Черная магия и Руны

С меня на Якова, с Якова на всякого. Автор Priest.

Re: С меня на Якова, с Якова на всякого. Автор Priest.
« Ответ #375 : 16 Сентябрь 2017, 22:10:37 »
А можно ли скинуть равнодушие МЧ ко мне? С одной стороны вроде бы это не моё, с др.стороны - вроде и ко мне относится...

Нельзя скинуть отсутствие чего-либо, в данном случае отсутствие эмоций по отношению к Вам.
Практически всегда даю ОС по раскладам.

Re: С меня на Якова, с Якова на всякого. Автор Priest.
« Ответ #376 : 16 Сентябрь 2017, 22:14:29 »
Интересно-интересно! А это как?!!..  ???
Я ещё понимаю: в Переводном-Подкидном поменять что-то хорошее, на что-то "другое". Но С "Якова" - заинтригован до невозможности :o. Поэтому хотелось бы услышать развёрнуто проделанный опыт (тест), а не - такое возможно.
Как говорится: факты (пример) в студию - я в первом ряду на первом месте столблю!

Авторское описание прочтите внимательно, там вроде написано, что скидывать можно и что-то хорошее.
Практически всегда даю ОС по раскладам.

Фей-К)))

  • *
  • 37
  • 7
  • - Ты кто?.. - Смерть!.. - И чо?!.. - И всё...
Re: С меня на Якова, с Якова на всякого. Автор Priest.
« Ответ #377 : 20 Сентябрь 2017, 21:29:48 »
Авторское описание прочтите внимательно, там вроде написано, что скидывать можно и что-то хорошее.
С этим согласен - хорошее можно скинуть.
Но как с другого человека? Неужели и впрямь работает?

ЗЫ: Общее оздоровление... как показало... применимо и не только на себя, хотя Автор уверял что вряд ли или ошибаюсь... Но у меня работало (ни единожды) и на кого-то помимо себя - на то были свои ЭГОистические намерения (значит мне выгодно - в этом суть насколько понял). В вашем случае также или как - по мысли...образу...
Рабство запрещено!!!
- ХЭ-х... Вы шутите?! А чем тогда занимаются в церквях?!!!!!!!!

Vendetta

  • ***
  • 240
  • 12
  • Бойтесь своих желаний,они имеют свойство сбываться
Re: С меня на Якова, с Якова на всякого. Автор Priest.
« Ответ #378 : 25 Сентябрь 2017, 17:07:15 »
Доброго времени. Нужен совет - если скидывать болезнь с ребенка 7 лет, то он сам должен эту бумажку выбросить? Родители не могут? Или же лучше воспользоваться Общим оздоровлением?
Я буду падать, падать и падать, но когда я встану - упадут все!

Re: С меня на Якова, с Якова на всякого. Автор Priest.
« Ответ #379 : 25 Сентябрь 2017, 17:12:21 »
Были проблемы на работе, решил от них избавиться с помощью этого става. Результат: нет работы - нет проблем. Сработал став с толикой черного юмора.

Аглая

  • *****
  • 1480
  • 29
  • НЕ НА ВСЁ ВОЛЯ БОЖЬЯ
Re: С меня на Якова, с Якова на всякого. Автор Priest.
« Ответ #380 : 25 Сентябрь 2017, 23:19:37 »
Доброго времени. Нужен совет - если скидывать болезнь с ребенка 7 лет, то он сам должен эту бумажку выбросить? Родители не могут? Или же лучше воспользоваться Общим оздоровлением?

Эта вещь явно не для детей. Но....так да, сам ребенок должен скидывать и еще понтмать что он делает. Но думаю не сработает. Но на этот счет диагностика в помощь
Когда остальные слепо следуют за истиной, помни… — Ничто не истина… — Когда остальные ограничены моралью или законом, помни...  — Всё дозволенно…

Ишет

  • ***
  • 145
  • 88
Re: С меня на Якова, с Якова на всякого. Автор Priest.
« Ответ #381 : 26 Сентябрь 2017, 11:51:00 »
Доброго времени. Нужен совет - если скидывать болезнь с ребенка 7 лет, то он сам должен эту бумажку выбросить? Родители не могут? Или же лучше воспользоваться Общим оздоровлением?
попробуйте классическим перекладом снять , например на Соль. 
как мне кажется Общее оздоровление здесь не подходит. А с Якова на всякого как говорил уже автор делается самостоятельно.

Dominik

  • ****
  • 298
  • 92
Re: С меня на Якова, с Якова на всякого. Автор Priest.
« Ответ #382 : 03 Октябрь 2017, 22:52:09 »
Замечательный став. Скинула  остеофит. Это что-то типа косточки. Образовался над вывихнутом  суставом большого пальца ноги  . Очень мешает ходить на каблуках.  :'( Нарисовала став, в центре написала "остеофит правая нога" и скинула с оговором . Ушла не оглядываясь.  Боль прошла практически сразу. В этот же день " случайно" купила шлепанцы на плоской подошве  в которых благополучно проходила 2 недели. В итоге за 2 недели от остеофита осталось, пожалуй, 1\3. Отека нет, боли нет.  Довольная очень. Завтра планирую скинуть 5 кг жира. 

Re: С меня на Якова, с Якова на всякого. Автор Priest.
« Ответ #383 : 04 Октябрь 2017, 14:01:56 »
С этим согласен - хорошее можно скинуть.
Но как с другого человека? Неужели и впрямь работает?

