Черная магия и Руны

С меня на Якова, с Якова на всякого. Автор Priest.

ListZem

  • *****
  • 917
  • 610
Сбрасывала давнюю болячку,но не получилось,видимо правильно автор писал,что для серьёзных заболеваний это не подходит. :(
Пока человек не сдается,он сильнее своей судьбы.(с)

Dominik

  • ****
  • 298
  • 92
Сбрасывала давнюю болячку,но не получилось,видимо правильно автор писал,что для серьёзных заболеваний это не подходит. :(
У меня рассосалась косточка. Практически до конца. Примерно за 5-6 месяцев. Болеть перестала сразу а потом потихоньку стала уходить. Не знаю можно ли считать косточку серьезным заболеванием, но сама по себе она не проходит. Обычно делают операцию.

ListZem

  • *****
  • 917
  • 610
У меня рассосалась косточка. Практически до конца. Примерно за 5-6 месяцев. Болеть перестала сразу а потом потихоньку стала уходить. Не знаю можно ли считать косточку серьезным заболеванием, но сама по себе она не проходит. Обычно делают операцию.
Да,я знаю про косточку! Тётка моего отца умерла после операции на косточке из-за того,что оторвался тромб,мгновенно утром за столом задохнулась... :o Я другую болячку перекладывала,но тоже из разряда-лечится только операцией,если Вы пишете,что результат виден через полгода,значит,я пока зря решила,что переклад не сработал :)
Пока человек не сдается,он сильнее своей судьбы.(с)

Dominik

  • ****
  • 298
  • 92
Да,я знаю про косточку! Тётка моего отца умерла после операции на косточке из-за того,что оторвался тромб,мгновенно утром за столом задохнулась... :o Я другую болячку перекладывала,но тоже из разряда-лечится только операцией,если Вы пишете,что результат виден через полгода,значит,я пока зря решила,что переклад не сработал :)
Если у вас есть какие-то подвижки в лучшую сторону, то может и стоит подождать еще. Еще я думаю что надо правильно назвать болячку. Я сбрасывала не косточку а остеофит. У меня вывих сустава с 2005 года. И над суставом образовался остеофит. Вот он и рассосался. Вывих на месте. Я думаю что его Яковом не вправить. Хотя можно ради интереса попробовать. А вдруг... Остеофиты тоже сами по себе не рассасываются.

ListZem

  • *****
  • 917
  • 610
Если у вас есть какие-то подвижки в лучшую сторону, то может и стоит подождать еще. Еще я думаю что надо правильно назвать болячку. Я сбрасывала не косточку а остеофит. У меня вывих сустава с 2005 года. И над суставом образовался остеофит. Вот он и рассосался. Вывих на месте. Я думаю что его Яковом не вправить. Хотя можно ради интереса попробовать. А вдруг... Остеофиты тоже сами по себе не рассасываются.
К сожалению,пока подвижек к лучшему нет,наоборот только обострение пошло :( Но я не только этим перекладом пытаюсь избавиться,ещё другое тоже делаю.Болезнь называла вроде правильно,как в выписке написана,и ещё всё причины,вызывающие её,добавляла.Ну подожду тогда ещё,может всё вместе поможет избавиться от неё.
Пока человек не сдается,он сильнее своей судьбы.(с)

Уважаемые практики, как думаете?  Можно ли скинуть слёзы, печаль, уточнив, что скидываются они из-за такой-то?

Ruslan9

  • ****
  • 344
  • 245
Уважаемые практики, как думаете?  Можно ли скинуть слёзы, печаль, уточнив, что скидываются они из-за такой-то?
Пробовать скинуть можно все, но будет ли результат и какой, об этом спросите у своей мантической системы.
Не проще будет сделать обрыв привязок?

Пробовать скинуть можно все, но будет ли результат и какой, об этом спросите у своей мантической системы.
Не проще будет сделать обрыв привязок?
Спасибо за ответ. С этой дамой привязок никаких нет.

Чудо став. Работает моментально. Активирую феном)
В первый раз наносила на бумагу, в неё завернула влажные салфетки и сбросила с балкона, скрепила все это резиночкой для денег. Хотела посмотреть кто возьмёт - пригнулась когда бросала, взглянула - лежит, через 2 секунды встаю понаблюдать, а свёрточка то уже и нет))
Второй раз на пустую пачку из под сигарет.
Скажу так - впервые сработало моментально, а второй раз все никак ее не забирал, но все сработало. Благодарность автору+++
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Grim

  • ***
  • 201
  • 19
Тут вообще похоже не важно, чтобы кто-то забрал. Тут важно просто выкинуть. Сам факт. Я сначала тоже ходила по улице и сбрасывала по бумажке в дороге.  А сейчас приноровилась из окна сбрасывать. Под моими окнами никто не ходит, дорога плохая. Одинаково работает.
Категорически приветствую.

Dominik

  • ****
  • 298
  • 92
  Активирую феном)
 
А зачем феном?

А зачем феном?
Мне кто -то подсказал в теме для новичков, что его нужно использовать как стихию воздуха.
А что, неправильно?) чем вы активируете?
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Pytewestvennica, можно дунуть в листочек, а затем отпустить. У  меня так работает.

Кстати, тоже заморачивалась поначалу - мне казалось важным, чтобы кто-то поднял. И тут люди и к бижутерии цепляли став и на купюре рисовали. Это лишние телодвижения.

Итак всё прекрасно работает.

Dominik

  • ****
  • 298
  • 92
Мне кто -то подсказал в теме для новичков, что его нужно использовать как стихию воздуха.
А что, неправильно?) чем вы активируете?
Просто дыханием. )))  И мне кажется что таки нужно выйти из дома и выбросить бумажку после оговора. С балкона это уж как-то совсем по ленивому.  Про использование фена я не в курсе, но кровь, слюна и дыхание это как бы привязка к себе. Поэтому дуя на бумажку  , как бы привязываешь именно себя к этому  ставу на этой бумажке.

Aglaya1979

  • ***
  • 136
  • 80
Мне кто -то подсказал в теме для новичков, что его нужно использовать как стихию воздуха.
А что, неправильно?) чем вы активируете?
Стихией воздуха- я зажигаю палочку с благовонием. Дыханием- это уже несколько иное. Действительно хороший способ активации, но если речь идет о деструктивном воздействии- лучше выбрать другой способ. А в случае с работами Priest вообще лучше как следует подумать ,чем будете активировать и как это отыграется.
Почитайте вводную тему от Мастера
С Уважением,

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status