касса"-при отсутствии клиентов
  Моментально, за пару часов при двухнедельной забастовке поджелудочной,   сработал "понос" - мне нужно было на церемонию айяуаски и не хотелось терять предоплату и редкую возможность на месте,  а не на другой конец света.
  Начинка "долг 2700€" на бумажке в круглосуточном магазине.. - через три дня мне предложили помощь(даже не просила в долг,  там из принципов не занимают,  да и бедные)  и за пару дней привезли мне деньги. Кругом бегом неделю.

  Интересный случай был в Киеве(я турист) : мне не понравилось жилье,  когда в обед на тренинге смотрела,  а вечером долго искала... В общем, решила ночь в интернет кафе с директорскими креслами с высокими спинками провести( капюшон на голову, наушники и фильм до трех ночи,  а после двух уже перестают орать игроки по сетке и тишина,  и спать можно).  Приехала,  а они под завязку. Пятница. Ждала в МакДональдсе, после часа ночи опять пошла и никак. Осталась в обычном кафе,  взяла Чай, на втором этаже почти никого,  наушники,  чтоб меньше шума... Часа в три ночи мне по столу сделали ладошками землетрясение и сказали,  что у них нельзя спать. Желание оставить им при уходе чаевых 100гривен за гостеприимство испарилось,  как не бывало,  но до утра я и спать не хотела.. И спина устала...  И я снять негатив в разрядку сделала пару ставов,  один был " бездомность". Где то в туристической части Крещатика оставила. И забыла. А вечером водитель с блаблакар поменял время  выезда с восьми весера на пять утра. И я,  читая его сообщение в конце тренинга подумала вслух про него,  а соседка за меня,  как квочка за цыпленка:" так тебе что ж сейчас - некуда идти!?! Негде спать?  Так идем ко мне! " - на такси отвезла и накормила и развлекла...
В общем,  бездомность тоже можно скинуть.  Только без става я бы пошла на вокзал общим транспортом ехать,  и в эту ночь мне точно светила бездомность,  т. к. Ехать до утра...    Но вот моё понятие бездомности,  что без тишины и подушки - задержало меня в городе и я потом в дороге была днем до заката(а люблю спать и ехать).
  Так что некоторые ставы срабатывают очень-очень быстро,  и,  если Вам не выгодно терять названную проблему сразу,  то выбирайте момент, чтоб не налепить себе попутно новых неожиданностей.

Miki

  • ***
  • 214
  • 25
Re: С меня на Якова, с Якова на всякого. Автор Priest.
« Ответ #502 : 10 Декабрь 2019, 18:21:44 »
Эта та работа, которая не обязательно предполагает защиту практику? Я чищусь, хотелось ещё эту работу добавить в комплекс. Так делают? Можно ли сбросить около магазина, потом в него (точнее, в то место) ходить?

Dominik

  • ****
  • 298
  • 92
Re: С меня на Якова, с Якова на всякого. Автор Priest.
« Ответ #503 : 10 Декабрь 2019, 18:57:42 »
Эта та работа, которая не обязательно предполагает защиту практику? Я чищусь, хотелось ещё эту работу добавить в комплекс. Так делают? Можно ли сбросить около магазина, потом в него (точнее, в то место) ходить?
Не надо никакой защиты. Сбрасываете  на улице. Можете и возле магазина.  Ходить в этот  магазин  конечно можно.

Светлая

  • ****
  • 396
  • 63
  • Читаю ЛС, но не могу ответить на сообщения.
Re: С меня на Якова, с Якова на всякого. Автор Priest.
« Ответ #504 : 20 Февраль 2020, 15:16:14 »
ПРошу прощения. Возник вопрос. Хочу разобраться, что не так. Сделала данный переклад. Сделала несколько. Разные сферы - разные переклады. Вылезли болячки - зубы (которые и так в аховом состоянии, а лечить и вставлять нет возможности), воспаление лицевого нерва (слава богу определила что это он т.к. несколько лет назад врачи не могли понять почему зубы в порядке, а боли дикие - полгода на обезбаливающих потом само прошло).
Единственное, что вышло классно - разогнулась спина, появилась легкость в походке, уверенность в себе, решимость и пр. Но вот все тормознулось.
Все тормознулось.  Делала скид нищеты, бедности, болезней, одиночества, закрытие дорог и фин. потоков. После начала обстрения сейчас - тоже скинула. Кажется подобрали т.к. делала так, чтобы не подобрать было не возможно (не на деньгах делала).
Ну все до кучи сейчас и получила т.к. даже на собеседование не могу сходить.
На мне стоят защиты (мощные).

