Черная магия и Руны

С меня на Якова, с Якова на всякого. Автор Priest.

у меня переклад сработал на второй день . перекладывала подселенца.

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
у меня переклад сработал на второй день . перекладывала подселенца.

А ваш подселенец был бесом или покойником? как оговаривали? Носили ли бумажку с формулой собой некоторое время или сразу делали переклад? Сжигали ли формулу или подкидывали целую? Очень интересуют все этапы работы т.к. сама хочу попробовать этой формулой убрать подселенца ( у меня покойник)

А ваш подселенец был бесом или покойником? как оговаривали? Носили ли бумажку с формулой собой некоторое время или сразу делали переклад? Сжигали ли формулу или подкидывали целую? Очень интересуют все этапы работы т.к. сама хочу попробовать этой формулой убрать подселенца ( у меня покойник)


У меня был покойник . я не особо верила что этот метод поможет а вдруг дай попробую .
прежде чем рисовать став я заранее на ночь взяла почемуто не бумагу а деньги бумажные  и к телу положила а утром достав деньгу подержала в ладонях представляя что с меня на эти деньги пересаживается покойник и потом рисую в центр слово покойник и своими словами оговор типа сменя сойди на эту деньги перейди кто подберет на того пересядь. да будет так . пошла в город был сильный ветер я и бросила по ветру гдето на остановке а назад не смотрела не оглядывалась и все . а на следуюшие сутки я поняла что значит он  отцепился это чувствуется и даже появляется такая легкость и сила и то что раньше жрало тяготило и давило ушло . Это так резко произошло на физике что и потом диагностика потвердила .

А никто лишний вес или долги перед банком таким образом скинуть не пробовали?
Настроение такое... ВОЛШЕБНОЕ-ВОЛШЕБНОЕ! Хочется сжечь кого-нибудь... Сесть на метлу и улететь в туман!

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
У меня был покойник .
Ооо, вы меня обнадежили! А привязки обрывали после этого? Сколько времени уже прошло после этого? Никто не вернулся?

А никто лишний вес или долги перед банком таким образом скинуть не пробовали?

Лишний вес запросто можно переложить вы попробуйте пишите в центр -10 кг веса .
А вот долги перед банком не переложите. Долги за вас платить никто не будет по факту ваших документов там - платить надо по любому лучше подобрать себе чтото из ставов на поиск возможностей для зарабатывания денег и поступления финансов для погашения долга .

Ооо, вы меня обнадежили! А привязки обрывали после этого? Сколько времени уже прошло после этого? Никто не вернулся?


Сразу в тот день ставить 4 сторонний Топор автора Оробаса на отсечение привязок и защиту .

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!

Сразу в тот день ставить 4 сторонний Топор автора Оробаса на отсечение привязок и защиту .

Благодарю, и еще один вопрос - вы став нарисовали на купюре, написали в середине покойник, оговорили его и спали с ним? Или вы сперва спали с купюрой ночь, а на след. день написали став, всередине покойник, оговорили, активировали и сразу же пошли его "передавать" в народ?

Благодарю, и еще один вопрос - вы став нарисовали на купюре, написали в середине покойник, оговорили его и спали с ним? Или вы сперва спали с купюрой ночь, а на след. день написали став, всередине покойник, оговорили, активировали и сразу же пошли его "передавать" в народ?

Сначала с чистой купюрой бумагой хоть день поносить на теле а потом уже на след утро нарисовали написали оговорили  пошли сразу кидать . Домой пришли тут же сделали обрыв привязки с защитой . все . но я не знаю как у вас дело пойдет пробуйте делайте повторы если не получилось . Это требует работы на ментальном уровне тоесть визуале того чего ты делаешь и осмысливаешь . Удачи ! Не ошибается тот кто ничего не делает .

Ольга-лисенок

  • *****
  • 1066
  • 359
  • Помни, самолет взлетает против ветра!
Добрый вечер!
Как считаете, морщины можно этим ставом скинуть?
Говори тихо, но держи в руках большую дубинку, и ты далеко пойдешь.

Морщины -можно .

dolce_vita

  • *****
  • 904
  • 197
Добрый вечер!
Как считаете, морщины можно этим ставом скинуть?

Можно и морщины и прыщи, с этим ставом можно долг отдавать особо "милым" кредиторам. Денежка с "подарочком" за особо гадкий язык или шантаж. А что перекидывать- хоть физическое что-то хоть нищету, хоть проблемы с бизнесом.

riply

  • **
  • 66
  • 30
Т е можно ли скинуть таким образом, например ссоры и рассорки, которые на водят на меня?))
Настоящая женщина должна спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь.

Sirius

  • ***
  • 130
  • 23
Вчера оставил в Атаке на полке с макаронами свой жутчайший насморк  ::) Вечером еще шмыгал носом, (а на обратном пути еще и под проливной дождь попал - думал, ну всё, мне конец) а сегодня утром - всё. Забрали насморк ;)

s-nik

  • *****
  • 701
  • 57
Вчера оставил в Атаке на полке с макаронами свой жутчайший насморк  ::) Вечером еще шмыгал носом, (а на обратном пути еще и под проливной дождь попал - думал, ну всё, мне конец) а сегодня утром - всё. Забрали насморк ;)
какая прелесть! :-)
а я вчера на полке с макаронами в магазине тоже кое-что оставила,  результата пока жду.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status