Черная магия и Руны

С меня на Якова, с Якова на всякого. Автор Priest.

Grim

  • ***
  • 201
  • 19
Re: С меня на Якова, с Якова на всякого. Автор Priest.
« Ответ #405 : 13 Декабрь 2017, 15:09:58 »
Сразу несколько? 2 дня с собой? ИМХО конечно, но думаю это не совсем верно.  Когда сама мороки сбрасывала - рисуешь один став на один "сброс" и тут же на улицу - отпускать на ветер. Пока несешь, такое впечатление что внутри листка завернуто что-то, даже почти трепыхающееся, А когда отпустишь, уходишь - понятно становиться выражение "камень с души свалился". Слов не помню. всегда рифмуются  при необходимости, но потом не вспоминаю. (Сделал - забыл).
Я имею ввиду, что носила бумажки просто распечатанные с печатью этой. Не обведенные! Я их носила с собой в кармане домашней кофты. Затем, когда решила выйти на улицу достала, обвела став, написала в каждой что выкидываю и "теряю". Все сработало отлично. Но вот меня терзают сомнения, что к бумажкам могли прицепиться  и мои бурнопереживаемые стремления в период носки их. И тоже выкинуться.
Категорически приветствую.

inner

  • *****
  • 989
  • 818
Re: С меня на Якова, с Якова на всякого. Автор Priest.
« Ответ #406 : 13 Декабрь 2017, 15:14:14 »
Использовал работу несколько раз. Чертил на пустой пачке сигарет, оставлял на столике в кафе - по любому кто то будет убирать со столика. В первый раз очень хороший результат, потом слабее.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Dominik

  • ****
  • 298
  • 92
Re: С меня на Якова, с Якова на всякого. Автор Priest.
« Ответ #407 : 13 Декабрь 2017, 17:01:29 »
Да не нужно ничего придумывать- энергетикой пропитывать или на пачке рисовать. Став рабочий и ничего лишнего не требует. Когда же начинаются  усложнения, то это говорит о неверии в свои силы . Или неверие что став вообще рабочий. 

Grim

  • ***
  • 201
  • 19
Re: С меня на Якова, с Якова на всякого. Автор Priest.
« Ответ #408 : 13 Декабрь 2017, 18:53:59 »
Да не нужно ничего придумывать- энергетикой пропитывать или на пачке рисовать. Став рабочий и ничего лишнего не требует. Когда же начинаются  усложнения, то это говорит о неверии в свои силы . Или неверие что став вообще рабочий.
То есть Вы полагаете, что то, что я описала в своем случае - это глюк мой? ) хорошо, если так. Просто я носила ставы с собой в распечатанном виде, а по мнению автора работы - принтер это такой же инструмент нанесения как и все остальное. Поэтому, опасаюсь, что став заработал еще раньше, как я его обвела и задала задачу.
Категорически приветствую.

Dominik

  • ****
  • 298
  • 92
Re: С меня на Якова, с Якова на всякого. Автор Priest.
« Ответ #409 : 13 Декабрь 2017, 21:25:00 »
То есть Вы полагаете, что то, что я описала в своем случае - это глюк мой? ) хорошо, если так. Просто я носила ставы с собой в распечатанном виде, а по мнению автора работы - принтер это такой же инструмент нанесения как и все остальное. Поэтому, опасаюсь, что став заработал еще раньше, как я его обвела и задала задачу.
Я вообще ничего не полагаю потому что до нельзя искажена ритуальная часть. Не счесть причин отчего вы потеряли интерес к своему бизнес-проекту. Думаю что став к этому ни каким боком. Пока вы его не активируете и не выкинете он не начнет свою работу. Его не просто нужно нарисовать ( распечатывать подобный став это просто даже чуднО) . Нужно в центр става вписать проблему которую хотите скинуть. Далее идете на улицу, вытаскиваете бумажку с нарисованным ставом, шепчете в него заговор , дуете на него и выбрасываете на улице. Ну и уходите по своим делам. Я еще и не оборачиваюсь.  Сразу же перестаю думать о ставе, забываю. Кто его заберет не должно вас волновать. Возвращаться лучше другой дорогой что бы глазами  не искать помимо воли выброшенный листок со ставом. Я этот став применяла от конкретных заболеваний. Эффект, можно сказать, мгновенный. А вот сбросить им какие-то свои эмоциональные навязчивые состояния я и не пыталась. Таковых не имеется )))   

inner

  • *****
  • 989
  • 818
Re: С меня на Якова, с Якова на всякого. Автор Priest.
« Ответ #410 : 14 Декабрь 2017, 12:49:20 »
Да не нужно ничего придумывать- энергетикой пропитывать или на пачке рисовать. Став рабочий и ничего лишнего не требует. Когда же начинаются  усложнения, то это говорит о неверии в свои силы . Или неверие что став вообще рабочий.

