Черная магия и Руны

С меня на Якова, с Якова на всякого. Автор Priest.

Destructor

  • *****
  • 6503
  • 4549
  • ...the chosen one...
Подскажите  я правильно  понял?  Рисую став, в центр става вписываю к примеру: "папилломы ", далее оговор: с меня папилломы  на якова,  с Якова на всякого.
Потом концовка без вреда?
Активирую стихией: такой то?
Да будет так!
Потом в людное место положить.
Все верно?
Благодарю+
Нет. Вам больше не нужна активация, как огонь, и т. Д. Только ваше желание достаточно и слова: с меня папилломы на якова, с Якова на всякого (когда вы выбрасываете став)
и в центр става вписывайте "папилломы и их причины"

И нет, вы не можете сказать Без Вреда и т. Д. Это не работает в ставах Priesta. Если вы боитесь - не делайте этого :)
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Sheldon

  • *
  • 47
  • 12
Вам больше не нужна активация, как огонь, и т
Интересно почему?
"папилломы и их причины"
Это что то новенькое? Я не имею понятия какие причины этих папиллом, да и думаю, что не стоит так заморачиваться.
И нет, вы не можете сказать Без Вреда
Я учту это, конечно благодарю.
Если вы боитесь - не делайте этого
Я спросил про "без вреда", для уточнения, а не потому что боюсь.
В целом Благодарю+. :)

Destructor

  • *****
  • 6503
  • 4549
  • ...the chosen one...
Интересно почему?
Это что то новенькое? Я не имею понятия какие причины этих папиллом, да и думаю, что не стоит так заморачиваться.
Я учту это, конечно благодарю.Я спросил про "без вреда", для уточнения, а не потому что боюсь.
В целом Благодарю+. :)
Потому что Priest так сказал, а это Его став.
Вы слишком много думаете. Вам не обязательно знать точные причины. Просто напишите эти слова: "и их причины". Вот и все.
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Femida911

  • **
  • 58
  • 73
Перечитала все 31 страницу - масса полезной информации, но  не нашла ответ на свой вопрос - проблемы житейские кто-то пробовал сбрасывать? Или какую-либо негативную жизненную ситуацию?
и помни: засыпая с собаками-проснешься со вшами

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
(когда вы выбрасываете став
упс, хорошо что дочитала ветку, а то уже приготовилась косячить, что то где то я упустила. уточну для личного спокойствия)) то есть, дома к примеру рисую став, в центр вписываю, то что хочу скинуть, а на улице уже перед тем как бросить, произношу с меня на якова.... да будет так!?
все верно?
 

Destructor

  • *****
  • 6503
  • 4549
  • ...the chosen one...
упс, хорошо что дочитала ветку, а то уже приготовилась косячить, что то где то я упустила. уточну для личного спокойствия)) то есть, дома к примеру рисую став, в центр вписываю, то что хочу скинуть, а на улице уже перед тем как бросить, произношу с меня на якова.... да будет так!?
все верно?
да, именно так
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

проблемы житейские кто-то пробовал сбрасывать? Или какую-либо негативную жизненную ситуацию?
Скидывала соперниц. Работа была комплексная.

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Люблю работы уважаемого Приста всей душой. Перекидывала порчи обрядово, через переклад на деньги, решила обьединить с этим ставом, в итоге двух летнюю порчу кладбищенскую скинула за три дня, я подходами делаю три дня три раза на убывающую. Еще бонусом, что можно и на растущую скидывать.

Snezhka

  • *****
  • 1839
  • 579
Люблю работы уважаемого Приста всей душой. Перекидывала порчи обрядово, через переклад на деньги, решила обьединить с этим ставом, в итоге двух летнюю порчу кладбищенскую скинула за три дня, я подходами делаю три дня три раза на убывающую. Еще бонусом, что можно и на растущую скидывать.
Правильно ли я вас поняла, что вы эту работу делали 3днч подряд, затем перерыв, опять 3дня подряд и т.д ?
Не надо злиться, если вас кто-то обидел. Расстроенным хорошую месть не придумаешь...

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Правильно ли я вас поняла, что вы эту работу делали 3днч подряд, затем перерыв, опять 3дня подряд и т.д ?

3 раза по 3 дня, между перерыв 1-3 дня как идет по чую и по силе. 
А так по разному как по задачам надо что перебрасывать, руководствуюсь правилами обрядовых перекладов, которые использую и в добавок этот став.

Makkiato

  • ***
  • 220
  • 10
Добрый вечер, уважаемые. Подскажите, как можно этим ставом скинуть безработицу, отсутствие хорошего места работы, просто безденежья? Автор писал неоднократно, что БЕЗденежье или БЕЗработицу скинуть нельзя. Да и я сама это пробовала сделать года три назад, ничего не вышло. Тогда как можно это оговорить?

Заранее благодарю.

Destructor

  • *****
  • 6503
  • 4549
  • ...the chosen one...
Добрый вечер, уважаемые. Подскажите, как можно этим ставом скинуть безработицу, отсутствие хорошего места работы, просто безденежья? Автор писал неоднократно, что БЕЗденежье или БЕЗработицу скинуть нельзя. Да и я сама это пробовала сделать года три назад, ничего не вышло. Тогда как можно это оговорить?

Заранее благодарю.
никак
брать другой став, например, очистить и открыть денежный канал, обратиться к Богу Ньорду или Фрейру и позже попробуйте простые ставы на деньги, такие как магниты и т. д.
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Makkiato

  • ***
  • 220
  • 10
никак
брать другой став, например, очистить и открыть денежный канал, обратиться к Богу Ньорду или Фрейру и позже попробуйте простые ставы на деньги, такие как магниты и т. д.
Благодарю за ответ. Денежный канал чистила, но воз и ныне там. Можно тогда попробовать скинуть негатив, что есть на этом канале?

KamaVilard

  • *****
  • 1512
  • 991
  • Плюсоблагодарю!
Благодарю за ответ. Денежный канал чистила, но воз и ныне там. Можно тогда попробовать скинуть негатив, что есть на этом канале?
Денежный канал чистили, потом смотрели в каком он состоянии? Канал не только чистим, но и лечим, укрепляем и наполняем. Тут необходим другой комплекс. В вашем случае эта работа не подойдет.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Makkiato

  • ***
  • 220
  • 10
Денежный канал чистили, потом смотрели в каком он состоянии? Канал не только чистим, но и лечим, укрепляем и наполняем. Тут необходим другой комплекс. В вашем случае эта работа не подойдет.
Да, смотрела. Руны выдают, что есть блоки, но они то уходят, то появляются снова. Блоки это же негатив, вот и подумалось, что их можно было бы как-то скинуть, но видимо и правда не тот став. Буду ещё искать что-то.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status