ЗЫ: Общее оздоровление... как показало... применимо и не только на себя, хотя Автор уверял что вряд ли или ошибаюсь... Но у меня работало (ни единожды) и на кого-то помимо себя - на то были свои ЭГОистические намерения (значит мне выгодно - в этом суть насколько понял). В вашем случае также или как - по мысли...образу...

Два раза сработало. По диагностике именно печать, потому что поначалу тоже валила на личную силу и намерение.

Мне подумалось, что печати автора срабатывают в отношении других людей (даже если автор утверждает, что работать не будет) в том случае, если вы творите зло. Причем именно зло, ради зла, а не из мести.
Практически всегда даю ОС по раскладам.

Dominik

  • ****
  • 298
  • 92
Re: С меня на Якова, с Якова на всякого. Автор Priest.
« Ответ #384 : 04 Октябрь 2017, 21:44:55 »
может я не права но у меня стойкое убеждение что если скидывать для кого-то , то можно скинуть на себя. Обосную- оговариваешь и кидаешь. Т.е. получается что  оператор и есть первый человек который взял в руки бумажку со ставом после оговора.

srm

  • **
  • 50
  • 12
Re: С меня на Якова, с Якова на всякого. Автор Priest.
« Ответ #385 : 05 Октябрь 2017, 00:44:05 »
Dominik

На всякий случай напоминаю:

1. Эту печать может использовать только сам человек для себя

2. Для адресного переклада она не подходит

3. На деньги ее наносить не надо

Сто раз это уже проговаривалось в теме, но "маги"-ленивцы по-прежнему в своем репертуаре и не читают обсуждение. Если у вас что-то сработало при перечисленных пунктах, то это была не эта печать, не обольщайтесь. Возможно, что-то параллельное. Возможно, просто совпадение. Но не эта печать - 100%.


Dominik

  • ****
  • 298
  • 92
Re: С меня на Якова, с Якова на всякого. Автор Priest.
« Ответ #386 : 05 Октябрь 2017, 01:51:52 »
Мне кажется что я написала то же самое.  На мой взгляд если ритуал проводить для третьего лица и скидвать при этом бумажку собственноручно, то  абсолютно безадресный вроде заговор обретает адресность после оговора. Т.е. оператор который скидывает бумажку является первым посторонним человеком который держит ее в руке. Таким образом выполняется условие что кто взял бумажку тот и получил переклад.

Re: С меня на Якова, с Якова на всякого. Автор Priest.
« Ответ #387 : 05 Октябрь 2017, 09:15:06 »
Мне кажется что я написала то же самое.  На мой взгляд если ритуал проводить для третьего лица и скидвать при этом бумажку собственноручно, то  абсолютно безадресный вроде заговор обретает адресность после оговора. Т.е. оператор который скидывает бумажку является первым посторонним человеком который держит ее в руке. Таким образом выполняется условие что кто взял бумажку тот и получил переклад.

Чтобы такого не происходило - надо на себя вообще-то защиту с отводом перед любой порчельной работой ставить. Это элементарные основы.

Rainbow_Owl

  • ***
  • 160
  • 46
  • подлец..
Re: С меня на Якова, с Якова на всякого. Автор Priest.
« Ответ #388 : 06 Октябрь 2017, 06:15:05 »
Мне кажется что я написала то же самое.  На мой взгляд если ритуал проводить для третьего лица и скидвать при этом бумажку собственноручно, то  абсолютно безадресный вроде заговор обретает адресность после оговора. Т.е. оператор который скидывает бумажку является первым посторонним человеком который держит ее в руке. Таким образом выполняется условие что кто взял бумажку тот и получил переклад.
Доброго времени суток. Я делал для третьего лица данную вязь и ничего, не взял на себя.
Просто воспринял ситуацию другого человека как свою проблему. То есть пока человек имеет в наличии проблему - это моя проблема.
Кстати по итогам и от того, что беспокоило избавились, и я не перехватил ничего, и человека не потерял. 

Так что ИМХО многое зависит от подхода.

с Уважением.

В борьбе за свои идеалы, я буду идти по трупам.

Snezhka

  • *****
  • 1839
  • 579
Re: С меня на Якова, с Якова на всякого. Автор Priest.
« Ответ #389 : 06 Октябрь 2017, 07:16:52 »
Доброго времени суток. Я делал для третьего лица данную вязь и ничего, не взял на себя.
Просто воспринял ситуацию другого человека как свою проблему. То есть пока человек имеет в наличии проблему - это моя проблема.
Кстати по итогам и от того, что беспокоило избавились, и я не перехватил ничего, и человека не потерял. 

Так что ИМХО многое зависит от подхода.

с Уважением.

Благодарю вас! Вы меня натолкнулись на мысль, ведь например есть семья и проблемы мужа в какой-либо сфере косвенно являются и проблемами жёны (на работе из-за проблем получил меньше зарплату и соответственно меньше дал жене, т.е. она меньше тратит на себя и т.д.) . Думаю в таком ракурсе возможно попробовать применять печать для третьих лиц, но преследуя лично свою цель. Надо продиагностировать вариант работы в таком русле.
Не надо злиться, если вас кто-то обидел. Расстроенным хорошую месть не придумаешь...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status