Я просто использовал пустую пачку как материал для става вместо бумаги.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Samba

  • ***
  • 104
  • 129
Добрый вечер )
Вроде все прочитала, про вес нашла поняла что нереально сбросить, а целлюлит?

Schwarze_Sonne

  • ***
  • 217
  • 58
  • Сделать меня целым из множества.
Почему нет? Пробуйте!
Поздравляю всех с Новым Годом!

Samara

  • ****
  • 299
  • 20
Здравствуйте. Подскажите как правильно сбросить этим ставом алкогольную зависимость. Так и писать или лучше "тяга к випивке". Если это возможно. Нужно ,чтоб  чел.бросил пить и даже не думал об алкоголе. (У самой бывает прям вот "хочется выпить")

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Здравствуйте. Подскажите как правильно сбросить этим ставом алкогольную зависимость. Так и писать или лучше "тяга к випивке". Если это возможно. Нужно ,чтоб  чел.бросил пить и даже не думал об алкоголе. (У самой бывает прям вот "хочется выпить")

Сбросить желание пить алкогольные напитки. Мне чистка этого же автора помогла реп стать пить пиво 1,5 года назад. Ставя ее я это намеревала.

Grim

  • ***
  • 201
  • 19
Здравствуйте. Подскажите как правильно сбросить этим ставом алкогольную зависимость. Так и писать или лучше "тяга к випивке". Если это возможно. Нужно ,чтоб  чел.бросил пить и даже не думал об алкоголе. (У самой бывает прям вот "хочется выпить")
Да. Тяга к алкоголю. Это лучший вариант. Если захочется выпить - пусть берет лимонад)
Категорически приветствую.

Grim

  • ***
  • 201
  • 19
Уважаемые практики, как можно вернуть то, что было сброшено? Печать повела себя не так, как было оговорено. Сбросила больше. Став Отменяющий не пошел.
Категорически приветствую.

You

  • *****
  • 7815
  • 2275
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Уважаемые практики, как можно вернуть то, что было сброшено? Печать повела себя не так, как было оговорено. Сбросила больше. Став Отменяющий не пошел.
нет ИМХО
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Spirochete Pale

  • *
  • 3
  • 1
  • Белая пружинка
Прочитала всю ветку. Тут были высказаны неоднозначные мнения по поводу перекидывания "отсутствия". Даже автор люто отрицал реальность таких экспериментов. Однако, у многих получилось сбросить нечто с приставкой "без-", "не-" и проч. У меня тоже получилось сбросить. Теперь давайте разберемся, действительно ли "отсутствие" является пустотой? На мой взгляд, как отсутствие, так и присутствие чего-то является энергией. Это примерно как спор о том, что есть атеизм: отсутствие веры или "вера со знаком минус". Для меня вопрос решен в пользу последнего, ибо атеизм держится на той же вере в то, что Бога нет, а не на точном знании об этом. Это и роднит его со всеми прочими "верами". Так и здесь.

Все мы знаем "умных" и "тупых" людей (тупость, как отсутствие ума). Но при этом, это вовсе не значит, что "тупой" человек не может сказать умную мысль, идею, а "умный" не может совершить глупую ошибку или просто что-то неправильно понять, не разобраться в чем-то. Но ввиду того, что второй вкладывается в увеличение энергии "умности" (просвящается, читает и т.д.), а первый - с упоением деградирует, происходит дисбаланс подкармливаемых энергий, ввиду которого один человек для - интеллектуал, а второй - дурак. Кто-то тут скидывал безденежье и у него сработало. Возможно потому, что он просто скинул избыток этой энергии, которая вызвала фин.застой. Но если на увеличение этой энергии есть какая-то причина, то все вернется на круги своя через время, естественно. Разумеется, автору виднее подо что он создавал свою работу, я лишь попыталась объяснить, почему, ВОЗМОЖНО, этой работой можно скинуть и видимое "отсутствие" чего бы то ни было.
P.S. В подтверждение "теории сбрасывания энергий" можно привести примеры сбрасывания усталости и заболевания (из топика). Это же не значит, что это сбросилось как "качество" организма и что они никогда больше не заболеют, не устанут. Просто сбросили избыток энергии по этому направлению.
Возбудитель чёрного юмора.
С Любовью, Ваша Спирохета.

ListZem

  • *****
  • 917
  • 610
Сбрасывала давнюю болячку,но не получилось,видимо правильно автор писал,что для серьёзных заболеваний это не подходит. :(
Пока человек не сдается,он сильнее своей судьбы.(с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status