Черная магия и Руны

С меня на Якова, с Якова на всякого. Автор Priest.

KamaVilard

  • *****
  • 1525
  • 1006
  • Плюсоблагодарю!
Я читала его правила. Да. В общем  сделала сброс. Сижу сегодня, а у меня волосы на голове шевелятся. Значит ли это, что процесс пошел? Общее самочувствие нормальное.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Скажите пожалуйста, а мы также освящаем став 4мя стихиями и затем активация огнем? Никогда не работала с работами ув.Priest, а работы у него особенные . Не хотелось бы накасячить.



Я работы уважаемого Priest стихиями не активирую. А стоит внимательно ознакомиться с предисловием автора до начала работы. Я, например, год читала форум и его раздел вдоль и поперек, прежде чем решиться именно на его работы. 

Я читала его правила. Да. В общем  сделала сброс. Сижу сегодня, а у меня волосы на голове шевелятся. Значит ли это, что процесс пошел? Общее самочувствие нормальное.

Пошел.

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Хочу нанести на  угощение и угостить одну особу.Вот только вопрос,возможно ли такое применение формулы?

KamaVilard

  • *****
  • 1525
  • 1006
  • Плюсоблагодарю!
Хочу нанести на  угощение и угостить одну особу.Вот только вопрос,возможно ли такое применение формулы?

Нанести то вам конечно никто не запретит. Но автор рекомендует использовать по другому. Об этом он несколько раз уже тут говорил. Нанести на бумажку и бросить в прохожем месте. Даже не около адреса. Принцип в том, что бесы сами выбирают кто поднимет этот подарок. С уважением
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

KamaVilard

  • *****
  • 1525
  • 1006
  • Плюсоблагодарю!
Этот став не предназначен для такого рода перекладов.
Не дает покоя вопрос. А можно ли с помощью этого става перекинуть крадник? Это ведь наличие присосок и каналов, если перекинуть просто на другого человека. Пусть с него и качают. Почему то никак счистить его не могу.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

VeeV

  • *****
  • 1530
  • 253
  • Всегда ставлю + в благодарность
Цитировать
А можно ли с помощью этого става перекинуть крадник?
Нельзя, для этого есть другие формулы.

Не дает покоя вопрос. А можно ли с помощью этого става перекинуть крадник? Это ведь наличие присосок и каналов, если перекинуть просто на другого человека. Пусть с него и качают. Почему то никак счистить его не могу.

Нельзя, я б не стала. Так на краднике может замок хитрый. Есть же разные ставы специальные.

Morcovka

  • *****
  • 564
  • 109
Ув.практики, как вы считаете, можно ли этим ставом скинуть рубец с лица  (застарелый) ? Благодарю.

Vamp

  • *****
  • 563
  • 76
Ув.практики, как вы считаете, можно ли этим ставом скинуть рубец с лица  (застарелый) ? Благодарю.
« Ответ #118 : 11 Декабря 2015, 03:23:53 »страница 8

« Ответ #118 : 11 Декабря 2015, 03:23:53 »страница 8


Возможно, поможет " Общее оздоровление и улучшение внешности" этого же Автора.

Samara

  • ****
  • 299
  • 20
Re: С меня на Якова, с Якова на всякого. Автор Priest.
« Ответ #341 : 12 Февраль 2017, 23:23:40 »
подскажите оговор,пожалуйста,чтоб не хотелось сладкого . (если просто "желание есть сладкое" - не уверенна.что  так... ). как правильно,чтоб вот совсем не употреблять?:(

Geltruda

  • ****
  • 312
  • 121
  • Плюсоблагодарю/им. Услуги не оказываю.
Re: С меня на Якова, с Якова на всякого. Автор Priest.
« Ответ #342 : 13 Февраль 2017, 00:22:49 »
подскажите оговор,пожалуйста,чтоб не хотелось сладкого . (если просто "желание есть сладкое" - не уверенна.что  так... ). как правильно,чтоб вот совсем не употреблять?:(
Чтобы отбить желания, лучше применять формулы полегче, и не по принципу переклада.
И правило, которое в работах уважаемого автора действует сильнее: "Не уверен в чем-то при выполнении обряда, не берись".
Мы - черти, штурмующие небеса.

Kristin007

  • ***
  • 199
  • 31
  • Спасибо всем за ответы и + по лимиту
Re: С меня на Якова, с Якова на всякого. Автор Priest.
« Ответ #343 : 13 Февраль 2017, 22:07:29 »
Извините за глупый вопрос.Если у человека имя Яков,ему став не подойдет?С меня на Якова..
Или это будет считаться просто как с этог Якова на какого-то  другого Якова?

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Re: С меня на Якова, с Якова на всякого. Автор Priest.
« Ответ #344 : 14 Февраль 2017, 07:27:39 »
Подайдет!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status