С уважением.
В личку ответить не могу, увы.

Alenushka150

  • *****
  • 916
  • 707
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: С меня на Якова, с Якова на всякого. Автор Priest.
« Ответ #505 : 20 Февраль 2020, 17:46:24 »
делала так, чтобы не подобрать было не возможно (не на деньгах делала).
Добрый вечер! Если не секрет - какой у вас был носитель? По поводу
все до кучи сейчас и получила
Я  думаю, что вы тесно связаны с ХЭ ( слава богу определила - ваши слова). Читали принципы работы с формулами данного автора? Может быть в этом проблема.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Светлая

  • ****
  • 396
  • 63
  • Читаю ЛС, но не могу ответить на сообщения.
Re: С меня на Якова, с Якова на всякого. Автор Priest.
« Ответ #506 : 20 Февраль 2020, 17:52:23 »
Добрый вечер! Если не секрет - какой у вас был носитель? По поводу  Я  думаю, что вы тесно связаны с ХЭ ( слава богу определила - ваши слова). Читали принципы работы с формулами данного автора? Может быть в этом проблема.
обычный тетрадный лист.
Я не подключалась сознательно к ХЭ. Я просто крещеная, и иногда забегаю в церковь. Не воцерквленная (и не собираюсь) и ни разу не была на исповеди. В церковь не ходила давно.
Бяки делала, но мягко это проходило (других авторов). А тут просто порекомендовали данные работы и от отчаянья решила попробовать. Полегчало очень сильно почти сразу. Но.. тут же болячки поперли.
Моральные принципы есть, но.. постаралась их сочетать с данной работой - т.е. скидывала там, где подберут тех, кого не жаль (я не белая и пушистая).
Спасибо. Сейчас зайду прочитаю еще раз (хотя внимательно читала, но могла что-то упустить).
В личку ответить не могу, увы.

Destructor

  • *****
  • 6623
  • 4627
  • ...the chosen one...
Re: С меня на Якова, с Якова на всякого. Автор Priest.
« Ответ #507 : 20 Февраль 2020, 18:39:23 »
Я просто крещеная, и иногда забегаю в церковь.
так чего вы хотите? если делаете работы этого автора, вы не имеете права заходить в церковь даже как турист с любопытсва! уже не говорю про остальные случяи
немедленно бегите чистится и больше не трогайте работ этого автора
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Светлая

  • ****
  • 396
  • 63
  • Читаю ЛС, но не могу ответить на сообщения.
Re: С меня на Якова, с Якова на всякого. Автор Priest.
« Ответ #508 : 21 Февраль 2020, 12:04:08 »
так чего вы хотите? если делаете работы этого автора, вы не имеете права заходить в церковь даже как турист с любопытсва! уже не говорю про остальные случяи
немедленно бегите чистится и больше не трогайте работ этого автора
Спасибо. Я после того, как сделала работу этого автора - даже мимо церкви еще не прошла.  Чистки идут. Но с работами автора (это была первая попытка работы с этим автором) буду осторожной или вообще не буду работать с ними, хотя и привлекают меня они. Но.. по снам (а они верные у меня) - опасно мне с этим быть. Посмотрим, что будет дальше. Спаибо, что откликнулись.
В личку ответить не могу, увы.

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Re: С меня на Якова, с Якова на всякого. Автор Priest.
« Ответ #509 : 21 Февраль 2020, 12:11:54 »
даже мимо церкви еще не прошла. 
делаю и Приста и работаю в БМ. Работы конечно по времени разделяю (недели 2-3).
Так предполагаю, что возможно отбила защита того кто взял. Или сопротивление вашего негатива.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status